Хтонь в реализме или вещи, о которых людям знать не обязательно

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 096 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
52 Нравится 104 Отзывы 32 В сборник

День 10. Мою кость утащила собака.

Настройки
       У Джея был выходной. Выходной, когда, конечно же, надо было доделать домашние задания и ещё успеть кучу вещей, но самое главное, что выходной! Жаль правда, что только Хисын с утра был рядом, потому что Кей уехал на три дня полнолуния в лес, гонять с другими оборотнями, но ближе к обеду он должен был уже вернуться.        Так что день был просто идеальным по всем параметрам. Джей лениво проснулся, поприставал с нежностями к Хисыну (которому тоже надо было кучу всего сделать, но он всё же оставил всё только для того, чтобы поваляться вместе с Джеем), приготовил завтрак на двоих и снова завалился в кровать делать эссе. Хисын свернулся рядом в обнимку с какой-то медицинской книжкой, чтобы заучить термины. В общем, всё было просто прекрасно.        Ещё прекраснее стало в тот момент, когда они оба услышали, как к дому подъезжает машина. Джей и Хисын переглянулись между собой и наперегонки бросились вниз, к дверям, чтобы встретить Кея крепкими объятиями.        О том, что происходило между оборотнями во время полнолуния всегда было интересно послушать, так что следующий час прошёл за тем, что Кей ел и активно рассказывал обо всём. Похоже, за это полнолуние у него наконец-то появилась постоянная стая, так что в некоторые моменты он был особо эмоционален.        С того момента, как Кей приехал из Японии, он тусил с ещё одним мальчишкой, тоже японцем, и пареньком из Тайваня. Потом к ним присоединился парень-кореец, но как бы близки они не были, это нельзя было назвать полноценной стаей. Стая это практически вторая семья, так что прежде всего им пришлось раскрыться друг другу по-настоящему. И вот теперь, спустя несколько лет, они наконец стали настоящей стаей, да ещё и к ним присоединились несколько волков.        Но кроме трогательных моментов, конечно, были ещё и смешные, так что Джей и Хисын хохотали почти до слёз. Во время одной из таких историй раздался телефонный звонок.       - И эта псина отобрала мою кость, - возмущённо заявил Кей, взамхнув палочками, но ему пришлось отвлечься, потому что звонил его телефон.        Он на несколько мгновений замер, рассматривая экран, а потом всё же поднял трубку, бросив извиняющийся взгляд в сторону своих парней. Разумеется, никто из них против не был.        Вообще, было бы прилично выйти во время телефонного звонка, т.к. даже если громкость включена не была, каждый из них мог слышать слова существа на том конце трубки. Однако, когда Хисын кивнул было в сторону двери, Кей замотал головой, показывая, что это не обязательно.       - Привет, мам, - бодро начал тараторить на японском Кей.       - Привет, Юдай-чан. Как полнолуние?        Голос мамы Кея им был уже давно знаком. Он всегда был очень ласковым и... На самом деле, семья Кея так сильно любила его. Как они решились отпустить его в другую страну - непонятно, но звонили они почти каждый день.       - Мам, у меня всё хорошо. Это было хорошее полнолуние, - мягко ответил Кей, нет, Кога Юдай сейчас.       - Со своей стаей было бы лучше, - и да, несмотря на то, что его отпустили в другую страну, всё равно Кею не уставали напоминать, что у него дома есть стая, семья, которая его ждёт.        Правда теперь Кею было, что ответить на это.       - Мам, мамочка, у меня теперь здесь есть стая. Я бегаю с ними, - прошептал он, а потом бросил взгляд в сторону Джея и Хисына и внезапно громче сказали: - А ещё у меня теперь есть возлюбленные.        На той стороне молчали долго, прежде чем мама Кея наконец сказала:       - Хорошо, Юдай-чан, я счастлива за тебя.        Они поговорили ещё немного и наконец отключились. После этого Кей был явно эмоционально выжат. Он завалился на кровать между Хисыном и Джеем и какое-то время просто лежал, слушал и тихо дышал.       - Горжусь тобой. Ты очень смелый, - наконец произнёс Хисын, зарываясь пальцами в мягкие волосы Кея.        Тот только что-то невнятно пробурчал. Джей так же положил руку ему на макушку и немного поерошил волосы. Кей выглядел вполне довольным этим. Когда же он немного успокоился, то на миг задумался и продолжил рассказ, за которым его прервали. Про него, собаку и дурацкую косточку, которая всё равно никому не нужна, но так классно гонять её.        Джей в свой выходной успел многое. Он сделал почти всё, что запланировал под рассказы Кея. И всё было прекрасно, пока у Джея не заболел зуб.
Примечания:
52 Нравится 104 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)