Медовый Евдакосий

R
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 8 277 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Пятница

Настройки
Примечания:
Это пятница.Кто бы мог блять подумать.Евдакосий быстро собрался и пошёл.Вот только перед этим он пошёл не в школу.Наш дебилойд решил немного пошастаться по заброшкам вместе со своей подругой.Ванистой.(Они были в одном классе вот только её оставили на второй год). -привет-крикнул Евдак издалека помохав рукой. -блять!-испуганно дёргнулась Ванист-хуле так орать...Я чуть не уснула пока ждала тебя,ебанная черепаха. -чего сразу огрызаться?-фыркнул он доставая фонарик из рюкзака-ладно.Неважно.Куда сегодня пойдём? -на против бункера есть длинная одноэтажка.Там дверь не полностью выбита,так что для таких жирдяев как ты будет проблемы-усмехнулась девушка и пошла не дожидаясь ответа. -кто бы говорил-простонал Евдакосий в след за Ванистой и пошёл догонять её. Через пять минут они были уже на месте.Посюду на стенах высвечивались теги а на двери была надпись по типу „ВХОД РАЗРЕШЁН ТОЛЬКО СТРОИТЕЛЯМ" Около здания лежала старая железная арматура,которую Евдакосий решил взять. -нахуя она тебе,там всё равно бомжи не живут-со смущённым видом повернулась к нему красотка. -на всякий случай. Они быстро прошли сквозь проём.Удивительно но никто не застрял¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ В помещении было очень темно и только ТОТ САМЫЙ ФОНАРИК ИЗ НАЧАЛА ЭТО ГЛАВЫ сможет помочь.Начло уже хоть что то видно.Это была огромная комната в которой стояло много столиков,а в дали виднелся барный столик.Ваниста вдруг истерично засмеялась. -ЕЕЕБАТЬ У НАС БЫЛ РЕСТОРАН МШК ФРЕДЕ А МЫ ДАЖЕ БЛЯТЬ НЕ ЗНАЛИ. -потому что чьи то весы не давали пролезть? Девушка резко перестала истерику и с спокойным лицом посмотрела на Евдакосия. -кроме шуток про жирных ничего придумать не смог? (на самом деле автор рил ничего не придумал) -ладно,ладно забыли.Мы здесь ради стрёмных приведений.По крайне мере ты. Ребята быстро рванули на право,но там лежал только обломанный пол с пустым кридором.В дали виднелась дверь и они КОНЕЧНО ЖЕ решили туда пойти. -иди первый.Я на шухере буду-с волнением промямлила Ваниста. -ладно-тяжело вздохнул кудряш. Евдакосий шёл по дощечкам очень аккуратно,хоть они и были прочные,но он всё же упирался на арматуру.Пока он медленными шагами шёл к двери,Ваниста почувствовала что то странное.Она слышала голос,но решила не афишировать.Внезапно голос стал доносится всё ближе.Это мог быть кто угодно.Убийца,полицейский,бешеная собака,да даже аниматроник. -Евдакосий-испуганно шипнула она-тут кто то есть. -да ладно.Разве мы не за этим пришли? -я серьёзно.Тут действительно кто то хо-ребята замолкли. Рядом с той дверью к которой так усердно стремился Евдакосий послышался громкий голос. -ЗДЕСЬ КТО ТО БЛЯЧ ТОЧН ЕСТЬ НЕ ПЫТАЙТЕС УБЕЖАТЬ Я ВАС УБЮ НАХУЙ БЛЯТЬ-громко засмеялся человек. Ваниста не успела ничего сказать и побежала к выходу.Наш герой тоже не растерялся и побежал за ней.Когда он бежал до не заметил торчащую на полу возле выхода деревяшку.И он об неё споткнулся,поранив щёку т.к возле него лежало стекло.Но Евдакосий всё же встал и побежал за Ванистой. -А ТЫ БЛЯТЬ ГОВОРИЛА ТУТ БОМЖИ НЕ ВОДЯТСЯ-крикнул парень однако красотка наша уже не слышала ибо была уже очень далеко-ахуенно погуляли конечно.Кстати кольцо сейчас времени?-брюнет достал телефон и посмотрел на время.13:39-твоюж... В 13:46 он уже был в школе(шотя заброшка была в 6 километрах от школы)и шёл в класс.Однако он натыкнулся на Медового Стаса который шёл на урок и Евдакосий упал. -о господи.Прости что не заметил-поднял учитель беднягу-кстати где ты так поранился-Стас с испугом посмотрел на щёку. -в смысле?...-бедняга дотронулся до щеки и посмотрел на руку.Там была кровь-а...Вы про это...Я даже и не заметил. -может тебе помочь?У меня есть пластыри. -думаю не нужно.Мне нужно идти-немного сухо сказал Евдакосий. -постой.Я заметил ты часто ходишь в Виталюр.Может завтра туда сходим?-Стас положил руку на затылок немного засмушавшись. -думаю хорошая идея.Хех...Давай тогда в 16 у входа?Кстати там продают баге-громкий звонок перевал нашего героя-мне нужно идти-Евдак резко побежал на занятия. -ладно...Удачи.Надеюсь мы ещё встретимся.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)