Медовый Евдакосий

R
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 8 277 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Четверг

Настройки
Евдакосий.Сегодня его день рождения.На столе лежит подарок, а рядом с ним торт.Но даже в этот день родители не смогли придти.Сейчас они очень заняты собиранием яблочного Спаса на Поповича.Им нет до него дела.Евдакосий лениво открыл подарок и там лежал плюшевый мишка Фредди и плакат с аниме. -Спасибо-сухо сказал он и закрыл коробку. Он как обычно начал смотреть сообщения.Письмо о Стаса. 9:34–привет.Хотел бы поздравить тебя с днём рождения.Желаю тебе хороших оценок и отличного настроения! Кстати, ты не забыл про наушники? 9:53–здравствуйте, спасибо за поздравления поздравления.И нет, я не забыл. Их отношение друг к другу были больше похоже на дружеские, чем на взрослого и подростка. Евдакосий с полным энтузиазмом начал собираться в школу.Хоть и до неё ещё 3 часа. Когда он пошёл в школу.То поздравлений в свою очередь не ждал.Хотя он даже не надеялся.Кроме Софы (упоминания с ней были во вторник).Она подбежала к нему как только увидела его и поздравила протягивая коробку. -с днём рождения, Евдакосий-засмущавшись крикнула она. -спасибо-с фальшивой удивлёностью ответил он-интересно что там? Евдакосий с интригой отрыл коробку и там лежали конфеты. -спасибо большое-нежно сказал он положив подарок в рюкзак. -БЛЯТЬ НАУШНИКИ-резко вспомнил он и побежал в кабинет. Там его ждал Стас.Он очень удивился тому что он вообще пришёл.Как только Евдакосий увидел его, и весёлого и смелого он превратился в тихого и скромного. -здраствуйте-робко сказал ученик подбирая наушники. -привет.Так давно тебя не видел.Как голова -д-да всё нормально.Почему вы этим так интересуетесь?Это даже немного жутко-сухо сказал Есдакосий и пошёл к выходу. -Евдакосий,постой-окликнул его учитель взяв за руку-у меня для тебя есть подарок-Стас скромно достал подарок-я заметил в каком потрёпаном состоянии были твои наушники,и поэтому я купил тебе новые. Евдакосий был в ступоре и в то же время хотел хоть что то сказать.Он никогда не получал нужные подарки.Лишь безделушки которые нравились многим.Но не ему.После этих слов Евдакосий влюбился в учителя ещё больше.Но пытался всеми силами этого не показывать.Он стоял так не двигаясь чуть более минуты.Но затем улыбнулся. -спасибо тебе большое!-резко крикнул Евдакосий и крепко обнял. Стас чуть не расплакался.Его никогда так по настоящему не любили.Затем он легонько обнял кудряша в ответ и сказал. -тебе тоже. Это было больше чем объятие ученика и учителя.Они обнимались на протяжении пяти минут,до тех пор пока не прозвинел звонок -мне пора.пока-чуть грустно ответил он и пошёл в класс новыми наушниками. -пивет снова-радосно выскочила Софа-слуушай.А что ты так долго делал в кабинете информатики?-покраснела она повернув голову. -просто побеседовали -оууу,понятно-немного печально проговорила она. -ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я?-закричал её внутренний голос.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник