Лагерь с Мисс похоронного бюро!

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 16 037 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник

Начало дискотеки.

Настройки
Примечания:
В комнате девушек, Мона, сияла от счастья и волнения. -ААА! Дискотека!!! Это мой первый дискач в лагере!!! -Хехе, милая Мона, я уверенна он тебе понравится. С кем то будешь на медляке танцевать? -Пока не знаю... А ты Лиза? -С Джинн конечно! За столом, у другой части комнаты, сидела Ху Тао и пыталась накраситься. Дискотека уже началась, но пока туда пришли только мелкие. -Эх, как тебе повезло что у тебя есть девушка! Тебе есть с кем время проводить. Всего пару дней осталось и мы уезжаем... Жалко, приеду домой и снова одна. -Не бойся милая, я уверенна ты найдёшь у себя верных друзей. -Надеюсь... Кстати, как тебе моё платье? Лиза осмотрела с верху вниз девушку, подметив её аккуратно уложенные длинные волосы, чёрное платье с хорошим декольте, браслет на руке и чёрные босаножки. -Замечательно! Ху Тао? Ты готова там? Девушка встала со стула и подошла к девочкам. Взгляды устремились на её прекрасное, длинное, летнее платье с цветочным принтом, на её лёгкий и нежный макияж и конечно на распущенные волосы, которые прежде она заплетала в косы либо хвосты. -Вау! Да ты всех парней на дискаче отобьёшь, мне хотя бы одного оставь! С усмешкой сказала Мона. -Хехе, а где Джинн? -Она вызвалась помогать вожатым, ответственная, люблю это в ней. -Ого, классно! Так, я не знаю какую обувь надеть... может эти бежевые? Или кеды... -Лучше босаножки, как раз под цвет платья! -Спасибо, Мона. Через минуту, Ху Тао, уже красовалась у зеркала в пол и смотрела на её чудесный образ. -Так, ну пойдёмте! -Хута, подожди! Мне надо переодеться! -Ого, так ты не в этом идёшь? а чё так поздно? -Я ждала пока вы закончите, мне минуту надо. И вправду, через минуту с лишним на Лизе уже было платье в обтяжку фиолетового цвета, чёрные туфельки и любимая подвеска из серебра. -Вау! Шикарно, погнали уже! Возмущалась Мона, пока вылетала из комнаты. В столовой лагеря уже во всю играла музыка, среди знакомых лиц был Чжун Ли, Дилюк и Венти. Не удивительно было то, что у Венти в руках была бутылка колы, только по чему то она была не чéрная а медного оттенка... -Венти снова за своё? -Видимо! О, там Сяо! Мона повернула голову девушки на парня, который мог стать еé парнем с минуты на минуту. -А там Мучча. С другого же конца стоял Скар, беседуя с Райден о чём-то. -Скоро должен начаться медляк, надеюсь меня пригласят... Лиза уже к Джинн убежала... -Сто процентов пригласят, смотри сколько тут парней! Итто, Венти, Дил... -Но мне нужен Сяо! Девушка чуть ли не наорала на подругу, тем самым испугав её. -Сяо? -Да... Аааа, мы сегодня гуляли во время свободного времени, он такой милый! Рассказывал о своих любимых композиторах и говорил о своём городе... это так прелестно!!! -Ничего себе... Ху Тао смотрела на Мону взглядом убийцы, хотелось прямо сейчас придушить девушку, прямо на месте! Злоба на подругу развивалась всё сильнее. -Ооо, там напитки есть! Я щас! -Аэ... Даже возразить не успела Ху Тао, как Мона побежала за соком. -Весело блять... Прошла песня, а Моны так и не было. Уже начался первый медляк, Тао ждала предложение от Сяо или Муччи. Решив взглянуть что вообще с ними, девущка начала проходить через толпу знакомых лиц. В одном углу лагеря был Сяо... только вместе с Моной которая упрашивала его потанцевать, Сяо же не мог отказать. В другом углу, был Скар... вместе с Дионой? Они о чём то спросили и после вышли из столовой на улицу.
Примечания:
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)