Медовый Евдакосий

R
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 8 277 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Среда

Настройки
Примечания:
Евдакосий решил сегодня не вставать.После токого стыда он вряд-ли покажется на людях.Какой то двадцати трёх летний мужчина приставал к шестнадцати летнему школьнику.Да это безумие,хоть фанфик про это пиши. Однако телефон в руки он всё же взял.он пролетал немного и... -что?...... Это было письмо от Стаса. 12:11-привет.Знаю ты сейчас наверное спишь.Я бы хотел поговорить. Прости меня.За все тупые разговоры и за тот момент с мышкой.Я не знаю что на меня нашло.Это ведь из за меня ты не пошёл сегодня в школу?И из за меня ты теперь изгой в классе. И ещё кое что.Спасибо что немного помог мне найти Эльмирку.Что бы я без тебя делал... Прости меня. Евдакосий был в таком шоке.Но он всё таки решился написать. 12:14-не нужно передо мной извиняться.Ты не виноват.Сегодня я не пошёл в школу из за головной боли(на перемене его сбила Вероника).И откуда ты знаешь мой номер? 12:17-увидел в твоём дневнике.Кстати ты забыл наушники в кабинете,можешь придти в мой кабинет и взять.Могу с тобой поделиться бело-колой. 12:18-ладно...Только давайте без бело-колы. (А сейчас давайте перенесемся в кабинет Мёдика) -какая нахуй бела-кола?Он теперь подумает что я какой то маньяк-устало выдохнул Стасик.-вообще зачем я пристаю к какому-то несовершеннолетнему ученику? -ну он же тебе нравится,не так ли?)))-проговорил его голос в голове. -НЕТ -ну признайся.Тебе нравятся необычные. -НЕТ Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ -хватит уже сам с собой разговаривать...-внезапно зашла в кабинет зауч-у вас через пару минут урок.Кстати вот журнал 11В класса-фыркула она и ушла просвечивая своей BIG ASS. Информатик лениво открыл журнал выискивая тех кому он поставил отметку.Но резко он заметил знакомое имя. - Евдакосий Панкиленс значит...-сказал он не отрывая от глаз его ИФ и начал записывать в заметки. -Медовый Евдакосий...А что,звучит не плохо-мечтательно проговорил блондин забыв про урок-так а сколько сей...ТВОЮ Ж МАТЬ! Стас быстро рванул с места и побежал в класс.Но там его ждал Смоленская кошка. -здраствуйте де...-Взгляд упал на учителя. -не обращайте внимание,я забрать журнал.Кстати где он? -вот-торопливо достал он его и отдал -спасибо.И ещё,что эта за баночка возле окна? -оу,это эфирное масло. Кошка тяжело вздохнул. -СУК- В этот же момент Смоленская кошка упал на землю.Оказалась у него аллергия.КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ.Его утащили в кабинет а Стас начал урок.И через минуту закончился.ПОТОМУ ЧТО КТО ТО ДУМАЛ О ЕБАНОМ СУКА ЕВДАКОСИКЕ ЁБ ТВОЮ МАТЬ.Но не думайте что после этого класс и Стасик больше не виделись.Нееет...ОНИ НАЧАЛИ СУКА ДОПРАШИВАТЬ ДЕДА О ЕВДАКОСЕ.Вот на пример. -здраствуйте,а вы не знаете куда пропал Евдакосий-с насмешкой спросила подливка. -откуда я должен знать- сухо ответил он немного покраснев-ударился он башкой. -понятно-она отвернулась к подружкам-АХАХПЗХАХЗХАХЗЗАЗАЗХААА СУКА 100 ПРОЦ ОНИ ГЕИ ХААААААА. Блондин тяжело вздохнул и направился в следующий кабинет.Но там его знала не менее удивительная история.В 10А классе есть по слухам одна ученица.Ваниста зовут.Она довольно привлекательная и ходят слухи что она готова раздвинуть ноги каждому за хорошие оценки. Учитель зашёл в класс. -здраствуйте. Никто не ответил. -Ладно...Сегодня мы будем проходить тему на странице 126.А теперь сядте все за свои рабочие столы. Всё было как всегда,пока у Ванисты не "вылетела ошибка" -извените...У меня тут какая то ошибка. Стас подошёл к столу,но там не было ошибки.Там было письмо. -Приходи в раздевалку 10А класса. НАШЕМУ ДОЛБОЁБУ ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕХУЙ так что он решил пойти туда на перемене.Его не обманули.Там была Ванисты в обтягивающей майке. -здраствуйте.Сразу скажу я не ради оценок.Я просто погорить. -ладно...О чём ты хотела поговорить?-странным голосом спросил он. Ваниста засмущалась. -вы мне нравитесь! Будьте моим парнем!Я никому не расскажу, пожалуйста!-она резко схватила парня за плечо и поцеловала в губы.Это был очень странные ощущения.Ему было приятно но единственное о чём он думал-Евдакосий.После пару минут поцелуя она всё таки прекратила и дала возможность ответить.Учитель немного был а шоке.Наверно те слухи не были ими. -Вряд ли она меня отпустит если я откажу-сказал про себя блондин вытерая помаду с его губ. -эмммм...Ну как сказать...Я гей-это звучало больше как лживое оправдание,чем на правду. -если не хотешь со мной быть,то так бы и сказал-немного печально ответила красотка и резко ушла в класс.Стас сидел пару минут там пока не прозвинел звонок.Он быстра собрался и побежал.
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)