Emo Boy)))

R
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 138 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Сяо унес Итера к себе в комнату, ведь ему не сказали что надо было к Ху Тао нести , сами виноваты, да и Сяо не подумал.. Положив на кровать и укрыв одеялом, Сяо ушёл. А ушёл он в гостиную , ведь ему уже не куда было идти спать , Ху Тао и Гань Юнь не разрешат спать с ними(просто кровати одноместные, поэтому откажут ) в комнату к отцу он не пойдет, поэтому только в гостиной. На следующее утро Итер проснулся как с нового года.. Голова болела, его морозило так еще и тело отказывало делать какие то действия.. Итер молился чтобы он не заболел.. Но сначало он немного опомнился.. Он лежал не на диване в гостиной , а в какой то комнате..в которой причём он еще не был.. И-/комната Гань Юнь?.. Не думаю.. Все такое мрачное / И вправду, комната была темней ночи .. Стены были покрашены в чёрный цвет, в перемешку с зелёным.. Комната так сказать простая была.. Кроме компьютерного стола и шкафа нечего больше не стояло.. И кровати, которая тоже была в чёрном цвете.. И-/похоронили меня что ли... / Итер так и не понимает в какой он комнате, он хотел еще по размышлять , но боль в голове говорила об обратном.. И-/боже как больно!! / Итер скукожился.. А именно, ноги поджал под себя и локтями уперся в колени, обхватывая голову руками.. Но так сказать "покой" Итера не был долговечный, в комнату зашла Ху Тао с Гань Юнь.. Но перед тем чтобы что то сказать или пожелать "доброе утро , Итер!!" они подбежали к Итеру. Х- солнышко!! Что с тобой!! Солнышко!! Итеру было плохо. Голова раскалывалась еще больше от допросов девочек.. Гань Юнь понимала что мальчику совсем плохо, и поэтому самую буйную девочку пришлось попросить сбегать за аптечкой. Когда Ху Тао ушла, Гань Юнь взяла руки Итера, и открыла его лицо. Но она немного была шокирована, руки были холодней погоды на улице , что стояла сейчас (забыла сказать, у них сегодня дождь был) Г-Итер.. Ты холодный весь.. Сильно голова болит? Мальчик кивнул Гань Юнь. Г- так , сейчас под одеяло залезь и не вылезай. Номер твоей сестры есть , сейчас позвоню ей и сообщу о твоем состоянии .. Скоро приедет наш отец.. Я попрошу чтобы он купил все что нужно. Перед тем как уйти , Юнь проверила на температуру.. Итер холодный, даже очень.. Гань Юнь помогла Итеру залезть под одеяло, ведь тело не слушалось своего хозяина, поэтому и отказывало делать что то. Гань Юнь ушла.. Итер остался один.. Ему было плохо, и на все что он надеялся, ушло прахом.. Гань Юнь направилась к Ху Тао на кухне. Найдя её, Гань Юнь увидела как Ху Тао ругала опять Сяо. Х-а не надо было пить!! С-я не сильно выпил , у меня голова не болит, сушняк не давит , просто небольшая усталость. Г- Ху Тао , сейчас не Сяо надо отчитывать, а Итеру помогать... Ладно , Тао, позвони отцу, и попроси чтобы тот купил лимона. Х-хорошо!! Ху Тао побежала в свою комнату за телефоном. Но а Сяо смотрел, и не понимал что происходит. Г- Сяо , Итер заболел.. И его состояние не очень даже хорошее.. Попрошу быть потише сегодня .. Ведь когда происходит какой-то шум , у него сильно болит голова.. Буду очень признательна если ты окажешь помощь. С-с какой стати Я должен помогать ему? Г-... Просто помоги мне.. И все на этом. С-ладно.. Сяо взял аптечку , ведь ему так сказала Гань Юнь.. И направился в комнату. Зайдя в неё без стука, да и плюс это его комната , а еще, Юнь говорила, любой шум возле Итера, и ему становится еще хуже. Сяо подошёл к Итеру , и посмотрел на него. Ему казалось что тот уснул , и наверняка надо спросить. С- Итер.. Ты спишь? Мальчик раскрыл глаза, не от того что у него задали вопрос, а от того, что Сяо говорил не шепотом. И-.. М-можешь шепотом говорить.. Иначе голова расколется.. Сяо нечаянно забыл о чем сказала Юнь, хотя недавно он сделал так как и ему сказали. С- прости.. Забыл.. А теперь можешь немного подняться.. Мне нужно померить температуру.. Итер через боль поднялся.. Сяо же не стал долго задерживаться, поэтому быстро взяв градусник , дал Итеру.. Чтобы тот засунул себе под подмышку.. Немного подождав , Сяо забрал градусник, и немного афигел... На градуснике было 38.6 .. Почти под 39..но его тело холодное..
Примечания:
81 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)