Ангел без крыльев

PG-13
В процессе
48
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 13 628 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Неизвестная

Настройки
Примечания:
Академия ЮЭЙ, класс 2А Тёплое весеннее утро. Все обучающиеся медленно стекаются из своих общежитий в академию. В общежитии класса 2А нет ничего особенного. Ну кроме того, что они выросли и перешли на год ближе к становлению про-героями. Все ученики класса 2А ведут разный образ жизни. К примеру, Бакуго Кацуки, который в прошлом году занял 1 место на спортивном фестивале, тренируется рядом с общежитием с 4 утра. Мидория Изуку - приемник Всемогущего, также тренируется с бывшим Символом Мира и совершенствует свою причуду. Тодороки Шото всегда практикуется со своим отцом - Старателем, на данный момент героем №1. Урарака Очако стала сильнее и внимательнее в рукопашном бою. А Тсую Асуи научилась некоторым приёмам от своей причуды. Момо Яойорозу стала увереннее и гораздо быстрее и лучше создаёт предметы, даже сделала специальный костюм, чтобы не открывать свои некоторые части тела. Кьёка Джиро теперь не настолько замкнутая и использует музыку в геройстве. Мина Ашидо усовершенствовалась. Киришима Эйджиро, кажется куда, но он стал ещё твёрже. На равне с ним Иида Тенья, он стал ещё быстрее. Каминари Денки наконец-то перестал отупевать после использования слишком большого разряда (но не без класса поддержки). Токоями Фумикаге стажируется у Ястреба и благодаря усердным тренировкам научился успокаивать тёмную тень. И так далее. Уроки проходят как обычно. Сегодня у класса 2А спарринги. Все в рукопашном бою очень сильно изменились. Травм друг от друга тяжёлых не получили, так что не пришлось идти к исцеляющей девочке. После окончания уроков все расходятся в общежития или на дополнительные тренировки. Уже вечером ребята сидели в холле общежития, пили чай и что-то обсуждали. Несмотря на всеобщее спокойствие зашёл учитель Айзава с очень серьёзной миной. Сначала он напомнил о спортивном фестивале, а потом перешёл к главному вопросу. - Итак, хочу сказать, что сейчас Лига Злодеев становиться сильнее, - он немного помедлил, - поэтому вы, как подросший или перешедший на следующую стадию геройский курс ЮЭЙ, будете готовиться к достаточно непростой битве. Конечно, третьегодки не останутся в стороне. Далее я буду выбирать учеников, которые будут проводить уроки у первокурсников вместе со мной, чтобы те поняли ситуацию с точки зрения более старших, но мыслящих по-детски. Также, по возможности, вам нужно будет стажироваться у разных героев, чтобы учиться всему, - Сотриголова остановился в раздумьях, - ладно, на этом всё, и последнее добавлю, если что-то случится подозрительное и непонятное, сразу говорите мне, поняли? Даа!!! - все сидящие поддержали этот вопрос. - Блиииин, я наверное снова оплошаю на спортивном фестивале! - заныла Урарака, как только куратор покинул помещение. - Всё не так страшно Очако-чан, - поддержала подругу Тсую. - Я просто надеюсь, что не будет такого позора, как в прошлый раз, - Яойорозу злобным взглядом посмотрела на Минету. Все девочки подхватили эту атмосферу. - Пф..да хватит уже, вы сами виноваты в том, что послушали меня. Особы женского пола быстро уставили глаза на Каминари. - Фто? Ну я тут пвичём? Я ничиво не понимаю. Это вообсе был его пван! - оправдывался Денки с чьим-то заряжающимся телефоном во рту. - Тупая идея телефон так заряжать, - моментально съязвила Джиро, - шипилявишь, как ребёнок...бесит. - Девочки, успокойтесь, - Красный Бунтарь встрял в разговор, - этот год, не тот год, верно? - Полностью поддерживаю, - выдала Мина. Потом они ещё о чём-то говорили, а время подходило ближе к 23:00. Кто-то громко говорил, кто-то изредка кричал, а кто-то грохотал по всему первому этажу. - Вы чё шумите, некоторые спят вообще-то! - никто не заметил, как спустился Бакуго, - где страх свой потеряли, а?! - он был зол, и никто не собирался с ним говорить, но идиоты есть всегда. - Хей, Бакуго, успокойся, мы будем тихо сидеть, чего сразу истерить? - Кто ещё истерит.. - пробормотал под гос Кацуки и поднялся в свою комнату. Все остальные решили последовать примеру самого агрессивного человека в академии и лечь спать пораньше. На следующий день в 7:00 уже все ученики 2А были на ногах. Иида, как староста класса собрал всех в холле, по случаю объявления важной информации. - Так, по поводу того, для чего мы все собрались, - начал Тенья, - учитель Айзава сказал, что сегодня все наши геройские костюмы должны быть подготовлены и опрятны, так как мы едем на практику за пределы академии, с нами будет несколько про-героев, которые будут за нами наблюдать. Просто скажу, что надо вести себя осторожно, ведь защитить себя сможем лишь мы сами или герои, которые будут находиться рядом. Это на тот случай, если что-то произойдёт, - Иида высказался, и после этого все стали расходиться по комнатам, дабы подготовится в сегодняшнему дню. *** - Значит так, 2А, я надеюсь, что вы все подготовили свои костюмы и привели их в порядок, - сказала Полночь, - ведь я очень хочу посмотреть на вас. Хочу, чтобы вы меня впечатлили, ведь эта тренировка послужит очень полезным опытом, - сегодня она прям сияла, - вы же постараетесь? Да! - крикнули ученики. - Так держать! А сейчас я объясню правила поведения на нашей тренировке. Они очень просты. Начну с того, что геолокацией проведения тренировки будет непроходимый, густой, высокий лес. Он похож на огроменный запутанный лабиринт, через который вы должны выбраться не позже, чем через 4 часа. Вроде легко, не правда ли? - Да с моей причудой, я через 5 минут буду стоять на выходе из этого чёртова леса, - выкрикнул Бакуго. - Ха-ха! - прыснула Полночь, - дело в том, что по условиям тренировки вы не можете пользоваться причудой первые 3 часа, так как мы хотим испытать ваши навыки выживания. У вас также на руке будет прикреплён датчик времени. И если вы нарушите правило неиспользования причуды, то этот датчик перенесёт вас к нам, в комнату ожидания. А тот, кто попробует снять его, будет дисквалифицирован и не допущен к следующей стажировке. Я надеюсь, это понятно! - Да! - дружно выкрикнули ученики. - Если так, мы с Сотриголовой будем ждать вас в главном зале академии в 15:00. Время пошло, на сборы у вас 1 час. Нужно подготовить костюм, даже если не будете использовать причуду. Ещё разрешено размяться на площадке рядом с общежитием. Свободны! Все выбежали из класса и направились в общежитие. До назначенного времени оставался всего час. После сборов учащиеся 2А класса, одетые в спортивную форму, пошли в академию, где их встретили учитель Айзава и Всемогущий. - Всем привет, ребята! - поприветствовал учеников бывший символ мира, - вы боитесь сегодняшней тренировки? Ну сознайтесь, боитесь же, да? - Ну не очень, - сказала Уравити. - Это будет большой опыт для нас всех, - поддержал Иида. - Как не переживать, когда нельзя использовать причуду, - Кьёка пробормотала почти не слышно, но Каминари не пропустил эту фразу мимо ушей. - Джиро, не парься, если что я помогу тебе. - Дурак! Всё, конечно же, рассмеялись с этой ситуации, однако поддержали друг друга перед отъездом. *** - Наконец-то приехали! А меня всё тело затекло без движения! - Мина возмущалась почти всю поездку и сейчас уже вздохнула с облегчением, как и все остальные. - Согласна с тобой, Мина. Поездки - дело утомляющее, - подбодрила Яойорозу, - ой, что это за огромный тёмный туман над лесом. Это про-герои сделали? - Нет, Момо, это лес сам выделяет тёмную энергию, - Токоями был слишком серьёзным, - я такое уже видел на стажировке.. - Учитель Айзава, а что будет, если мы не выберемся за эти 3 часа? - спросила Тсую. - В таком случае, Фроппи, вас пойдут проверять про-герои, и если с вами случится что-то серьёзное, то вам помогут, а если вы просто не сможете найти выход - дисквалификация. - Мамочки! - Уравити ударила себя по щекам, - надо постараться. - Ты права, Урарака-кун, - к их диалогу присоединился Иида, - Мидория, иди к нам! Мидория...Мидория пропал. - И Бакуго с Тодороки куда-то делись, - Киришима тоже подключился к обсуждениям, - интересно где они. - Вы ослепли все что-ли, - сказала Мина, - вон они, спраринг устроили. - Парни, прекращайте или не будете допущены к тренировке, - Айзава уже было разозлился. - Да блин! Мы даже размяться не смогли нормально! - восклицал Бакуго. - Успокойся, Каччан, - говорил Мидория. - Заткнись, Деку! - Хорошо-хорошо, молчу. Шото молча за ними наблюдал, пока они не дошли до остальных. - Итак, все в сборе, значит начнём, - Айзава снова зачитал правила тренировки..., - и последнее - это про-герои, которые будут за вами наблюдать и в экстренной ситуации придут на помощь. Сейчас их перечислю: Полночь, Древесный Камуи, Леди Гора, Касатка, Ястреб, Всемогущий и Старатель. А насчёт Лиги Злодеев ничего не могу сказать. В последнее время их никто не видел. Но в то же время нельзя гарантировать, что они не появятся. Мало ли, что они выкинут на этот раз. После всех повторений и подготовок началось испытание. - Как же сложно сдерживать причуду, когда ты в геройском костюме, - заныла Урарака, - я знаю, что её нельзя использовать, но не могу справиться с этим чувством.. - Мой тебе совет, круглолицая, свали пока не померла, - Бакуго груб, но уровень его заботы о других людях зашкаливает, - а если не хочешь пропустить долгожданную стажировку, просто не сдохни за эти 4 часа. - Качан, ты слишком грубо выражаешься, - вновь пытается подбодрить Мидория. - Тебя не спрашивали, завались вообще, - похоже, Кацуки конкретно наплевать на то, что происходит, ведь он просто отмахивается и идёт вперёд. - Д-дэку, - на лице Очако читался испуг, - сзади!! Все идущие рядом тоже услышали и помогли расправиться с первым монстром. Изначально класс поделился на 3 группы, но сейчас уже спустя 2 часа распались все и блуждали одни. Один Бакуго сумел найти выход из лабиринта. Тодороки тоже был близок к выходу. Но как оказалось, первым из тех кто выбрался, была Асуи, в связи её почти незаметным костюмом и невероятной гибкости. Урарака сильно отстала из-за плохой выносливости. Также Мидория был в середине и пытался найти кого-нибудь, поскольку заблудился. Затем произошла неожиданная, странная вещь - пошёл дождь, и не просто дождь, а ливень. - Какого чёрта.. цц.. - Уравити с Миной были не в восторге. - Не горюй, Очако-чан, - Ашидо и осталась такой, вечно позитивная оптимистка. - Но мы же почти нашли выход и тут вот это, - Уравити снова возмущалась. - Ой, что там? - Мина была в недоумении. Очако достаточно быстро среагировала, - пригнись! - после чего та показала свои успешные навыки рукопашного боя, сражаясь с монстром. Они расправились с чудищем и пошли дальше, а дождь полил ещё сильнее. Вскоре они нашли Джиро, которая тоже находилась в поисках выхода. - Кьёка-чан! - с радостью произнесла Ашидо, - ты почему одна ходишь? - Эх..этот Каминари меня бесит. - Почему же? - Он опять оставил меня со страшилищем один на один, пришлось самой выкручиваться. - Дурак он! Разве можно девушку оставлять одну на произвол судьбы. - А я о чём.. Уравити прервала их разговор. - Девочки, там кто-то ещё. - Ура ура, теперь соберём группу и вместе выберемся, - Мина щурилась сквозь туман. - Это же Шоджи. Эй, Шоджиии! - крикнула Очако. - Мм? - Давай к нам. - Окей. Поскольку он не особо разговорчив, то просто молча шёл и выслушивал девчачьи разговоры про розовые сопли. Они вчетвером добрались до выхода и пошли в здание ожидания. Там сидело немало людей. Асуи, Бакуго и Тодороки попали в тройку лидеров. А вот Токоями, Киришима, Каминари, Яойорозу, Хагакуре, Минета и остальные ребята нашли выход позднее. Эти четверо тоже зашли и сели в ожидании. - Уже все припёрлись, пошлите уже за результатами и в общагу, а то все устали, - но Бакуго не заметил, что кое-кого до сих пор нет... - Где Дэку? - действительно его одного не было. Прошло ещё полчаса. - Может отправить за ним Ястреба? - попросила Полночь. - Нет, он справится, - отрезал Айзава. Ещё 10 минут спустя все сидели в глубоком напряжении. Внезапно резко распахивается дверь. Внутрь забегает Мидория с девушкой на руках. Без сознания, вся потрёпанная в синяках и ссадинах - неизвестная...
48 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)