Ада и крипипаста

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 12 106 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я очнулась в какой-то тёмной комнате где невыносимо пахло тухлым мясом. Приподняв верхнюю часть своего тела я хотела встать с кровати, но сразу же легла обратно и почувствовала пережимающую боль на руках. После этого я перевела взгляд на свои запястья и увидела что, мои руки, они были привязаны к изголовью старой кровати, которая вот-вот развалится. Тихо ругнувшись я принялась осматривать помещение в котором нахожусь. Рядом с кроватью стояла тумбочка с железным подносом, на нем лежало несколько небольших шприцов, а рядом с ней на полу вниз лезвием стоял окровавленный топор. При виде шприцов по моему телу мгновенно пробежали мурашки. Да, я не люблю шприцы и уколы. Да я их боюсь и что? Мои размышления прервал скрип открывающейся двери. В комнату зашла девушка в медицинском костюме чёрного цвета (Медсестра Энн). Странно, ведь обычно медсёстры ходят в белых одеждах, поскольку это означает, что они спасают жизни... После неё зашло ещё двое парней. Парень, одетый в оранжевую худи, в чёрной маске с грустной рожицей красного цвета (Худи), и парень, одетый в чёрную худи, в синей маске с чёрными подтёками из глаз на ней (Безглазый Джек). Медсестра села на стул рядом с кроватью, где лежала я. Она молча достала шприц с какой-то зелёной жидкостью внутри цилиндра, чем-то внешне напоминающее перетёртые травы с добавлением воды. Когда она поднесла шприц к моему плечу, я вздрогнула и моё тело резко дёрнулось, а после я услышала звук рвущихся верёвок на моих руках. Да, от страха я разорвала довольно крепкие верёвки, которыми была привязана к кровати на случай если попытаюсь убежать. Когда я встала с кровати, моя голова начала кружиться и, не пройдя и двух шагов, я свалилась на пол, сев при этом на колени, схватившись за голову. Я пыталась понять что со мной происходит и почему меня так штормит. В голову лезли мысли о том что они мне до этого что-то вкололи. Резкая боль в области груди отвлекла меня от мыслей. Пальцами я осторожно дотронулась до раны, это было небольшое отверстие, которое оставил мне Тим, провожая с заброшки. Как оказалось, я его даже и не заметила, всё это время бегала с ним по лесу. Пока я раздумывала откуда эта рана у меня появилась, со спины ко мне подошел Худи, он присел рядом со мной и аккуратно взял мои за руки, после чего приподнял их. Я шикнула от резкой боли в груди. Энн подошла и аккуратно вколола мне шприц в правое плечо. Было не приятно, достаточно мерзкое чувство, когда в тебя что-то вливается... Фу... Я дёргалась, а Худи всё это время крепко держал меня. Когда Энн убрала уже пустой шприц, Худи отпустил мои руки, после чего остался сидеть рядом со мной. Моё тело обмякло, а ноги были ватными. Казалось, что я вот-вот свалюсь в обморок. Именно поэтому Худи и сидел рядом, чтобы вовремя словить меня. Стыдно, что я так слаба из-за попадания обычной серебряной пули. Пока я сидела и пыталась прийти в себя ко мне подошел второй парень, Джек, он осматривал меня на наличие ещё каких-нибудь ран, но увидев мои пустые глаза, опешил и отошел к Энн, после чего они стали общаться. Я слышала лишь какие-то рекомендации, они были будто два врача в больнице. - Что ж, пока лекарство действует надо чтобы кто-то из вас посидел и понаблюдал за ней. - говорила Энн, складывая пустой шприц в урну, после чего перевела взгляд на парня рядом с ней. - Джек, посиди с ней, я тебе больше доверяю. - произнесла она достаточно тихим и милым голосом. - Хорошо. А что на счёт Худи? - спросил Джек у девушки. - Я пойду поговорю с боссом. Думаю из-за её ранения нас с Тимом ждёт выговор. - сказал слегка дрожащим голосом Худи, почесав затылок и встал с пола, а после направился за дверь. Медсестра и Худи ушли вдвоём, а Джек облокотился спиной о стену и устремил взгляд на меня. Он разглядывал меня, я чувствовала его взгляд на себе и была немного разражена. Я кашлянула и стала тяжело дышать, казалось что я начну задыхаться, поскольку воздуха в моих лёгких стало не хватать из-за раны, которая стала затягиваться прямо на глазах. Джек наблюдал именно за этим, его интересовало то, что именно срастается у меня первым. И когда первым начало срастаться лёгкое, тот усмехнулся. Далее срастались сухожилия и уже после этого сосуды и кожный покров, всё это сопровождалось моим тяжёлым и хриплым дыханием. - Неужели это настолько больно и не приятно, а, крошка? - ехидно спросил Джек, приподняв свою маску так, что было видно только его рот с острыми зубами и серую кожу. - Иди.. К чёрту... Докторишка.. - хрипло произнесла я, показав тому средний палец. Парень хмыкнул и подошёл ближе, после чего присел на корточки рядом со мной. Схватив меня за подбородок он стал всматриваться в мои глаза, а после стал рассматривать и всё моё лицо. - Чё это ты.. делаешь? - спросила я, нахмурив свои брови. - Думаю вот.. Откуда у тебя столько наглости? - сказал томно вздыхая Джек, проведя своим большим пальцем по моим губам. В этот момент в комнату вошёл Безликий и увидев данную картину, показал рукой прямо на меня. Я не поняла его действия, к тому же он молчал, поэтому когда Джек отвлёкся на Слендера, я сразу же укусила того за палец. Настолько сильным был укус, что из его пальца потекла чёрная жидкость, похожая на кровь. Джек шикнул и резко перевёл взгляд на меня, я лишь ухмыльнулась. - Ах ты.. Бессовестная! - шикнул Джек, убирая свою руку от моего лица и отходя в сторону, после чего Безликий вывел парня из комнаты. Закрыв дверь, Слендер стал подходить ко мне. Его шаги были настолько тяжёлыми, что аж деревянный пол под ним стал скрипеть. В комнате при всём этом было тихо, слышно лишь моё дыхание. - Как ты себя чувствуешь? - вопросительно пронеслось у меня в голове. - А? Нормально.. - робко ответила я. - Ты прости уж, я не признал тебя тогда в лесу и из-за этого ты пострадала.. - слегка грустно пронеслось вновь у меня в голове. - Да ладно тебе, я же живая. - ответила я посмотрев на Слендера, тот сел на стул и выпустил щупальца в мою сторону, после чего приподнял меня с пола и посадил на кровать. - И так, что привело тебя в мой лес? - спокойно спросил тот. - Хотелось увидеть вас всех. Давно не виделись же. Да и легенды местных жителей настолько заинтересовали что не смогла сдержаться. - улыбнувшись сказала я. Безликий щупальцем уткнулся в мою зажившую рану. - Извини ещё раз. - сказал тот, раскрыв свой рот. Я обхватила руками его щупальце и убрала от раны. Да, она всё ещё болела и было не приятно когда кто-то трогает её. - Сильно болит? - спросил тот, убирая щупальце за спину. - Достаточно. Лучше не трогать. И так... Что это была за жидкость, которую вколола мне твоя медсестра? Вы часто ей пользуетесь? - начала спрашивать я. - Это восстановительная жидкость из трав. Она восстанавливает все глубокие раны на теле и годна только для существ. Людям она, к сожалению, не помогает. Разве что лечит им только рваные или режущие раны и ожоги. - ответил Слендер. - Понятно. И так... Найдётся ли для меня местечко в вашем скромном особняке? - спросила с ухмылкой я. - Для тебя всегда найдётся. - ответил Безликий и протянул ключи от моей комнаты. - Там давно не убирались, так что.. Извини за это. - продолжил тот, вставая со стула. - Она есть, это уже хорошо! - сказала радостно я, после чего встала с кровати и направилась на выход. Я не дошла до выхода и прямо около кровати свалилась на пол. Я и забыла что моё тело всё еще отходило от той восстанавливающей смеси, поэтому мои ноги всё ещё были ватными. Безликий выпустил свои щупальца и словил меня в сантиметре от пола, после чего телепортировал меня прямо в ту самую комнату, где уложил на кровать. Сам он убрал щупальца от меня и пошёл на выход. Вслед он услышал моё тихое: "Спасибо." И так, Слендер ушёл и пока я приходила в себя лёжа на кровати, рассматривала свою старую комнату. Тут сохранились ещё старые книги на еле держащихся полках, старая мебель и стол, на котором ничего особого не было кроме какого-то черепа с засохшими чёрными розами с огорода Оффендера. В комнате была двуспальная кровать, тумба, стол и стул, два шкафа и несколько полок с книгами. Спустя 30 минут моё тело вернулось в нормальное состояние. Ничего уже не болело и я могла спокойно шевелить и двигать как ногами, так и руками. Ко мне без стука зашёл Безглазый с пластырем на большом пальце. Он зашёл по просьбе Безликого чтобы проверить как я и заодно перевязать свежезажившую рану на груди. Я недоверчиво посмотрела на него и усмехнулась. Он молча подошёл и сел рядом на кровать, разложил аптечку. - Снимай кофту. - строго сказал тот, достав бинты с аптечки. - С чего это вдруг? - спросила я. - Я только рану твою осмотрю и перевяжу. - сказал тот, смотря на меня. - У меня там всё нормально. Как твой палец? Не болит? - съязвила я. - Палец? В порядке! Сними ты уже кофту, иначе я сам сниму! - начал злиться тот. - Вот и хорошо. Нет, не буду! - сказала я скрестив руки на своей груди. - Вредная девчонка. - буркнул тот и отложил бинт в сторону. Безглазый потянулся к нижней части моей кофты, а я не успела вовремя увернуться. Парень быстро стал стягивать с меня кофту. - Извращенец!! Ты чё?! - кричала я и улыбалась при этом. Джек, из-за моих слишком сильных сопротивлений, не удержался и когда снимал с меня кофту, прямо через голову, то упал на меня. Грубо говоря, он повалил меня так, что мои руки запутались в рукавах кофты и были где-то сверху над головой. Парень держал рукава кофты одной рукой. - Хоть осмотрю твою рану спокойно. - вырвалось с его уст. Он молча осматривал моё тело на наличие других ран, даже нашёл парочку, но они все были в засохшей крови, что ему не очень-то и нравилось. После осмотра небольших ран тот опустил свой взгляд на мою грудь, где недавно затянулась рана от огнестрела. Она была красной. Джек протянул свои пальцы к ней и провёл вдоль неё, из-за чего по моему телу пробежали мурашки. Он заметил их и устремил свой взгляд на мои глаза. Я наблюдала за всеми его действиями, была готова даже ударить его ногами если вдруг что-то пойдёт не так. Продолжая держать мои руки над головой одной рукой, Джек второй осторожно обрабатывал раны с засохшей кровью. После "лечения" он приподнял свою маску до уровня носа. Я вновь увидела его рот с острыми как у акулы зубами и его серую кожу. Он приблизился к моим ранам, которые он до этого обработал, и высунул язык, а после провёл им по одной из ещё кровоточащих ран. Его шершавый и мокрый язык проходил вдоль раны, я вздрогнула от странного ощущения и слегка вскрикнула когда тот надавил на неё своими губами. Он будто целовал раны. Далее, он также прошёлся своим языком по другим ранам, вскоре он поднялся на уровень моего лица и ухмыльнулся. - Неужели это настолько страшно? - спросил тяжело дыша тот, всматриваясь в мои испуганные глаза. Отстранившись от моего лица, тот стал перебинтовывать мои раны. А я всё ещё была в прострации. Когда тот закончил перебинтовывать меня, то бинты он сложил в аптечку. Также он помог мне обратно надеть кофту. Когда он мне помогал с кофтой, то наши лица на минуту застыли в парах сантиметрах друг от друга. Я сразу же отвела свой взгляд от него, а он всё продолжал смотреть на меня и приближаться. Внезапно он подался вперед, наши губы соприкоснулись и его правая рука сразу же приобняла меня за талию, придерживая меня за спину. Это был обычный "чмок", осознав что происходит я тут же схватила его за плечи и оттолкнула от себя. Он ухмыльнулся и вытер свои губы. Я была вся красная и уже хотела сорваться на крик, но не тут-то было. В комнату постучали. Я закатила глаза и глубоко вздохнула, переведя взгляд на дверь. Джек же в это время нагло смотрел на меня с небольшой ухмылкой. Когда я встала чтобы открыть дверь, тот шлепнул меня по заднице. Раздался глухой хлопок, я вздрогнула и на моей голове тут же появились небольшие рожки демона, а на копчике - длинный хвост с пикой на конце. Им я обхватила руку Джека и сильно сжала её, из-за чего та стала хрустеть. - Такая вкусная леди и такая сильная. Забавно! - сказал Джек, после чего пытался убрать мой хвост с его руки, но всё тщетно. В комнату заглянул Тим и узрев всю картину, сразу же достал пистолет. Он собирался позвать Джека на охоту, но решил что лучше спасти его от смерти. - Какого хрена здесь происходит?! А ну, отпустила его!! - кричал Тим, наставив пистолет на меня. Я всё же отпустила руку парня, которая посинела от того что её пережали. Устремив взгляд на Тима, мои рога и хвост стали пропадать, я перевела взгляд на Джека. Тим сразу же подбежал к Джеку и схватив его за руку, потянул на себя. - Идём, отведу тебя к Энн. - говорил достаточно быстро Тим, уводя парня из комнаты. Как только те ушли, я вновь легла на кровать и стала смотреть в потолок, раздумывая над тем что это сейчас было. Меня отвлек стук в дверь. Это был...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник