Герои карточного мира:Леди Мэджик и Котолетыш!

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 345 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Какого черта!? - Воскликнула Велиция, наблюдая за хаосом, что случился в её королевстве. Облака летают тут и там, из одних сыпется снег, с других дождь, а с ещё одних сверкают молнии. У Вел, в моменты её отсутствия в "Мульти тапе", то бишь практически все две недели, кроме последних выходных в этих 2 неделях, за королевством присматривают три девушки: Фрути, Сшайни и Сторми. Фрути ответственна за продовольствие страны, а именно любое, будь то из цехов или грядок. И она является главной среди всех трёх. Сшайни главная в смене дня и ночи. Ну тоесть да, это автоматический процесс в "Мульти тапе" , но Сшайни также ответственна за порядок. К примеру в тех же школах. Ну а Стомни глава погоды. Это не автоматический процесс, а потому за ним нужно следить. Не дай бог ураган будет когда нужен простой дождик. И видимо сейчас именно Сторми накосячила.... Но почему? Ведь она до этого была очень ответственна в своей обязанности и хотела превзойти Фрути в значимости. Ответа на вопрос нет, а потому нужно разбираться, что Вел и решила сделать. В тронном зале стояли помощницы и знатно орали друг на друга. В основном все шишки летели в сторону Сторми, что пыталась высказать что случилось, но Фрути её не слушала. У девочек были хорошие отношения, но они очень трепетно относились к своим обязанностям и обязанностям подруг, а потому если обязанность подруги летит к чертям то девочки воспринимают её как свою, а потому сыпят подруг очень сильно. -Да говорю это подстава! - Снова кричала Сторми, но ту Фрути слушать не хотела. -Да, да, а какого тогда твои подчинённые слушались какого-то ноунейма!? -А мне зачем, по-твоему, сыпать "Мульти тап" снегом, дождём и молниями! -Да от тебя всего угодно можно ждать! - Пихнула Сторми в грудь Сшайни, из-за чего Сторми упала. -Сшайни! - Крикнула Велиция и все трое обернулись на принцессу. -Принцесса Велиция! - Хором выдали Сшайни и Фрути, а Сторми пыталась сдержать слёзы. -Девочки! Мы можем исправить то что случилось! Зачем наезжать на Сторми!? -..... П-прости Сторми мы не... - Но Сторми поднялась и убежала с зала. И спустя время она стала пленницей акумы. -Девочки... Я понимаю вы бережно относитесь к вашим обязанностям, но вы не должны обвинять Сторми без доказательств. -Простите Велиция... Мы просто... Вы знаете как мы относимся к сохранению "Мульти тапа" и... Простите... Мы извинимся перед Сторми! - И тут раздался взрыв и появилась дыра над дверью. Через эту дыру пролетела злодейка. По волосам было ясно что это Сторми. - Сторми!? -Нету больше Сторми! Теперь я Близард*! И весь карточный мир будет заморожен! - И в помощниц и принцессу Близард стрельнула ледяной бомбой. Велиция сделалась невидимой и трансформировалась в Леди Мэджик. После она стала видимой только у входа в своё государство. -Эй, Снежная королева! Ты в курсе, что твоя погода не в этом измерении? - Крикнула Мэджик, привлекая к себе внимание Близард. -Оу! Это ведь одна из героев о которых я слышала от принцессы! - склонила в бок голову Близард, а после резко её выпрямила. -Ой! Так я знаменита! Не знала, не знала. Благодарю за такую информацию! - Только и сказала Мэджик и в неё прилетела снежная буря. Из-за бури её унесло и прилетела та на Котолетыша. Тот плёлся с неохотой, ведь Глагг сказал ему что поблизости акума и неважно, что у Пика сейчас совещание с главнокомандующими. Насрать ведь кто-то акуматизировался. Да и в скором времени они должны быть у Велиции в государстве, она решила отметить пятый съезд правителей, а потому надо переться к ней. И в него неожиданно прилетает Мэджик и они покатились дальше по "земле" и после остановились. Пик сверху, Вел снизу. Девушка ухмыльнулась и поиграла бровями, на что кот только фыркнул и поднялся с неё, даже не протягивая руку напарнице. -Ты ведь не специально прилетела в меня? - отряхнул он с костюма невидимую пыль и посмотрел на Мэджик. -Ага. Акума, зовут Близард. Попавшей под действие Меднайт, является помощница принцессы Велиции Сторми. Насколько я поняла там возникли неполадки с погодой, а Сторми, судя по имени, является за неё ответственной. - всё так же ухмылялась девушка, разминая руки от боли. -Выяснила где акума? У меня дела, а потому давай закончим быстро. - Пожал плечами Пик, наблюдая за призадумавшейся девушкой. -У принцессы 3 помощницы. И у них всех есть одно и тоже украшение, браслет на правой руке. Я помню, что глянула мельком, но увидела браслет со значком снежинки. - И это правда. Велиция сама создала девушек, а потому прекрасно помнит про браслеты с определённым знаком. Символ должности помощниц. -Ясно. Акума в браслете. Быстренько заманишь эту "снежную бурю" в укромное местечко и я уничтожу браслет. - Скомандовал Котолетыш и, не обращая на перекошенное в возмущении лицо напарницы, направился в сторону государства Велиции. -Эй! А с какого переплёта я должна её приманить!? - Воскликнула Мэджик. Котолетыш повернул лишь голову и смотрел взглядом, мол "ты дура?". -А кто из нас клоун. Ты или я? - И скептически поднял бровь. Вопрос был риторическим, а потому Пик не стал ждать ответа и полетел на своём шесте в сторону взрывов. -Эй! Подожди критин! - Крикнула Велиция в пустоту и ей пришлось догонять напарника. В итоге они настигли Близард, только в Зонтопии. Та уже заморозила Верону, Фелицию и Мульти тап. Теперь начала Зонтопию. -Ну зато нас теперь будут знать и здесь. - Попыталась разрядить обстановку Мэджик, вот только Котолетыш её утешения не воспринял. -Дура. - Только и сказал он и пошёл в атаку на Близард. -А... Разве не я должна была стать кроликом? - В пустоту спросила Мэджик и той пришлось просто смириться с ситуацией. -Котик присоединился к игре? Как мило! Вы похожи на парочку! - Воскликнула Блейзер и стрельнула комом снега в героев. -Кот, разве не я должна была его отвлечь? - Успела спросить Мэджик перед уклонением. -Твоя задача меняется! Я всё сделаю, а ты только всё исправь! - Котолетыш раздробил лёд, что летел на него, шестом и увернулся от следующей глыбы. -Что!? Мы команда и должны работать вместе! - Крикнула в недоумении Мэджик и быстро уклонилась, подпрыгнув. -Команда!? Тебе кто такое сказал!? Я работаю один и точка! - Возмущению Пика не было предела. Да чтобы он с этой девчонкой!? Да не в жизни! -Да брось! Мы должны защищать Карточный мир от Меднайт вместе! Это ли не значит что мы команда! -Я. Работаю. Один! И тебе лучше просто выполнять свою функцию и не тереться под ногами! - Во время разговора они позабыли о Близард, а потому спустя секунду после этих слов были в ледяном куполе. - Что!? -Оу! Простите! Просто вы так мило беседовали на тему вашего содружиства, что... Блевать тянуло! Ну-с! - Близард хлопнула в ладоши и повернулась к куполу спиной. - Мне пора заморозить оставшуюся часть Карточного мира! Удачи вам! Ой! И да, чуть не забыла! Через пару минут этот купол будет очень красив из-за размазанной на сосульках крови. Удачи! - И та улетела, оставив героев смотреть ей в след. Пик решил не медлить и пытался разбить лёд и кулаками и тростью и котоклизмом, но ничего не помогало. Мэджик же просто села и начала наблюдать за мельтишением кота. -Бесполезно,как видишь! Лёд тебе лишь сказал, этим, пососать, но никак не его разъе**ть! - Недовольно рявкнула Мэджик, устав смотреть на кота, а сосульки на верху купола её не очень радовали. - Так это я виноват!? Если бы ты не лезла со своей "командой", то я бы уже победил эту тварь! - В ответ рявкнул Котолетыш, стоя в противоположной части купола. - Айщ!-Он схватился за раненое плечо, что задела выросшая сосулька. -.... - Ничего на это не ответила Мэджик и немного двинулась в сторону, так как рядом с ней уже сделалась сосулька до пола. -... Мы должны стать командой, Котолетыш.. -Не называй меня!....-Пик не успел договорить, ведь Мэджик закончила свою фразу. -Иначе весь Карточный мир будет погребён под снег. Мульти тап... Фелиция и Верона... Варуленд... Куроград и Зонтопия... Пиковая империя... - Последнее названное государство заставило Котолетыша вздрогнуть. Неужели ради мира Карточного мира нужно... объединиться с леди Мэджик..? -Ха... Ладно... Только ради жизни Карточных государств, я стану с тобой командой. - Скрестил руки на груди Пик, стараясь пригнуться и не попадать на сосульки. Мэджик только улыбнулась и использовала огонь, тем самым растопив лёд. - Ты... Ты могла сделать так!? -Ага. Ну давай остановим Близард! - И Мэджик ускакала в сторону взрывов. Пиковая империя была атакована Близард, а потому нужно спасти последнее государство.

***

Победа была исполнена ещё к 4 часа назад, а потому клоны уже давно были в Мульти тапе. Они познакомились с нападавшей и увидели в живую государство единственной среди них девушки. Пришлось также клонам под напором Велиции остаться на ночёвку в её замке, а потому клоны спали в её комнате в спальных мешках. Только Пик и Велиция не спали. Велиция захотела в уборную, а Пику было просто интересно куда та намылилась, но в этом он никогда не признается. К удивлению Пика с девушкой ему было комфортно на обратном пути в комнату. Они говорили по душам и девушка, по её же словам, не считала его злым. Она верила что в каждом есть частица хорошего и для неё он и Вару не исключения. Пик лишь раз видел такой взгляд у Велиции. Ещё в первый раз когда та была в его королевстве. Когда она говорила, что сохранит верность скрытности своей необычной башни, прикреплённой к его замку. Она тогда говорила, что не будет его слушать, но при этом будет скрытной. -Что ж... Спасибо, Пик. - и Велиция чмокнула его в щёку, а после уже у своей кровати, сделала жест двух пальцев от виска. Пик только потёр свою щёку и, улыбнувшись как дурак, отправился спать с свой мешок.
Примечания:
6 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)