Давай помогу?

G
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 155 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Твик и Крэйг собирались идти в супермаркет.Крэйг убеждал Твика надеть что-то другое кроме рубашки, но тот не расстается с ней ни на метр. Твик даже не хочет носить куртку, мол «Мне не холодно» Но по его дрожащему лицу и так все видно. На улице берёт власть холод и лёгкий ветер, который потихоньку превращается в озябшую метель. Она красиво и залипательно кружит вокруг снежинки. -Ну Твик, ну прошу! Надень куртку,-С мольбой просил Крэйг. -Нет. Мне не холодно! Я же сказал! -Твик. Прошу. Там холодно. На улице -3° !! Ты издеваешься? -Нет, не издеваюсь. Ну Крэйг! Мне правда хорошо.. -Детка, я у тебя по глазам читаю, что тебе блять холодно!Ладно, не надевай куртку. Но всё равно, надень хотя бы,ну, ветровку? -Окей! Но дай я надену рубашку. -Твик, о черт. Давай наконец-то я помогу застегнуть эту чёртову рубашку!-Молится Крэйг, чтобы рубашка была ровно застёгнута. -Не-ет! Я сам!-С криком отвечал Твик. -Твик, о детка..Ладно, застегивай сам.
Примечания:
48 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)