Часть 1
1 октября 2022 г., 07:31
Примечания:
Открыта публичная бета!!
О простите что так долго не было фанфиков ((
Твик и Крэйг собирались идти в супермаркет.Крэйг убеждал Твика надеть что-то другое кроме рубашки, но тот не расстается с ней ни на метр.
Твик даже не хочет носить куртку, мол «Мне не холодно»
Но по его дрожащему лицу и так все видно. На улице берёт власть холод и лёгкий ветер, который потихоньку превращается в озябшую метель.
Она красиво и залипательно кружит вокруг снежинки.
-Ну Твик, ну прошу! Надень куртку,-С мольбой просил Крэйг.
-Нет. Мне не холодно! Я же сказал!
-Твик. Прошу. Там холодно. На улице -3° !! Ты издеваешься?
-Нет, не издеваюсь. Ну Крэйг! Мне правда хорошо..
-Детка, я у тебя по глазам читаю, что тебе блять холодно!Ладно, не надевай куртку. Но всё равно, надень хотя бы,ну, ветровку?
-Окей! Но дай я надену рубашку.
-Твик, о черт. Давай наконец-то я помогу застегнуть эту чёртову рубашку!-Молится Крэйг, чтобы рубашка была ровно застёгнута.
-Не-ет! Я сам!-С криком отвечал Твик.
-Твик, о детка..Ладно, застегивай сам.
Примечания:
Он застегнул её.
О Господи!! Простите что та-ак долго не было фанфиков!!! У меня с учебой проблемы, поэтому не успеваю. Сорянчик!!