Твое имя

PG-13
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 807 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Последний разговор — Хеей, как твои дела? — *молчание* — Ма. Вызов завершён — И так каждый чертов раз

***

Самое ужасное в жизни Евы это ее жизнь, каждый проходящий на улице ее не долюбливает.Все наслышаны о поведении и жизни Евы по слухам.Каждый с кем она начнет общаться, узнавая о том чем она занимается, отварачивались от нее, как и родная мать.Ева та ещё алкашка и наркоманка, но сама девушка так не считала, после одного дня.

***

12 сентября 19:32 Ева живёт в общаге, её соседка, Лиза, поддерживает девушку и пытается отогнать ее от всех вредных привычек, она понимает что если та переборщит, ее сердце явно не выдержит, и возможно она... — Хватит страдать этой чепухой! Который раз говорю.- чуть повышая голос сказала соседка. — Похуй.- своим чертовски бесячим и похуистическим голосом отвечает Ева. — Ты же ещё пожалеешь об этом.- грустным голосом сказала Лиза — Посмотрим.- девушка произнесла это будто принимая вызов знакомой, и вышла из комнаты хватая с собой бутылку пива и хлопая дверью. — Дуреха, в могилу себя загонит.-закатила глаза соседка занимаясь дальше своими делами. Идя по улице все люди глазели на Еву, на ее опухшие красные глаза, волосы по плечи собранные в повседневный хвостик, татуировки и пацанский стиль. — Даже на улице не лучше. Друзей у девушки нет, от слова совсем.Поэтому ежедневно она ходит по забегаловкам и клубам, куда она сейчас и отправляется что бы расслабиться. Уже подходя к знакомому месту, она входит и сразу идёт к барной стойке присаживаясь на крутящий стул. — Будет? -девушка потирает нос, якобы показывая наркотики. — Не много ли тебе? Ты себя видела вообще? -ответил бармен, спуская руку в карман. — Пидор.-Ева разворачивается на стуле, делая вид что собирается уйти. — Хорошо, хорошо, только бабк..-бармен протягивает ладонь и не успевая договорить уже получает деньги.—Откуда. Ева всегда брала наркоту в долг. Но проигнорив собеседника она посмеялась и ушла за столик.Пока она не закинулась, рассматривает всех людей на танцполе: эскортницы, школьники, 40-летние мужики и т.д. Но ее взгляд пал на девушку которая была вся в татуировках, от головы до ног. — Интересно...-Ева встала из-за стола направляясь прямо на девушку. Та заметила, но никак не обратила внимание. — Принимаешь? -она встала прямо на против девушки и взяла за плечи, заставляя девушку перестать танцевать. — Ты чего малыш, конечно.-ответила татуированная с ухмылкой. А вот сейчас не совсем поняла, почему она уже «малыш», но это не важно. — Закинемся? -Ева не ждала отказа от этой девушки, ведь она уже была не в трезвом состоянии. — Не против.-девушка взяла Еву за руку и потащила на улицу. —Эй, эй, зачем на улице? -конечно ей было все равно, но это не безопасно. —Не на улицу, ко мне.- заявила татуированная. Вот это заявочки, сразу так.Ева не знала своей ориентации, у нее ещё не было отношений ни с кем. Все это время девушка тащила Еву в в тишине в какой то темный переулок.Открыв домофон девушка приоткрыла дверь, что бы та вошла.Они поднялись на 3 этаж.Зайдя внутрь квартиры татуированной, она сняла обувь и встала, боясь сделать лишних движений в чужой квартире. — Хули встала, залетай.-девушка сказала это и сразу кинулась за стол на который уже высыпала весь порошок. — Тебя как зовут то? Я Ева.-после того как она произнесла это, татуированная посмотрела на нее ответив лишь.— Потом узнаешь. Ева не обратила на это особого внимания, потом, так потом.Пока девушка рассыпала порошок на стол, она рассматривала квартиру.Все было такое яркое, но не лучшего ремонта.На стенах были граффити, прикольно смотрится. — У тебя случайно не будет ещё? -спросила татуированная указав на всего две полоски рассыпанных на столе. Ева ничего не ответив, достала с кармана два пакетика, отдавая их новой знакомой. —Лучшая, малыш.-прозвучало от девушки. А прикольный у нее стиль общения, я даже и не против.Только вот ее имя, мне до сих пор интересно, как же такую ахуенную девушку назвали родители. Спустя несколько минут Ева услашала: — Готово, налетай! -сказала татуированная.— Не много ли? -на столе рассыпаны три полоски для каждой, столько Ева ещё не принимала. — Ну не хочешь как хочешь.-новая знакомая отвернулась, делая вид что обиделась. — Ладно. Ева наклонилась перед тремя полосками и за пару секунд приняла сразу три.После чего упала на диван, испытавая эйфорию. — Мооощь!.-татуированная закричала и подбежала к Еве. Девушка лежала на диване и решила позвонить своей любимой маме под таким состоянием, она любила это делать. — Хеей, как твои дела? — *молчание* — Ма. Вызов завершён — И так каждый чертов раз После разговора Ева спокойно лежала с закрытыми глазами, татуированная девушка понимала ее состоянии и рассмотривала ее положив руку на ее щеку.Лицо Евы было мягким, чистым и безумно бледным.Думав о Еве, девушка не заметила как прошло уже пол часа, а подруга так и не открыла глаза. —Эйй, ты как? -спросила она, но Ева никак не отвечала. Казалось будто она не дышала. Татуированная решила проверить пульс знакомой. — Не казалось.-девушка подскочила с дивана и начала делать искусственное дыхание. Ничего не помогало.Она вызвала скорую.

***

13 сентября 02:03 Татуированная сидела рядом с подругой которая уже не дышала. — Меня Виолетта зовут.-сказав это девушка взяла Еву за руку в надежде что та задышит. — Я правда полюбила тебя, прости малыш...
Примечания:
72 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)