Emo Boy)))

R
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 138 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Простите что отвлекаю ваше внимание, но вы должны знать возвраст(и рост кнч..РОСТ НЕ КАНОННЫЙ)персов. !!ВНИМАНИЕ!! фанфик только начался писаться, поэтому персы могут добавляться, и кнч же будут сразу же писаться их возвраст. AU моё! Мне нравится такое, думаю вам тоже)) Итер-16(167) Люмин-24(168) Сяо-18(174) Тарталья-17(179) Венти-16(154) (Больше не помню кого там писала я) Спасибо за внимание , начинаем историю)))) Итер-обычный школьник, точнее десятиклассник. Учится отлично, лучше всех в классе, так же завоевал доверие всех учителей в школе. Сам он дружелюбный и тихий, друзей было много, но он сидел больше дома чем проводил время после школы с друзьями... говорит что ему так комфортнее. Итер не очень любит многолюдные места, если он один, то может и паничка появится, но это бывало редко. Почему у такого дружелюбного, много разговорчивого и человека который любит людей есть паническая атака в многолюдных местах? Потому что он не выходил из дома, поэтому и привыкнуть не мог. Есть старшая сестра - Люмин. Он жил с ней, т.к родителей много не было дома, а мальчику нужен был уход и внимание, поэтому решили что старшая сестра заберёт младшего. Нет, на родителей мальчик не был зол или обид, он сам понимал что такая работа у них, кнч же родители навещали своих детей раз в месяц . Но и этого было мало, но была Люмин -его самая любимая сестрёнка. Она отдавала всё своё свободное время мальчику, хоть и сама пыталась всё совмещать, работа+учёба+Итер = для каждого будет время. Итер сам готовил еду, т.к у сестры вообще не хватало времени на готовку, если только на выходных. Ну а теперь начнём. Солнце уже встало, дома так тихо.. Было.. Пока на всю комнату не разлился звон надоедливого будильника. Мальчику было тяжело вставать по утрам, поэтому его будила старшая сестра. Л-Итер, подъем! Встаём!!! Иначе в школу опаздаешь! И-щяс Люмин.. 5 минут.. Л-Какие 5 минут?! Уже будильник 3 раз играет! Давай вставай! И-можно я в школу не пойду?.. Л-чего?.. Любимая фраза Итера, "можно я в школу не пойду? "... Значит он еще не видет цель. Л-а..ты же говорил что сегодня новенькая прийдет? И-а.. Точно... Всё встаю Почему Итер так спокойно встаёт теперь? Потому что ему нужно поставить цель перед глазами и всё. Итер немного привстал, Люмин улыбнулась и направилась в конец комнаты. Л-вот и молодец) я уже пошла, до вечера! Только не забудь покушать! Пока, люблю! И-и тебе удачи! Люблю! И Люмин вышла из комнаты , ещё чуть-чуть и была слышна как закрылась входная дверь. Люмин всегда уходила рано, она только успевала будить Итера и убегала. А дальше как каждое утро. Итер встал с кровати и направился в ванную, после процедур, идёт на кухню, кушает и идёт обратно в комнату , переодевается , заплетается и беря рюкзак направляется к входной двери, обувался и выходил , закрывая дверь на ключ. Итер был уже в школе, повесив куртку направился в кабинет русского. Но путь был не без приключений . Какая то драка произошла на втором этаже. Нет чтобы просто пройти и идти в кабинет, мы пойдём посмотрим что происходит. Итер подошёл к толпе, которая окружила 2х человек. И-что происходит? С(Сян Ли) -о Итер! Приветик! Да Тарталья с каким то 11ти классником подрался. И-что?! Тарталья! Опять? Меня же убьют!! (Итер староста класса, поэтому он огребал за каждую оплошность класса.. А если кто-то подерется.. ТАК ТАМ БЕГИ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ) Итер пытался войти поближе, пробираясь через толпу.. И вот Итер уже стоит и смотрит на Тарталью... И.. Какой то парень.. Итер его никогда не видел.. Видимо новенький, но сейчас Итеру до этого дела не было, ему надо было забрать Тарталью и отвести в класс. Т-аха.. Тебе сколько мелкий? ?-ты далбоеб? Мне 18 . Т-да?А я думал 14 ?-ах ты своло.. И-ЧАЙЛЬД ТАРТАЛЬЯ! Всё кто был рядом посмотрели на Итера. Но и сами парни посмотрели на Итера. Т-Итер? Ты че приперся? ?(это парень что дрался с Тартальей) -/кто это?.. / И-объяснись Т-чего? С какой это стати? Итер зашёл в глубь, подходя к парням. И встав на носочки взял за ухо а потом за волосы. И-я тебе сколько говорил чтобы не дрался с кем попало?! Мне же получать от директрисы а не от учителей! Ты как маленький! Опомнись! Мы не в 4 классе! И не в 7 а в 10! Т-отпусти меня Итер! И-нет, и мне насрать на твою репутацию! Сейчас же собрался и направился в класс! Иначе в эти дела я тебя впутаю! Т-хорошо.. Итер отпустил Тарталью, и дал ему забрать рюкзак. Парень что дрался с Тартальей , смотрел на предстоящему ему картину, Рыжий пацан, что бы крупнее и выше, сейчас только из за какого то парнишки, который был ниже и немного меньше в размерах, наорал на него, а тот послушался и кажется со стыдом , забрал рюкзак и направился в какой-то кабинет. Парень , который был с длинной косой ,заинтересовал больше, чем тот, который был рыжий. И-как будто в детском саду!.. А вы что тут встали все?! Быстро по классам, иначе тоже будете у директора сидеть! Вся толпа разошлась. И парень что дрался с Тартальей с тоже решил уходить, пока его не позвали. И-эй! Парень с тёмно-зелёными волосами! Подожди! Парень остановился и посмотрел на Итера, который быстро подошёл к нему. ? -что то хотел? И-прости пожалуйста за этого куска дерьма. Он ещё не вырос морально. ? -нечего. Всё нормально И-а.. И да.. Хотел спросить ? -задавай И-из за чего вы подрались? ?-А.. Базарит много. И-ну это в его духе! Аха.. ? -я могу идти? И-а? Нет, стой! Я хотел узнать твоё имя, я тебя здесь в первый раз вижу. ? -зачем оно тебе? Мы же не в одном классе, зачем тебе моё имя? И-просто я знаю всех, и хочу чтобы знал и твоё имя тоже ? -Сяо.. Меня зовут Сяо Áдепт. И-А я Итер Вэй! С-Вэй?.. Похоже что с английского это означает путь? Итер опустил взгляд и начал как то нервно трогать косу. И- да я знаю.. Просто такая фамилия. Ну, ладно, мне пора в класс, отчитать этого балбеса опять. Ты не ранен? Я бы мог сразу же отвести тебя к медсестре Барбаре. С- нет, спасибо, я не ранен, давай, пока И - до встречи! Итер побежал в класс. Но А Сяо смотрел своим спокойным и холодным взглядом вслед ему. С-/хм.. Даже не шелохнулся под моим взглядом.. Хороший парень / Сяо тоже направился в класс.
Примечания:
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)