Лагерь с Мисс похоронного бюро!

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 16 037 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник

Конец драки, давай отведу тебя домой.

Настройки
Примечания:
Та самая сцена перед глазами, когда за тобой бегал тот самый мальчик, но ему надоело и он ушёл к другой... -Чего блять. Ху Тао стояла в ахуе по серёдке танцпола, где сейчас веселился весь лагерь. Девушке было не до смеха, не до выпивки и не до остальных кто был тут. Грусть и злость захватила её тело и Ху Тао побежала в след за Скаром. Выйдя на улицу, девушка увидела ускользающую тень Муччи, которая шла за столовую. -Ты блять понимаешь, что мне пизда, тебе пизда, маме пизда!? -Да блин, Скар, перестань материться! Если я маме расскажу про это, то тебе точно звезда! -Да как ты не понимаешь? Если это кто то ещё увидит, то срок не только я получу. "Срок? Какой срок... за что... что блять твориться?" Ху Тао наблюдала из-за угла и пыталась понять о чём спорит Мучча и Диона. -Сука, нам надо найти деньги... срочно... что-бы это никому не рассказали нахуй. -Нахрена вообще ты их складировал дома? -А где блять? На улице? В подъезде? Спиздят... а потом меня отпиздят. -Вообще нахрена это тебе надо было? -Мне нужны были деньги! "Это... про наркотики? что он складировал дома?" -А? Тао? Диона обратила внимание на то что их кто-то подслушивает из-за угла. -А? Чего, Тао, что ты тут делаешь и как давно? Девушка, поняв что её конкретно спалили, вышла из за угла и показала себя полностью. В лице Скара, была злость, недоумение и печаль. -Ну... достаточно, что ты там складировал, наркоту? -Нет, ты чего. Там серьёзнее. Ты всё равно не сможешь мне ничем помочь. -Объясни ситуацию, может смогу. -Да блять... ладно, уже похуй... будь что будет... Я же говорил что я употреблял долгое время и половина моих знакомых были криминальными людьми? Так вот, один из них был из какой-то банды, он торговал оружием... при чём не малыми партиями. -Нихрена! Это Дигл? А Это калаш? -Да, верно, ток руками не трогай. Это одна из партий, её надо передать одному человечку... ток тут такая ситуация, передача будет возможна только в сентябре... нас сейчас палят по максимум, надо куда-то спрятать хоть чучуть. -И куда планируете? -У тебя же есть кладовая дома, огромная. Закинешь туда пару штук? Ну я и согласился, сейчас того человека, повязали. Он шантажирует меня тем что всё расскажет, если я не скину огромную сумму денег в их общаг. -ПИЗДЕЦ МУЧЧА. -Да я сам в шоке, а я оружия даже слить не куда не могу, я приеду под сентябрь, к тому моменту он уже всё расскажет. -Есть идея кое-какая... Адресс скажи и планировку квартиры опиши. -Зачем? -Потом поймёшь. В голове Ху Тао созрел план, если отец смог убить кого-то, то он сможет и украсть что-то... -Я позвонила куда надо, в течении пару дней всё будет сделанно... По поводу переписки там можно будет пару прикольчиков сделать... -Если это сработает, то я курить брошу и в универ поступлю в Москве где-нибудь. -Сработает, сработает! Ху Тао, Скар и Диона, вернулись на дискач с потухшими лицами. Странно, но как Моны так и Сяо нигде не было... -Ты не заметил что Сяо пропал? -Может он в комнату вернулся, сходи проверь, я пока тут поищу, может он просто в угле каком-нибудь. Девушка снова вышла из столовой и пошла к мужскому домику. Подойдя и открыв дверь, Тао, поднялась на второй этаж и подходя к комнате Сяо услышала странные звуки.... это, звуки плача? -Да ну ты пойми, если мы потанцевали с тобой... это не значит что ты мне нравишься... ты прекрасная девушка, но моё сердце отдано другой! -Ху Тао? Верно? Да что вы в ней все находите... Она давалка хуева! Со Скаром потрахалась, с кем ещё она готова? -Чего? -Ты что не знаешь? Помнишь она тогда прописала вертуху Скару? Она выпила тогда с ним, и они в женском корпусе, в клодовке... Сука... Он мне изменил с ней!!! Ху Тао распахнула дверь и словесно налетела на свою подругу. -Ебать, я сейчас понимаю почему у тебя нету друзей и ты одна. Ты распостраняешь фальшивые слухи, не проверяя даже информацию. Не была я с ним. Из-за того что выпила, начала себя как конченная вести, от туда и звуки блять. Но сука, называть меня за это давалкой, ты ебнутая блять? На лице Моны читался шок. -что... что ты тут делаешь? -Тебя ебёт блять? Какая сейчас нахуй разница... подруга блять... С громким ударом по двери, Тао, вылетела из комнаты и побежала назад, к Мучче. -Тао! Тао! Скар уже ждал девушку, весь запыханный, около двери домика. -Я... я не знаю кому ты там позвонила, но только что мне позвонил Отчим и сказал что кто-то ворвался в их квартиру и забрал мешки с оружием... -Он просто... быстро работает. -Спасибо большое! На лице парня виднелась улыбка, счастье. Через секунду оно сменилось сомнением, ведь лицо Ху Тао было грустным и поникшим. -Ты нашла Сяо? -Да, Мону тоже... Она... СУКА РЕДКОСТНАЯ, правда, я не знаю как так можно поступать со своими друзьями! Говорить такое парню, которому ты нравишься, про то что я давалка, шлюха и тому подобное... Муч, как так можно? -Тао... По лицу девушки протекла слеза, Скарамучча, долго не задумываясь притянул к себе девушку и крепко обнял. -Ху Тао, такие люди бывают. Но в любом случае, рядом есть я. Я тебя люблю. Парень поцеловал девушку в лоб, в тот момент из домика вылетел, чуть-ли не выломав дверь, Сяо. Увидев такую картину, парень без раздумия врезал в лицо со всей силы в своего друга. -СЯО, ЧЁРТ БЛЯТЬ. Мучча отскачил от девушки, и из его носа потекла тонкая струя крови. -Сяо! Зачем ты так! -Сука, может потому что ты мне нравишься? Я ебал видеть как такой ужасный человек целует тебя! Человек который в своей жизни любил только котики и выпивку. -Сяо, как ты не понял... сейчас рядом со мной стоял он, а не ты... -А... понятно, плохие парни тебя больше привлекают. Сяо отвернулся от Тао и пошёл на дискотеку, в догонку за ним побежала Мона. Ху Тао подбежала к Мучче, который уже вытерал со своего лица капли крови. -Всё в порядке? Сильно болит? Давай в мед-пункт скорее, надо оста... Девушка не успела договорить до конца, как почувствовала прикосновение потресанных губ к своим. Капля крови отпечаталась на носу Ху Тао, но девушке было на это фиолетого, она прижала парня посильнее к себе, обхватила его за шею и впилась ещё сильнее своими губами. Милая картина, плохой мальчик стал хорошим хоть для кого-то. Сейчас он был в крепких объятиях девушки, которая спасла его жизнь, которую он впервые начал ценить по настоящему, с которой он чувствовал себя дома, которую он правда полюбил. Продолжение следует...
Примечания:
33 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)