«небеса в твоих глазах»
1 октября 2022 г., 10:42
луна в твоих глазах светила ярче солнца.
всё отражение небес нашёл в тебе я ночью.
и я впервые понял, как сердце бьется.
меня всего внутри, бьет,
разрывая в клочья.
я не забуду встречу нашу, где впервые
нашёл я небеса в твоих глазах.
я не забуду, как смотрел в живые.
и растворялся в мягких, родных твоих
руках.
ты был для меня небом звёздным.
ты был для меня всем, о чём мечтал.
так жаль, тем вечером морозным,
свою мечту я потерял.
потом искал в других я,
те небеса, что не вернуть.
смотря наверх, думал о них.
о тех глазах,
не разлюбил ничуть.
(по фанфику «не плачьте на службах»)