Не пиши “the end”

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 505 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 2- вечеринка в школе леди

Настройки
Ты пошла в комнату как тебя кто то взял за руку, ты повернулась и увидела Виолетту она тебе улыбалась. Ви-привет я вио..-не успела надо договорить когда ты перебила. -Виолетта да знаю- улыбнулась ей- я Клэр кстати. Ви-рада знакомству, красивые татуировки) -ой спасибо у тебя тоже) - нависло молчания между вами как вдруг вы услышали крики. Ангелина-ааааа девки это пиздецццц Вы с Виолеттой быстро побежали в комнату откуда шли крики и увидели бухую Настю -блядь Настя ты совсем что ли -ты подошла к ней попыталась её успокоить - хватит успокойся-как вдруг тебе летит кулак в живот и ты сразу упала, ты подняла голову и посмотрела на Настю злым взглядом и только хотела её ударить в ответ как тебя остановили -бля отпусти -ты повернулась назад увидела что у тебя держат Виолетта Ви- эй клэр спокойно. Через полчаса уже половина девочек пошла спать а некоторые собирались только идти спать , тебе спать не очень хотелось ну в конце ты быстрл заснула. Утром вас разбудили и попросили спуститься вниз , вы спустились вниз и там стоял телевизор и 14 стульев , все сели и телевизор включился. На телевизоре начали показывать наша  нижнее белье которая висела и сушилась. -интервью одной из девочек- -бляяяя как же стыдно было-закрыла свое лицо от стыда. И через несколько минут у вас попросили выйти во двор, там стояла Мария Третьякова и Лёша и они начали рассказывать как важно иметь красивое нижнее белье и т.д , а потом вообще вывезли вешалку всяким нижним бельем и начали нам его раздавать , все сгорали от и стыда так как надо было это одеть и всем показать ,но у тебе было как-то без разницы, так как ты на сиделось вообще своего тела и даже очень сильно его любила , тебе попалась тёмно-синие нижнее белье. Пока все переодевались ты иногда поглядывала на Виолета , у неё было очень много красивых татуировок и само тело у неё очень красивая , ты быстро одела нижнее белье которая тебе дали  и начала ждать остальных. Ты была почти последняя поэтому почти все девочки уже стояли ждали твоего выхода , и вот ты вышла это для тебя белье тебе очень подходила, у тебя были видные все татуировки а их было не мало поэтому многие из этого были в шоке заказ не думали что их так много . Рони- yooo baby давай Ты улыбнулась Марии Марии и Лёша и они потом начали тебя хвалить. Лёша- у тебя очень красивая фигура и эти тату так красиво выглядят на твоя теле. Пока тебя хвалили ты заметил на себе взгляд вилоетты которые оглядывала тебя с головы до ног. Все начали идти в комнату чтоб переодеться в форму как вдруг к тебе подбегает Виолетта. Ви-я не думала что у тебя будет столько татуировок - засмеялась она. -не знаю многие почему-то так думают-ты улыбнулась ей. Ви-скажи ты же наркоманка да? Удивилась ты такому вопросу - да , а что? и как ты узнала?-вопросительно посмотрел на неё. Ви-но своих я везде найду-улыбнулась она. /бляяя у ней такая милая улыбка, и вообще она и внешне красива и голос приятный, господи да она мой идеальный тип/ Ты смотрела ей в глаза несколько секунд Ви- а что смотришь так? Поцеловать что ли хочешь?-Ухмыльнулась она. Слегка засмущалась и только хочу ответить как меня спасает крис от ответа. Подошла ко мне со спины и при обняла моё плечо и положив свою голову на другое моё плечо , Виолетта смотрела как-то очень странно на нас как будто ревновала. Крис- у нас сегодня вечеринка оказывается-улыбнулась она- поэтому у нас нету больше испытаний на сегодня для того чтобы мы собрались. -блядь ура можно будет поспать немного-ты быстро побежала к себе в кровать и легла за тобой зашла Виолета и села к тебе на кровать. Ви-ебать сонная-улыбнулась она и провела рукой по моим волосам. /блядь блядь что за бабочки в животе, нене я не могла влюбиться/ Через час я проснулась и начала собираться на вечеринку , некоторые девочки собирались некоторые девочки вообще ничего не делали, но я искала Виолетту и никак не могла её найти. Ты одела белый топ без лямок, чёрные джинсы и кепку. Ты быстро накрасилась и начала спускаться со всеми девочками. -интервью Кристине- -короче мы спускаемся и видим стол с алкашкой всё это значит пиздец Всем быстро побежали к столу с алкоголем и начали его пить. Ты взяла банку пиво и пошла к Лизе. -приветик лиз Лиза-решила выпить? -Ага , хочу выпить сегодня Лиза-аккуратно только. Вы начали с ней разговаривать и за время пока вы говорили ты уже выпила пять банок пива Лиза-может уже хватит пить? А то напьешься и пиздец тебе -пффф да не все норм-допиваю свое шестую банку пива пошла за добавкой, как вдруг в тебе что-то переклинило и ты решила взять бутылку водки. Через минут 30 начался пиздец , Настя раздевалась,а крис и Мишел выглядели как парочка, ну ты почему-то все время искала взглядом Виолетту которая была все время с рони и поэтому тебе хотелось ещё больше пить. Виолетта заметил то что ты уже не в самом лучшем состоянии подошла к тебе . Ви-эй ты как? Обеспокоена посмотрела она -да пошла ты-ты отвернулась от неё и хотела уже уйти как она схватила тебя за руку и повернула к себе лицом. Ви-блядь клэр нахуй и сюда-она тебя обняла и гладила по голове- пошли лучше в сядем-взяла тебя за руку и потащила к лавочке, вы сидели наблюдали за тем что происходит как вдруг Настя начала беситься опять. Настя-да пошли вы все нахуй-махала руками на всех и вся- эй ты шлюха встала сюда-она смотрела на тебя и начала идти к тебе и Виолетте. !Знаюююю я не умею писать фанфике , ну я только учу их писать!
46 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)