Полет в счастливую жизнь

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 504 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Мое сердце - это ты!

Настройки
Тина. Вижу как твои зрачки становятся шире и дабы отвлечь тебя , вкладываю в твой рот не менее сладкую клубнику. Забираешь лакомство слегка задев губами мои пальцы , отдавая импульсами в низу живота. - предлагаю выпить за хорошее начало дня! - ура! Звон бокалов и мы отпиваем содержимое , наслаждаясь жгучей жидкостью . Скидываю с себя рубашку , ловя твой взгляд на себе. - Юлечка , ну что же ты никак в себя не придёшь? Щелкаю перед её лицом , мягко улыбаясь - это все ты , Кароль - что я? - сидишь тут красотой своей дразнишь Морщишь свой носик , смешно выдувая губки - у меня для тебя кое что есть! - и у меняя - тогда одновременно? - да Передаю тебе тот самый пакетик , взамен получая небольшою коробку черного цвета. - открывай первой Достаешь с пакетика сначала свечу с нашими силуэтами из клипа , сразу поднося её к своему носу - какая красота.. а как пахнееет. Я же не смогу её зажечь Молчу и смотрю за тобой дальше . Следующим в твои руки попадает небольшой мешочек красного цвета , раскрываешь и достаешь оттуда серебряный кулон с надписью «вільна». - Тиии , боже , как красиво! Спасибо тебе большое! Тянешься ко мне , крепко обнимаю - поможешь? Протягиваешь мне цепочку , я плавно переношу твои волосы на другое плечо и застегиваю , аккуратно поправляю изделие и мягко целую в оголенное плечико. Какая же ты нежная.. - Наша фотография.. Последним достаешь маленькое фото-полароид , на котором мы сидим у меня дома у камина , я прячу улыбку уткнувшись в твою шею , а ты прикрыв глаза улыбаешься. - посмотри сзади Переворачиваешь фото и находишь надпись «люблю тебе , моя котя. Вірю в тебе» - нуу , сейчас расплачусь.. - ну что ты Подсаживаюсь ближе , обнимая тебя. - теперь же посмотрим что в этой загадочной коробочке Открываю и нахожу внутри серебряное кольцо с черным камушком , а внутри гравировка «я поруч». Такие подарки для нас уже традиция , а та связь и нежность чувствуется всеми фибрами души. Кладу руку на твою щеку и мягко целую почти в уголок губ , которые так и манят.. - спасибо солнце , оно очень красивое Надеваю его не безымянный палец , краска тебе уже на своей руке - а почему на безымянный? Спрашиваешь широко улыбаясь - А это единственный палец ведущий к сердцу , а ТЫ , уже давно в нем . Мое сердце - это ты! Поджимаю губы в улыбке и тянусь за поцелуем..
38 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)