Ты думаешь, что я в тебя влюбилась? правильно думаешь.

NC-17
Завершён
411
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 353 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
411 Нравится 62 Отзывы 58 В сборник

《и что делать теперь - неизвестно》

Настройки
Примечания:
Обычная жизнь Даши. За последний месяц миллион проблем. Уволили с работы из-за постоянных косяков, пришлось переехать из-за проблем с полицией, пронюхала и пропила все деньги. Билет в СПБ был куплен на последние пару тысяч в кармане. но Даша же живёт по принципу "кто не рискует, тот не пьёт шампанское", именно поэтому, она поехала в совершенно незнакомый город, без знакомых и друзей, и с двумя тысячами наличными. но зато под таблеточкой "весёлого вещества", благодаря влиянию которой, она вообще не переживала о дальнейшем. "главное, что сейчас все хорошо, а что будет потом - об этом потом" - типичные мысли Даши. аэропорт. посадка. перелёт. и, как казалось Даше, новый этап жизни. почему казалось? потому, что все остаётся так же. зависимости, алкоголь, шумные компании, незнакомые люди, клубы, долги и так далее, только все это происходит уже в другом городе, вот поэтому и новый этап. время уже за 12 ночи, Даша с чемоданом стоит в аэропорту Санкт-Петербурга и даже не знает, где ей ночевать. выставляет сторис, где с мольбой просит кого-то, из своих 20 тыс. подписчиков, приютить её на пару деньков. и знаете, на удивление, долго ждать не пришлось. красивая, на вид 20 лет девушка, написала, что готова помочь с жильём, поскольку живёт одна. Даша без раздумий сразу же поехала к ней. даже без опаски, что это может быть 40 летний мужик, который хочет её изнасиловать. к огромному счастью, это действительно оказалась прекрасная девушка. - Привет, я Даша, спасибо, что, так скажем, приютила, - уже с порога благодарила свою новую соседку на пару дней. - Мне не сложно) я Рони кстати, - та добродушно помогла отнести чемодан в временную комнату девушки. - ты выглядишь супер крутышкой, поэтому я думаю, что мы подружимся), - хоть Даша и понимала, что с Рони она на пару дней, но новые знакомства не помешали бы) - да, мне тоже так кажется) я так понимаю, что ты за движ? тут клуб недалеко есть, можем сходить, отдохнуть и отметить твой приезд, - именно после этих слов, Даша поняла, что теперь она обожает Рони и они 100% станут подругами. - божечки, какая же ты замечательная! дай мне 10 минут на сборы и можем выходить. - окей, жду под предлогом "сборы", Даша имела ввиду просто закинуться наркотой, чтобы было веселее. взяв на всякий случай ещё один пакетик с белым порошком, девушка была готова, поэтому уже через пару минут они вышли из дома. клуб, громкая музыка, толпа дрыгающихся на танцполе людей, алкоголь, наркота и хорошая компания - то, что нужно для счастья. только зайдя в заведение, девушки сразу мысленно сговорились и вместе направились к бару. "так, ну мы же леди, надо соблюдать правило одного бокала, а то сразу опозорюсь в новом месте" - подумала Даша и начала пить текилу прямо с горла, не закусывая. время идёт, весь алкоголь в крови ужесточено активировал выработку гормона счастья, поэтому пройдя в центр танцпола, Даша решила, что срочно надо с кем-то пообжиматься. на удивление, лезть ни к кому не хотелось, поэтому самым оптимальным вариантом стала Рони. ну а что? девушка красивая, да и после разговора с ней, Даша узнала, что та является бисексуальной, но больше её все же привлекают девушки. ни одного фактора, чтобы передумать. именно поэтому, уже через пару минут, две в хлам упоенные и укуренные девушки, танцевали с максимальной близостью какие-то непонятные связки, вообще не подходящие под музыку. но им было все равно. у них своя музыка. у них своя атмосфера. только вот из-за огромного скопления людей, духоты и количества запрещённых веществ в крови, твой организме уже не выдерживал, именно поэтому пришлось выйти ненадолго на улицу, оставив свою подругу в одиночестве. доза никотина добавлялась к букету, состоящего из алкоголя и наркотиков. выкуривая уже 3-ую сигарету мятного чапмана, ноги переставали держать тело, поэтому ты присела на край бордюра, во избежание столкновения лицом с этим же бордюром. - эй, такая укуренная, в хлам упитая, но все равно прекрасная девушка, почему одна сидишь? - послышалось сбоку, после чего ты увидела человека, от которого исходил эти слова. девушка с очень интересной и необычной внешностью присела рядом, смотря прямо в глаза, как в душу. - познакомиться не хочешь? ты миленькая, - обратилась та - может и хочу, - ответила ты, разглядывая тату, что красовались на лице напротив сидящей. тату по всему телу, необычный стиль в одежде, тоннели в ушах, мимика, речь, да и в целом красота девушки - очень тебя заинтересовали, даже правильнее сказать, привлекли. - я виолетта, но для тебя могу быть и мамочкой, - впервые в жизни у Даши лишь от слов человека пошли мурашки возбуждения по телу. можно подумать, что это из-за всего, что она приняла сегодня. но это не так. человек действительно очень к себе притягивает и располагает. - хорошо, мамочка, я Даша, приятно познакомиться) - как насчёт прогуляться сейчас? или может ты не в состоянии сегодня? - было бы замечательно сейчас, только вот меня подруга в клубе ждёт, да и фиговенько мне как-то от всего, что намешано у меня в организме. - тогда предлагаю на днях) если ты не против, - может это реально наркота так действует, но безумно хотелось поцеловать губы, что в лучезарной улыбки расплывались. "впервые у меня так. я точно то вещество приняла?" - думала ты, уже сомневаясь, что выпила просто таблетки слабого наркотика. - эй, ты чего застыла так? все гуд? - э, да все нормально, я пойду лучше, меня там ждут. - ты резко встала, даже не попрощавшись и ушла в клуб, искать свою, наверняка уже где-то уснувшую, новую подругу. сложно было дотащить Рони до квартиры, при этом ещё и за собой следить, что бы вдвоём не упасть. но с этой задачей ты успешно справилась. достижение. Рони уснула быстро, поэтому ты тоже не медля, сразу пошла в кровать, дабы поскорее уснуть и избавиться от плохого самочувствия. только мысль одна терзала. затупила ты сильно, даже у виолетты номер или же соц.сеть не попросила, а просто убежала как дурочка. и что делать теперь - неизвестно, ведь эта "мамочка" в голове засела и в ближайшее время оттуда выходить точно не собирается.
Примечания:
411 Нравится 62 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (13)