Мое сердце - это ты!
1 октября 2022 г., 00:51
Тина.
Вижу как твои зрачки становятся шире и дабы отвлечь тебя , вкладываю в твой рот не менее сладкую клубнику. Забираешь лакомство слегка задев губами мои пальцы , отдавая импульсами в низу живота.
- предлагаю выпить за хорошее начало дня!
- ура!
Звон бокалов и мы отпиваем содержимое , наслаждаясь жгучей жидкостью .
Скидываю с себя рубашку , ловя твой взгляд на себе.
- Юлечка , ну что же ты никак в себя не придёшь?
Щелкаю перед её лицом , мягко улыбаясь
- это все ты , Кароль
- что я?
- сидишь тут красотой своей дразнишь
Морщишь свой носик , смешно выдувая губки
- у меня для тебя кое что есть!
- и у меняя
- тогда одновременно?
- да
Передаю тебе тот самый пакетик , взамен получая небольшою коробку черного цвета.
- открывай первой
Достаешь с пакетика сначала свечу с нашими силуэтами из клипа , сразу поднося её к своему носу
- какая красота.. а как пахнееет. Я же не смогу её зажечь
Молчу и смотрю за тобой дальше . Следующим в твои руки попадает небольшой мешочек красного цвета , раскрываешь и достаешь оттуда серебряный кулон с надписью «вільна».
- Тиии , боже , как красиво! Спасибо тебе большое!
Тянешься ко мне , крепко обнимаю
- поможешь?
Протягиваешь мне цепочку , я плавно переношу твои волосы на другое плечо и застегиваю , аккуратно поправляю изделие и мягко целую в оголенное плечико. Какая же ты нежная..
- Наша фотография..
Последним достаешь маленькое фото-полароид , на котором мы сидим у меня дома у камина , я прячу улыбку уткнувшись в твою шею , а ты прикрыв глаза улыбаешься.
- посмотри сзади
Переворачиваешь фото и находишь надпись «люблю тебе , моя котя. Вірю в тебе»
- нуу , сейчас расплачусь..
- ну что ты
Подсаживаюсь ближе , обнимая тебя.
- теперь же посмотрим что в этой загадочной коробочке
Открываю и нахожу внутри серебряное кольцо с черным камушком , а внутри гравировка «я поруч». Такие подарки для нас уже традиция , а та связь и нежность чувствуется всеми фибрами души. Кладу руку на твою щеку и мягко целую почти в уголок губ , которые так и манят..
- спасибо солнце , оно очень красивое
Надеваю его не безымянный палец , краска тебе уже на своей руке
- а почему на безымянный?
Спрашиваешь широко улыбаясь
- А это единственный палец ведущий к сердцу , а ТЫ , уже давно в нем . Мое сердце - это ты!
Поджимаю губы в улыбке и тянусь за поцелуем..