Герои карточного мира:Леди Мэджик и Котолетыш!

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 345 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Карточный мир. Пустой белый лист с любыми возможностями при помощи генераторов! Все фанаты "Земли королей" знают попадание клонов в Карт ворлд. Их становление и их падение. Но что если после попадания в карточный мир и преобразования одежды к ним пришла девушка с именем Велиция Элемент? Конечно ситуация пойдёт по другому! И так и есть! Девушка помогала тем же Зонтику, Ромео и Феликсу с преодолением их проблем! Девушка следила за поднятием вальта треф и крахом червов. Но если в карточный мир проберётся магия которая пришла сюда после попадания в него Велиции. Девушки в которой магия есть и не маленькая! Пусть та имеет лишь небольшое количество магических способностей, но за два года в мульти мирах она смогла поднять уровень магии и её контролировать. Но в ней есть и проблемы. Девушка, можно сказать, является Феликсом, только в женской версии и внешностью шатенки с рубиновыми глазками. Но в этом и проблема из-за отсутствия друзей в её родном мире, или реальности, она готова чуть ли не убить за друзей которых приобрела в мульти мирах за 2 года. Но в основном девочка весёлая и дружелюбная. Она побывала в восьми мульти мирах и теперь настала очередь карточного мира. В нём она должна пробыть год и поменять в лучшую сторону клонов ведь видит она в них элементы гармонии:Вару-веселье, Феликс-честность, Зонтик-доброта, Ромео-щедрость, Пик-верность, а Куромаку-магия. Конечно до тех же Вару и Феликса надо достучаться, но она это сможет не будь она Велицией Элемент! Но история не об этом. Как уже было сказано в мир карт была допущена магия, и мы начинаем с момента разрядки генератора Ромео. В одном непонятном месте находилась какая-то девушка, державшая в руке талисман мотылька. -Выходит благодаря ему я могу даровать людям силу? - спросила она у рядом летающего квами, имя которого Сурру. -Да моя госпожа. - пропищал он, склонив голову. -И даже в злых целях! - если смотреть на девушку глазами Сурру, то можно было увидеть зловещую ухмылку на её лице. -Н-но! М-моя госпожа! Талисманы нельзя применять в злых цел... Мммм!? - договорить Сурру не дала девушка, что сделала жест прикрывания рта, от которого ротик Сурру захлопнулся. -Меня это не волнует Сурру! Ты в моей власти, а потому ты должен мне подчиняться! - Квами ничего не оставалось как кивнуть. - Отлично! Сурру, расправь крылья зла! - крикнула девушка и её окутал свет чёрно-фиолетовой дымки. На ней был латексный костюм серого цвета с кармашками и ремнём. В руке материлизовался посох, а на лице появилась маска в виде крыльев бабочки. Волосы девушки приобрели фиолетувую прядь. -С этого момента я буду известна как Меднайт Спаркл! Хахаха!

***

-Чтож! Этот съезд я объявляю законченым! - Громко сказал Куромаку, а после послышался радостный возглас со стороны Вару. -Юху! Наконец-то! Я уж думал помру! - если бы его глаза было видно, то все бы увидели закатившиеся в наслаждении глаза. -Пф. Ты ведь так жаждишь вернуться в свой ненаглядный Варуленд! Опять собрался парад устроить? - ухмыльнулась Велиция, ловя на себе злой взгляд сокрытый очками. -Если ты бываешь в моём королевстве, то должна мной восхищаться! -Ага, ага! Я скорее отрежу тебе твоё мужское достоинство, чем буду тебя восхвалять! - Она подняла глазки к "небу", а после посмотрела на Вару непринуждённым взглядом. - Я лишь в твоих мечтах тебя восхвалять буду! Гнида зелёная! - Послышались смешки со сторон практически всех, кроме Пика, Вару, Вел и Куромаку. Куромаку же только потёр устало переносицу. Он знает, что Вел добрая и порядочная девушка, но цапаться с Вару она не устаёт. Учитывая ещё сколько матов она знает и пошлых шуток. В свои-то 13! -Успокойтесь Вел, Вару! - Прикрикнул Куромаку, а после поймал взгляд невинных рубиновых глаз, что прямо говорили: "Он начал первый". - Вел, прошу не делай такие глаза. -Ладно-ладно,Куромаку. Океюшки, я пойду! Не дай боженька мои помощницы натворили делов, хотя это мало вероятно. Ромео, я приду попозже! -Хорошо принцесса. - Пропел Ромео, на что Вел мысленно назвала того придурком. Уже практически подойдя к своему королевству, имя которого "Мульти-тап", она наткнулась на коробочку. Окрашена она была в цвета радуги и по центру красовался значок портала, знак Велиции. А также по периметру коробки были нарисованы различные рисуночки животных. Подняв и осмотрев коробочку, Вел решила её прихватить с собой в комнату и уже там разобраться, что эта за вещь. Пик же ушёл после Велиции, не желая находится среди всех этих "идиотов". В пиковой империи тестировали различные изобретения, а потому Пик улавливал звуки взрывов и выстрелов. Сам он приказал своим солдатам найти лучшую бомбу против купола. Ну он просто бесил его! Как и эта мисс "Единственная девушка среди королей". Да и слишком она выделяется среди них! Единственная носит обычную человеческую одежду. Не пытается показаться слишком королевской! Да у неё даже короны на башке нет! Бесит она его одним словом! Пик вошёл в свою башню и вошёл в свою комнату. Сев на диван и прикрыв глаза, он почувствовал, что что-то не то. Он открыл глаза и посмотрел на столик перед собой. Он выгнул в вопросе бровь, увидев на столе шкатулку. Только кто её положил? Уж точно не кто-то из солдат. Велиция? Нет к нему в империю она должна прийти через пару дней. Тогда.... Пик открыл коробочку и закрыл глаза, ведь из коробочки полился ослепительный свет. Велиция осматривала коробку, что нашла рядом со своим королевством. Вару подшутить не мог, ведь он предпочитает зелёный и не какой больше. Открыв верхний отсек коробки, та раскрылась, являя девушке пять украшений из семи. Взяв серьги, те заискрились, а после показалось маленькое существо красного цвета с несколькими большими точками. -Вау! - воскликнула Велиция, присаживаясь перед столом, наблюдая как существо открыло свои голубые глазки. -Приветствую! - нежно, но писклявенько проговорило существо, наблюдая за реакцией Вел, думая что та испугается, но... испуга не было. -Ты квами верно? - Велиция улыбнулась, видя шок в больших глазках напротив. -Как ты...? -Леди баг и супер кот. Тебя зовут Тикки? Или твоё имя другое? -Моё имя иное. И я не знаю никаких Тикки. Я Ликки! Квами!... -Квами божьей коровки. И я, раз ты активировалась, значит должна стать носительницей серёжек Леди баг. - спокойно сказала девушка, смотря как ещё больше округлились глазки. куда больше? -Н-ну да... Правила ты тоже знаешь...? -Конечно! Пик увидел перед собой существо с кошачьими ушками и длинными усиками. -Какого хрена!? - ор Пика заставил квами открыть свои зелёные глаза. -Я не, как ты сказал, хрень. Я квами! Зовут меня Глагг. И ты был выбран для спасения!... -Да чхать я на это хотел! Кто такие квами!? Что ты за нечто непонятное!? И как ты попал в карточный мир! - и пока Глагг объяснял Пику кто такие квами и с чем их едят, Велиция говорила правила использования квами. -... И самое главное, что при помощи магии квами меня никто не сможет вычеслить! Всё перечислила? - спросила она у Ликки, что уже летала с открытым ртом рядышком. -Д-да всё... Кхм! Ну для трансформации ты должна сказать: "Ликки, вперёд!" -Ясно! Ликки, вперёд! Ей! - убрав прядку за ухо, Велиция показала серёжку в которую залетела Ликки. Подняв руки вверх, они покрылись латексом, как после них и остальное тело. При помощи жеста прикрытия руками глаз, на лице Велиции показалась маска в горошек. На талии повязалось йо-йо. -Вау, как у Маринетт! - воскликнула Велиция, смотря в зеркало, что было в её комнате. Единственное что отличалось от оригинальной леди баг, так это резинка. Если у Маринетт были два хвостика, то у Вел был высокий хвост, резинка которого стала как и костюм красной в чёрную крапинку и от неё шли две вставшие ленточки. - Будто магией держат. Хе-хе. - хихикнула девушка и, взяв в руки йо-йо, кинула то. Ближайшее королевство было Куроград, но жителям плевать, что творится в небе, а потому это был идеальный вариант попрактиковаться. -Тоесть я должен сказать что-то и я... Трансформируюсь? - спросил Пик, смотря на кольцо что он надел на палец и то покрасилось в фиолетовый, а по середине был значок пиковой масти. -Ну да. Просто скажи: " Глагг, выпускай когти!" -Глагг, выпускай когти? - Тут Пика начала окутывать чёрно-зелёная дымка. - Эй! Эй! Эй! Я не это имел ввиду! - Но было поздно. Пик трансформировался. Он выглядел как настоящий кот Нуар, но было несколько отличий. К примеру те же ушки. Они могли заменить рожки, но наоборот закрыли их. Тем самым ушки нашли опору в виде рожек Пика. Ну и глаза у Пика остались прежними, только яблоко глаза стало немного зелёненьким. -Жуть! И я так должен ходить! Ну уж нет! Эй, Глагг! Вышел из кольца и вернул мне мою броню! - кричал Пик на кольцо. Зрачок его стал красным. - Гад, а не кот! И что мне делать!? Этот кот мне не сказал как трансформироваться назад! Придурок. - выплюнул последнее Пик и посмотрел на ремень. Тот делался в хвост. - Прелесть. - саркастично выдал Пик и взял трость. - А это что за дрянь!? - Пик вышел на балкончик, а он у него был, и нажал на лапку. Внезапно трость увеличилась, отправляя хозяина в полёт. - Эээээээ! -Хе, а это проще чем кажется! - гордо воскликнула Велиция, проходя по верёвочке йо-йо между переулков Курограда. Внезапно она услышала крик, повернула голову на него и увидела что в неё летит тело в спандексе. Парень в костюме кота врезался в неё и Велиция успела использовать заклинание левитации, чтобы они не грохнулись на землю. Она посмотрела на парня и её щёки покраснели. Ну уж больно этот кошак ей понравился. -Аааргх! - Кот отрыл глаза и посмотрел на девушку висевшую рядом. Пик отметил, что та тоже была в костюме, только какого-то жука. - Эм? Ты кто? -Оу! Хехе! Прости, прости! Ты так внезапно налетел, что... Хехе! - Она опустила их на ноги и Пик пытался вернуть посох. - Яяя... Леди Мэджик! А ты? -Я п... - и тут посох попал по голове Мэджик. - Тебе незачем это знать. - твёрдо сказал он,смотря на то как девушка задумалась. -Хмм... Тогда... тебя будут звать Котолетыш! Ты не против? - она увидела красный зрачок. - Значит не против! Выходит мы с тобой должны спасать карточный мир от акум Бражника! -Чего? -Ну... Есть такой мир откуда пришли квами! И там был человек, что хотел завладеть талисманами кота и божьей коровки, тоесть наши с тобой. -И зачем они ему? - Пик в вопросе выгнул бровь. -Благодаря объединению этих талисманов можно загадать любое желание! - она увидела недобрый огонёк в глазах напарника. - Только за это нужна будет своя цена! К примеру если ты желаешь воскресить кого-то дорогого тебе, то взамен него уйдёт кто-то другой дорогой тебе! - Пик нахмурился. -Тоесть... если бы этот злодей хотел бы уничтожить купол, то надо было бы чем-то пожертвовать? -Угу. Не знаю чем, но знаю точно что что-то да произойдёт. -Тогда кому в идее нужны будут эти аксессуар... - Вдруг сзади Пика произошёл взрыв. -Это было не далеко, а значит это было, наверно, из Вероны! Вперёд! - Она закрутила йо-йо и попала на крышу. - Давай, Котолетыш! Догоняй! - и снова выкинув часть йо-йо, снова улетела. -Психованная. - выкинул Пик. - И Ромео походу не лучше. Не удивлюсь если это он стал властен этой акуме. Блэ! - и нажав на кнопочку посоха, снова полетел, но сжал зубы,пытаясь не издавать не звука. Приземлился он рядом с Мэджик и увидел сидящее на троне чёрное существо с короной на башке и генератором на шее. Точно Ромео. -Это король Ромео. - сквозь зубы сказал Пик. Глагг ему вякнул до Трансформации, что личность должна оставаться в тайне. Придётся делать вид, что он не знает ни одного из королей и ставить тех выше себя. -Хм... Акума наверно в генераторе. - Велиция помнит, что Ромео удрал с Вероны из-за разряженной батареи генератора. Видимо Бражник их мира почувствовал негативные эмоции Ромео и пустил на него акуму. -С чего такие убеждения? -Н-ну.. Хе. У королей ведь генераторы чуть ли не самое дорогое. Вроде. Ну а король Ромео создал Верону при помощи силы генератора, а не руками его девочек. А потому не сложно догадаться, что он его разрядил и запаниковал. А акумы Бражника чувствуют негативные эмоции. -Хм. - Пик посмотрел на Ромео. Тот наслаждался своими девочками, даря им также украшения. Ромео даже с этой акумой остаётся собой. - И что делать? -Нужно снять с него генератор. У тебя сила разрушения, а потому ты должен её использовать именно на генераторе. Я до котоклизма... -Чего? - спросил Пик, смотря на девушку вопросительно. -Твой квами тебе ничерта не объяснил! -Этот тварёнок сказал мне, что я должен трансформироваться со специальными словами, а я их нечаянно произнёс. Он мне ничего не успел вякнуть. - Он глянул на принуждённую напарницу. Она смотрела взглядом мол "Ты серьёзно?", но после перевела взгляд на акуматизированного Ромео. -Котоклизм - это твоя супер способность. Сила разрушения. Благодаря неё можно сломать любой предмет. Ну или сломать рёбра человеку. Ты должен просто крикнуть Котоклизм и, на какой руке у тебя кольцо, он активируется. Но после этого у нас будет 5 минут, до твоей детрансформации. У меня тоже есть супер сила. Сила создания. Только я не могу назвать её, ведь тогда она активируется. -Понял. - Пик взял в руки трость и, вытянув ту, дал по голове Ромео. -Ау! Кто посмел ударить короля Ловера!? - Крикнул Ромео. -"Любовник"? Да он шутит!? Или это у Бражника такие пошлые мысли? - Задумалась Мэджик, а Пик её отпихнул с её места ведь в них стрельнул Ловер. -Кто бы его не придумал, но оно олицетворяет короля Ромео! - крикнул Котолетыш и раскрутил трость, чтобы отбить снаряд Ромео. -Оу! Так это о вас говорила Меднайт! Люди владеющие талисманами божьей коровки и кота! Лучше отдайте ваши аксессуары по хорошему и я отдам их прекрасной Меднайт Спаркл, что дарует мне силу для генератора! - И после последовала серия выстрелов, один из которых случайно попал в обоих героев. Пик их запрятал в бутке у горок. -Придурошный! Ладно думаю пор... Мэджик! - Прикрикнул Пик, когда увидел, что глаза девушки белые и та пытается снять одну из серёжек. - Дура! Очнись! - он потряс девушку, но это не помогло. Тогда Пик дал ей затрещину и Мэджик очнулась. -А? Что? Где!? Что случилось!? -Восклицала она, смотря по сторонам. -Тихо ты! В нас попал Ловер, но на меня это не подействовало, а на тебя ещё как! Ты пыталась снять серьги! -Оу... Ну теперь мы знаем какова его сила... Что ж тогда нужно использовать! Шанс удачи! - И ей выпали очки в горошек. -Очки!? Это шутка! - Крикнул недовольно Котолетыш, но Мэджик закрыла ему рот рукой. -У меня есть план, но для этого нужно кое-что сыграть. Согласен? - Она улыбнулась, а кот настороженно нахмурился, а дальше афигевал от идеи напарницы.

***

-Король Ловер, а вы уверены, что она его приведёт? - Спросила одна из заколдованных девушек, что сидела на коленях Ромео. -Конечно. Я ведь ей приказал привести этого кота. Не переживай куколка. - Он погладил её по волосам и посмотрел вперёд. Лицо Ловера расплылось в улыбке. - А вот и мои драгоценные малыши! Ну что? Ты сдашься по хорошему, котик? -Да иди ты! Архг! - Пик притворился, что Мэджик сделала захват сильнее, притворно зло глянув в очки. -Правильно, дорогая, котик слишком волен. Зайки мои, подержите котёнка, пока я поговорю с нашей божьей коровкой. - И две девушки, что стояли рядом с троном, подошли к Котолетышу и взяли его руки с рук Велиции. Пик сразу отметил, что выбраться труда не заставит, а Вел тем временем подошла к Ловеру и встала рядом. - Как тебя зовут, зайка? -Леди Мэджик. - Прозвучало нежно, что Котолетыш прям почувствовал привкус сахара во рту. Но быстро взял себя в руки. Он должен следовать плану. -А на самом деле? - Ромео протянул руку к очкам девушки. -Я... - Ромео снял с неё очки и увидел нормальные глаза. - Сейчас удалю акуму! Кот! - Она сорвала с шеи генератор и кинула тот Котолетышу. -Котоклизм! - успел крикнуть Пик и в его левую руку, на которой было кольцо, прилетел генератор. Тот сразу заискрился и из него вылетела чёрная бабочка. -Больша акума вредить не сможет.. - Вел раскрыла йо-йо и, немного покрутив то , кинула в бабочку. - Пришло время демону вернуться в свой ад! - Она поймала акуму. - А вот и он! Не знаю встретимся ли мы снова, миленькая бабочка. - Сказала Мэджик, выпустив из йо-йо белого мотылька. - Чудесная Леди Мэджик! - крикнула Вел и кинула в воздух очки, что тут же распались на тысячу божьих коровок. Ромео же на пару секунд окутала чёрная дымка, что вернула его в прежнее состояние. -Ч-что? Что случилось? - Спросил ничего не помнивший Ромео и посмотрел на Мэджик и Котолетыша. - А вы кто!? -Всё в порядке, король Ромео, вы попали под власть акумы, но я и мой напарник Котолетыш смогли вам помочь. Но что привело вас к этой точке отрицательных эмоций?-Мило спросила Велиция, а Пик стоял сзади и смотрел на своё кольцо, что показывало 3 подушечки и основу кошачьей лапы. -Просто... Я не смог сохранить энергию генератора. Куромаку говорил её сохранять, но я как последний идиот его не послушал и истратил всю энергию на счастье свои девочек! В итоге, как я понимаю, я чуть не угубил карточный мир! Правильно Пик говорил, что я никчёмней Зонтика... -Не переживай Ромео. У тебя щедрое сердце. И да возможно ты одариваешь свои девушек подарками ради своей выгоды, но... ты тратил на них энергию, и исполнял их требования ради того чтобы они ни в чём не нуждались.. -... Спасибо... Как вас зовут мисс? -Оу.. Я. - Мэджик услышала писк. - П-простите, но я должна идти! До встречи! - И она улетела на своём йо-йо. Пик тоже хотел пойти, но его остановил Ромео. -Котолетыш! - Пик чуть-чуть обернулся на короля черв. - Как зовут ту прекрасную мисс? -Леди Мэджик,её имя. - И Пик тоже ускакал, оставив Ромео одного. Розоволосый нашёл свой генератор и стал грустить. И почему он не слушал Куромаку? Неужели он был так ослеплён, что не видел как убывает единственная его сила? Но теперь той нет.. Вдруг он почувствовал как на его плечо положили руку. Повернув голову он увидел Велицию. -Вел? -Генератор сел? - Точно в яблочко. Ромео лишь кивнул и Велиция вздохнула. - Давай сюда эту бредню! - Ромео с непориманием отдал генератор Вел. Спустя минуту генератор был заряжен. - Я умею их восполнять. Только ты никому не говори! И ты не будешь часто его использовать в огромных масштабах! Понял!? - И дождавшись, его кивка она повела его на платформу, около которой толпились жительницы Вероны. - Спокойно дамы! Я нашла вашего принца на белом коне! Любите и жалуйте! - И она отошла в сторону, давая возможность Ромео творить свои дела. Спустя некоторое время она почувствовала что-то в волосах. Это была хрустальная роза. Глянув на Ромео, она увидела его нежную улыбку и на половину разряженный генератор. Она пополнила его запас ещё. И с того дня Велиция и Пик стали защитниками карточного мира и Пиковому королю никак от этого не отвертеться.
Примечания:
6 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)