Emo Boy)))

R
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 138 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Ху Тао посадила Итера за стол, а сама направилась к шкафчику, что был сверху.. И-/мне или показалось.. Или Сяо покраснел?.. Да не, не думаю, такой холодный как он, не испытывают эмоции../ Ху Тао достала тем временем печенья и конфеты, поставив на стол перед Итером, девочка воскликнула. Х-Ешь!! Не стесняйся!! Я знаю , что ты мало ешь, поэтому я буду следить за твоим питанием!!! Сейчас ещё суп разогрею, и будешь у меня правильно питаться!! Итер был в немом шоке.. Откуда она знает что тот стал мало есть?.. И-но.. Откуда? Х-твоя сестра сказала, она попросила чтобы я следила что ты ешь сегодня.. И-/похоже на Люмин.. / Ху Тао побежала к холодильнику, и достала кастрюлю супа(можете придумать любой, и как я говорила, не буду зацикливаться на маленьких и долгих деталях) После того как Ху Тао всё приготовила и поставила перед Итером, она куда то убежала.. И-Ху Тао!! Куда.. Г-приятного аппетита Засáн.(по японски "Солнце") И-а?.. Благодарю Гань Юнь.. Но, что означает Засáн? Г-Солнце, по японски... Так тебя назвал наш отец.. И-ого.. Приятно.. Мистер Чжун Ли знает японский? Г- мы все его знаем.. Но только Сяо учил совсем иной язык.. И-а какой если не секрет? Г- французский , китайский и кнч же ему пришлось всё таки учить японский.. И-а почему ему пришлось? Г- отец наставлял.. С коридора были слышны чье то крики, как будто кто то кого то ругал.. Г- что за крики?.. Надо проверить.. И-можно с вами? Г- а?.. Если пожелаешь Гань Юнь улыбнулась.. Итер и Юнь пошли в коридор где была шумиха.. Придя туда, они увидели стоящего на пороге Сяо и кричащию на него Ху Тао. Г-что случилось? Х-Сяо опять идёт в бар!! С-тебе то какая разница?.. Г- Сяо.. Что опять на этот раз?.. Что тебя смутило?? Ты мог бы просто поговорить со мной.. С- Гань Юнь.. Я не хочу не с кем разговаривать.. Пока Сяо вышел из дома.. Итер был немного в шоке.. Сяо пьёт? Ему же нету 18!! Как ему продают? Много вопросов но мало ответов.. Г-. .. Прости Итер что увидел такую картину.. Мне очень стыдно за Сяо и.. И-нечего Гань Юнь.. Вы не виноваты.. Всё нормально Итер улыбнулся, и Гань Юнь с Ху Тао стало легче на душе.. Дальше они пошли на кухню.. Итер хотел спросить, из за чего Сяо ушёл в бар.. И зачем.. Но тут он ещё спросить не успел, как ему уже ответили.. Г- Сяо ходит в ближайший бар.. Он редко пьёт.. Если ему плохо или что то случилось.. Но иногда он приходит ко мне, и рассказывает что да как.. Но сегодня видимо он не захотел идти ко мне за советом.. Он сам решил разобраться в себе.. Не беспокойся Итер.. Он не напивается сильно.. Скоро он прийдет.. Итер успокоился, благодаря словам Гань Юнь.. Дальше Итер с девчонками проводил время.. Они бесились, рассказывали истории, и конечно же Ху Тао каждый час кормила Итера.. Им было весело.. В конце они решили посмотреть фильм.. Сам фильм был скучным.. Но из девочек никто не уснул, а Итер спал как убитый.. Время уже почти час ночи.. Девочки не смогут поднять Итера.. Да и будить не хотелось.. Поэтому они решили подождать Сяо.. Чжун Ли сегодня не приедет домой.. Он остался сегодня на ночёвки у друга.. Ху Тао сдалась и пошла спать в свою комнату.. Сказав Гань Юнь, чтобы когда Сяо прийдет, принести Итера вьее комнату, она приготовила еще с вечера постель мальчику.. Юнь согласилась и сидела ждала Сяо.. Время 2:52 , Гань Юнь уже потихоньку засыпала.. Пока не услышала как дверь тихо открывается.. Гань Юнь встала с дивана и направилась в коридор.. Г- привет Сяо.. С-ага.. Ты чего не спишь Гань Юнь? Г- нужна твоя помощь.. Мы с Ху Тао и Итером смотрели фильм.. И в итоге Итер уснул раньше всех.. Мне нужно чтобы ты перенёс его в другую комнату.. С-хорошо.. Иди ложись спать.. Сейчас сниму кофту, разуюсь и отнесу Итера.. Г- благодарю Сяо.. Спокойной ночки Гань Юнь ушла к себе.. Сяо сняв с себя уличную одежду, направился в гостиную.. Вы наверняка думаете что Сяо в хорошем состоянии.. Или нет.. Кто знает что вы думаете.. Но он был пьян.. Просто не показывал этого Гань Юнь.. Сяо увидел Итер лежал на диване , окутавшись пледом.. Сяо позабавила эта картинка.. Как маленький котёнок спит.. С-/всё таки он красивый.. / Сяо подошёл к Итеру.. И присел на корточки, смотря на лицо Итера.. С-/почему мне так хочется его поцеловать.. / Сяо в пьяном бреду, может сделать то, чего не делает никогда.. И поэтому Сяо поцеловал Итера в нос и потерелся об его щеку .. Дальше Сяо понял что натворил.. И немного помотал головой.. Чтобы привести себя в порядок.. Дальше Сяо встал и взял на руки Итера.. С-/лёгкий.. /
Примечания:
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)