Бесконечная история

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 702 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
*** Большая перемена. Цукино сидела в столовой,она решила себе взять что-нибудь горячее,она села за свободный стол. Прошло где-то 5 минут. Акаши был один,поскольку свободных мест не было,первым,что попалось ему в глаза - это Цукино,которая одна сидела и кушала. И он решил подойти к ней. -Привет,ты не против,если я сяду с тобой? — В это время Кацуми очень медленно повернула голову. И когда увидела Акаши,то чуть не поперхнулась едой. "А-акашиии,вот блин.." — подумала она и недовольно посмотрела на него. -Д-да, конечно.—неловко,улыбнувшись,ответила Кацуми. -Спасибо.— был слышен лишь холодный и безналичный ответ. Он сел против неё. Через некоторое время у Цукино пропал аппетит из-за того,что пристально смотрела на Акаши и оглядывалась. Она не любила кушать с кем-то,да и вообще с кем-то что-то делать,можно сказать,что ей было некомфортно. А с Рицу она немного привыкала,поначалу ей было тоже непривычно. А в это время Акаши ни чуть не обращал на неё внимание,ну как не обращал,изредка смотрел на неё,когда она отворачивала голову и думая "какая же она забавная..." И ухмылялся своим мыслям. Вспомнив ту встречу в кабинете директора он не осознанно спросил: -Ты же Цукино Кацуми,верно? От неожиданного вопроса,она резко и быстро посмотрела на него,на лице у Акаши красовалась довольная ухмылка. "Как же ты меня бесишь!"— На лице у этой особы сразу читались её мысли,ему хотелось смеяться и как бы издеваться,смотреть на её спущенное лицо. Хоть и они были знакомы мало,хотя нет,они вообще незнакомы,только знали друг друга имена. -Да,а что? А ты... Акаши Сейджуро? -Всё верно,а у тебя неплохая память. "Опять эта улыбка,та что ты от меня хочешь?!" Их разговор прервал звонок,а наша Цукино про себя ликовала,благодарив звонок -"Слава тебе Господи, спасибо тебе звонок за то,что прозвенел" и с радостным лицом ускакала в свой кабинет. -"И чё эт было?" — И минуты не прошло,как в столовой все люди кроме Акаши ушли в свои аудитории,а с негодованием сидел ещё 2 минуты.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник