Emo Boy)))

R
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 138 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Итер уже почти дошёл до класса. Его очень заинтресовал этот "Сяо"? Да, видимо. Но сейчас не об этом, он направлялся в класс чтобы отчитать при всех Тарталью, чтобы тот со стыда сгорел. И вот, уже заходя в класс, Итер хотел крикнуть имя парня, но... Посреди класса стоял их классный руководитель. Итер замялся, страшно? Несомненно, ведь сейчас наверняка его поведут к директору, а там и умереть можно. (Нин Гуан-их классный руководитель) Н-Итер Вэй. И- д-да Нин Гуан Цисин? Н- не хотите мне объясниться? Чарльд уже мне объяснил о своём поведении. Теперь ваша очередь, расскажите пожалуйста, почему я узнаю, что наша староста класса, не проследил за своим одноклассником? И- я.. Н-молчать. Я не буду с тобой об этом говорить. Пусть с тобой разбирается директор. И- х-хорошо Нин Гуан Цисин. Итер посмотрел последний раз на Чайльда, поставив свой рюкзак рядом, направился к директору. Вот уже эта дверь в ад.. Страшно до безумия. Потому что там находится директор.... А точнее директриса.. И-/фух.. Ну с Богом/ Итер постучал в дверь, за дверью было слышно "Заходи". Мальчик потихоньку открыл дверь, так же её закрывая. (Лиза-директриса и библиотекарша) Л- здравствуй Итер, не думала тебя увидеть сегодня .. И- здравствуйте Лиза Висдом(с английского - мудрость) Л- подожди пока что .. Сейчас прийдет твой брат по несчастью. А пока что посиди. Лиза показала взглядом на стул, стоящий рядом с её столом. И- х-хорошо, спасибо. Итер подошёл ко стулу и присел на него, беря руки в замок, и нервно трогая их. Через минуты 3-4 послышался стук в дверь . Л- заходи. Тут дверь резко открывается , что бедный мальчик и так на нервах весь, подпрыгнул со стула. Директриса лишь издавила маленький смешок, но его никто не услышал. В двери показался тот самый "Сяо".(хз че он в кавычках) Парень спокойно зашёл в кабинет, закрыв попутно дверь. С-вызывали? Л- вот и твой брат по несчастью, Итер. Сяо сначало не заметил присутствие кого то ещё когда входил, но потом посмотрел в сторону где сидел Итер. С-/а что он тут забыл? / И-/черт.. / Л-и так.. Сяо, можешь присесть тоже. С- нет, воздержусь. Л- как хочешь... Ну а теперь.. Итер сглотнул, сейчас будет настоящее мясо. Л-что произошло на втором этаже? ... Итер Итер посмотрел на Лизу.. Та была явно зла на него.. Ведь он ей обещал что такого не произойдёт..а в итоге не сдержал его.. И- ну... Напряжение.. Воздух как будто смешался с электричеством.. И было немного тяжело дышать. Итер встал со стула, и встал рядом с Сяо. И-.. Мой одноклассник... Л- имя И- Тарталья снова подрался с 11и классником, и думаю что он опять спровоцировал эту драку, кровопотери не было, не дошло до критического случая, просто небольшие раны и.. Л- ты же староста? Как ты мог не уследить за ним? Тебе снова повторить обязаности старосты? Итер почему ты меня снова растраиваешь? Итеру немного поплохело, но не решился сесть. И-нет, Лиза Висдом, я помню всё свои обязанности в качестве старосты. Простите пожалуйста меня, я не хотел вас расстраивать, я и сам был не в хорошем настроении когда узнал об это драке .. Лиза опять его перебила, как будто пытается запутать его, чтобы не смог сказать самого главного. Л-но ты сам побывал на этой драке, и видел всё своими глазами. Что ты предпринял когда увидел толпу.. Ты сразу же пошёл и разнял их? Или ты сначало выяснял кто это? Итер сейчас потеряет сознание, он так не нервничал никогда, не бывало, когда его опять вызывали к Лизе, но последний раз это было прошлом году. И тогда Итер сдержался и не успел потерять сознание. И-.. Я.. Итер не сможет долго сдерживаться.. И вот вот упадёт он такого напряжения. А Сяо стоявший рядом с ним, чувствовал что , что-то произойдёт, от такого напряжения и Сяо было не по себе, но ему вопросы пока что не задавали, поэтому он и молчал, пока его брата по несчастью мучали по полной программе. Л-Ну? Что же мы молчим? Всё.. Итер сейчас упадёт, он не чувствует больше своих ног. И-.. М.. Можно я сяд.. И Итер теряет сознание.. Но он не успевает почувствовать пол и боль которую он бы ощутил при падении. Последнее что он слышит так это что директриса выкрикнула его имя. Дальше Итер ничего не слышал. Проснулся он у медсестры, которая что то обсуждала с директрисой. Сяо видимо отпустили , чтобы такого и с ним не случилось. И-/Где я?../ Итер немного привстал, точнее на локтях. Б-Итер! Боже! Ты проснулся Барбара мигом прибежала на мальчика который вставал. И-здравствуйте Барбара. Б-Итер нечего не болит? И-нет, спасибо Л- его просто Áдепт успел подхватить, когда тот падал. Итер, с тобой точно всё хорошо? Прости, не думала что на тебя так повлияет. И-нечего, я просто сильно переволновался. Я могу идти? Л-да, но уже домой, потому что время почти 2 часа дня, уроки у тебя кончились. И-/ЧТО?! блин, пропустил.. / а, ну хорошо Итер встал с койки, Барбара на последок проверила, есть ли у мальчика температура, и отпустила его. Итер вышел с мед.кабинета и направился по коридору. И-/так.. Стоп.. Если почти 2 часа дня, значит мой рюкзак остался в кабинете.. / С-далеко собрался без рюкзака? И-А?!? Итер резко повернулся назад, взади него стоял Сяо, с его рюкзаком в руках. И-А.. Это ты Сяо проигнорировал Итера С- на, твой рюкзак, я пошёл. Сяо вручил рюкзак Итеру, и направился дальше. И-спасибо.. А.. стой! Сяо! Итер хотел побежать за Сяо, но не успел, парень ушёл. И-/блин.. Ушёл.. Ладно, завтра отблагодарю его. /
Примечания:
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник