Лучи кровавого заката

NC-17
В процессе
462
1
автор
Laycra гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 189 страниц, 71 714 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
462 Нравится 93 Отзывы 183 В сборник

Часть 14

Настройки
На следующий день в 8:50 я был уже около дверей, его будет проходить письменный экзамен. Стоя у больших, железных ворот я осматривал моих будущих учеников-соперников. Так как я буду учить не только А класс, но и другие то было бы неплохо узнать и о других учениках. Моя задача как учителя оценить навыки бля и использование причуды, после чего составить план обучения на весь следующий год. Так же это необходимо для того чтобы узнать на какие части тела нужно обратить больше внимания. К примеру зная о том что Мидория в начале своего пути пологается на руки, можно будет устроить ему туже тренировку что делаю и я. Так как мои причуды в основном выходят из тела через руки, то каждый день вечером и утром я медитирую по два часа, гоняя магию по каналам, чтобы в экстренной ситуации выпустить магию в большом количестве не причиняя вреда рукам. Помимо медитации я делаю упражнения на руки чтобы не повредить их снаружи. Как я помню Мидория делал упражнения для рук, когда тренировался сам. Но всё равно сильно калечал руки. Почему то тогда не додумались о том что проблема внутри рук. После он перешёл на ноги, где каналы в два раза прочнее, но даже их он умудрился порвать. Другое дело Бакуго. У него причуда взрывы на короткой дистанции. Для него худший соперник с причудой на дальней дистанции, например таже девочка лошадь с большими рогами, которыми она управляет на дальней дистанции, будь она сильнее, быстрее, выносливее то возможно смогла бы одолеть Бакего на расстоянии. — Отвали Деку! — Громкий голос взрывного парня дошёл до моих ушей. Ну вот, как говорится помяни заразу — появиться сразу. Я обернулся на крики, там действительно стояли две мои головные боли на следующий год обучения. Кацуки зло зыркал на Мидорию, что казался настолько тощим, аж смотреть страшно. — Ка-чан! — Вырвалось у кудрявого мальчика с зелёными волосами, что дрожал как лист на ветру. — Не стой у меня на пути, или ты помереть решил? — Всё так же агресивно спросил Кацуки. — Ка-чан! Прив-е-тик! До-оброе утро и…и.и давай мы оба постараемся… — Начал мямлить главный герой нелепо размахивая руками. Кацуки просто прошёл мимо Мидории направляясь в мою сторону. Господи Боже пусть они попадут в другой отсек на практической экзамене. Кацуки остановился около меня зло зыркнув. — Че уставился двухмордий уродец! Дай пройти! — Прикрикнул он на меня. Бакуго был ниже меня и Шото на пол головы, хотя в аниме-манге он был ниже всего на несколько сантиметров. Это так наши с братом тренировки повлияли на рост? Вполне возможно. Взглянув за спину Кацуки я увидел сцену, где главный герой споткнулся об свою же ногу и начал падвть, но девочка с причёской под каре не дала ему упасть своей причудой. Не помню как её зовут Аяко или Ояко. Вобщем не важно, не хочется мне быть свидетелем зараждения отношений, поэтому я развернулся и поспешил удалиться. Мое молчание ещё больше злило взрывного парня, но когда я развернулся чтобы уйти его бомбануло. –Эй двумордый! Как ты смеешь меня игнорировать! — Закричал Бакуго став похож на бешенства шпица. Продолжая его игнорировать я вошёл в здание и направился встретиться с Шото-саном, но кто бы мог подумать что этот шпиц последует за мной. Кабинет в котором сидят экзаменаторы находятся сразу за поворотом после общественного туалета. Так как Мик поставил там ультрозвукой барьер, люди которые не знают что там не то чтобы не слышат разговоры из кабинета, они его вообще не замечают. И конечно же этому шпицу туда нельзя, нужно скинуть этот груз около туалета. Остановившись, я резко развернулся к нему лицом, на что тот не ожидавший подобного вздрогнул. — Тебе от меня что то нужно? — Задал я вопрос более менее спокойный вопрос, как никак он мой будущий ученик. — От тебя нечего двухмордый. Я иду на экзамен, как и ты. — Сказал Бакуго фыркнув. — Я иду в туалет. Письменный экзамен будет проходить в аудитории М15, она в противоположной стороне. — Проговорил я сначала показывая на туалет, а после в противоположную сторону. Глаза Бакуго расширились, а кончики ушей покраснели. Через несколько секунд его шокировано-смущено лицо сменилось агрессивным. — Я знал это и без тебя, двумордый! — После этого он прошёл мимо меня задев плечом, зашёл в общественный туалет. И как мне в будущем справляться с настолько сложным характером?.. *** — Добро пожаловать на мой живое выступление! А ну как всё сказали э-э-эй! — Раздался голос Сущего Мика в аудитории, в которой была гробовая тишина. Я сидел в пятом ряду от сцены и смотрел на лицо Ямады-сана, которое потихоньку с радостного переходило в недовольное. Как никак Ямадо-сан не любит когда его игнорируют. С левой стороны от меня сидел Бакуго, а с правой Главный герой, чьи глаза горели словно звезды на небе. Как я умудрился так вляпаться? Всё началось с того что эта взрывная прилипала так и не от липла от меня. В кабинете Шоту-сана я не нашёл и Неруми-сама отправила меня на тестовый экзамен, несмотря на то что я сдал им два таких экзамена. Как она сказала: " Повторение, мать учения» С ней спорить не получится, поэтому я потопал на экзамен, где с левой стороны ко мне подсел Бакуго, а с правой Изуку. И вот спустя три часа бесполезной писанины для меня и нервозным испытанием для поступающих на сцене появился Ямада-сан. Так как я знал ответы на больше половины вопросов, то примерно за двадцать-тридцать минут написал экзамен. Остальные два с половиной часа я потратил на сон. Листы я оставил на видном месте, мне всё равно спишут у меня или нет, как никак одних баллов за письменный экзамен не хватит чтобы поступить в Академию. Спустя два с половиной часа меня разбудил голос Ямады-сана. Не выдержав бессмысленную показу Ямады-сана, я достал свой телефон и набрал его номер. Тот несмотря на то что на него смотрят поступающие, ответил на звонок. –'Ямада-сан, не тяните кота за яйца, объясните практическую часть. Я домой хочу'– Как можно тише говорил я, но судя по удивлённым лицам Бакуго, Мидории и очкарика стала ясно что те кто сидел рядом со мной всё слышали. Сбросив звонок, я наблюдал за изменением лица Ямады-сана. Вот это было уже интереснее чем слушать его болтовню. — Теперь слушатели прошу внимание, мы проверим вашу храбрость путём десяти минутного забега по точной копии одного из городских районов. — Проговорил Мик привлекая к себе всеобщее внимание. — Вы можете взять с собой всё что пожелаете, всё собираемся в заданом месте после презентации, смекаете? Я смекаю только то что он получит от Полночь, если вовремя не принесёт ей бланки собранные у нас. Со всех сторон послышались шопоты, в которых я особо не вслушивался. — Они ведь не позволят друзьям или однокласникам содействовать друг другу, так? — Спросил Бакуго у Мидории смотря на него через меня. — Они дадут нам серийные номера для экзамена, но, кажется что места сбора будет где угодно. — Дрожа проговорил Мидория, так-же пытаясь через меня просмотреть на Бакуго. — Не смотри на меня или я замочу тебя. И ты тоже двухмордый. — Зло проговорил Бакуго. Да я даже не смотрел в твою сторону. Хааа, вот за что мне это всё? Лучше бы сел в самый конец. — Мы раскидаем множество «злодеев» по всему полю брани. Они будут появляться в трёх разных вариациях с количеством очков соответствующих их мощи. Используя вашу индивидуальную способность уничтожьте злодеев столько сколько сможите. Ваша задача набрать наибольшее количество очков! — Проговорил Ямада-сана. — Простите могу я задать вопрос? — В верх поднял руку парень с тёмно-синими волосами и очками, что сидел впереди нас. — На памятнике на самом деле указано четыре вида злодеев. Такая оплошность будет большим конфузом для Национальной академии ЮЭЙ! Пничина по которой мы всё здесь сидим в том что ищем руководство на пути становления образцовыми героями! — Проговорил этот очкарик треся бумагой с информацией о злодеях, которая была выдана всем. «На пути становления образцовыми героями «? Хахаха этот парень такой бред сейчас сморозил. Интересно он вообще осознаёт на сколько опасна работа героя? Для чего он хочет быть героем? Для славы? Для почёта и признания близких? Или же у него более корыстные цели? — Да и ко всему этому. Эй вы троя! Да вы! Видите себя тише, вы отвликаете! Если думаете что ЮЭЙ место для универсальных прогулок, то покиньте это место! — Сделал он нам замечание из-за шума что навели Бакуго и Мидория переговариваясь между собой. Меня получается к ним за компанию приплели. Его слова и выражение лица с которым он посмотрел на нас, говорят о том что пусть и немного, но он кажется понимает опасность работы? В таком случае мне ещё больше интересны его намерения. — На обратной стороне брошюры имеется информация о каждом злодее. Четвёртый тип злодеев «ловушка орены». Они содержат 0 очков. — Прочитал я информацию на обратной стороне брошюры Очкарик сверлил меня грозным взглядом ещё какое-то время после чего успокоившись прижал свою жопу к стулу. — Ну-с с меня хватит. Я оставлю вас всё на показе «школьных предписаний"моей академии. Как однажды сказать один герой… — Начал говорить Мик делему перед тем как отправить нас уничтожать роботов. Я не стал ждать пока он договорит и направился на поле брани… *** Я первее всех оказался перед огромным прототипом города. Вскоре подтянулись и другие участники. Среди нех был Кацуки что с угрожающим лицом летел ко мне быстрее света. — Двумордый! Вот ты где ублюдок! — Орал он что есть мочи. Господи мои уши. Что это за внезапная одержимость? И что мне с этим геморроем делать? — Может хватит лезть ко мне? — Спросил я холодно смотря на него, но вместо ответа лишь получил злой взгляд. Фыркнув на это я развернулся и направился в полу открытые ворота. Это конечно же заметил Бакуго и направился со мной. — Эй! Куда это ты собрался?! — Он шёл рядом не собираясь бежать. — Ты собрался ждать команды? Какой из тебя герой, если тобой командовать надо? — Спросил я и с шага перешёл на бег, значительно ускоряясь, не слушая оров со стороны Бакуго и Мика что практически повторил мои слова, но уже для всех. Оказавшись первым на участке мне попались три робота «1» и да робота"2». Роботы лёгкой сложности были из основного овального тела, из него на железных шлангах была прицеплена голова с красным камнем, так же руки прикрытые мини щетами с клешнями из трёх пальцев. Ехали они на одной опоре напоминющюю гусеницу из танков. Второй тип был похож на первый, но к нему докучи прибавлился хвост напоминающий хвост скорпиона. И всё из железа зелёного цвета. Не став медлить я разбежался, оталкнувшись от стены дома, замахнувшись правой ногой, ударил по голове. Либо удар у меня слишком сильный, либо же роботы слишком слабые, так как мой удар ногой оторвал ему голову. Ну да черт с ним. Раз я могу их одолеть одной грубой силой, то причуда мне не нужна. Второй робот на всей скорости летел в мою сторону. Сделав сальто вперёд, перепрыгнув робота я оказался за его спиной и правым кулаком сделал дыру в груди. Робот замертво упал на землю, я же оторвал с его руки железный щит, что был достаточно острый чтобы разрезать это же самое железо. Остальных троих роботов я добил этим куском металла. В далеко слышался топот ног других участников, ну и конечно же шум и врзывы Бакуго. Ну и угораздило же меня попасть с ним в один сектор. Тяжело вздохнув я побежал дальше, как никак время было ограничено. Бежал я исключительно к середине, так как с противоположной стороны от ворот вы пустят огромного робота и чтобы ученики не пострадали, мне нужно будет его остановить. По дороге я уничтожал роботов что мне поподались исключительно используя лишь грубую силу и навыки техвандо изучиные мной с ранних лет. Про бегая очередную подворотню я услышал крики о помощи и сразу бросился туда не задумываясь. Там израненная девушка сидела на асфальте, а робот «3 " двигался в её сторону. Видемо девушка больше не может сражаться. Помнится мне что за спасение тоже даются очки. Разогнавшись я с прыжка ударил в спину. Робот отлетел в стену, перестав функционировать. Простите Судзуки-сан, но ваши роботы очень слабые. Я посмотрел на девушку. У неё были длинные зелёные волосы, что достигали до талии и зеленные глаза, она с удивлением смотрела на меня. — Идти можешь? — Спросил я поверхностно осматривая её на наличие серьёзные травм. К счастью кроме садик на руках и ногах нечего не нашёл. — А? Д-да. — Проговорила девушка дрожащим, но красивым голосом. — Тогда иди в сторону выхода, здесь скоро будет опасно. –Проговорил посматривая на наручные часы. Вот вот должны выпустить робота, что не есть хорошо. Только вспомнил я о том роботе, как послышался грохот, земля дрожала под колёсам зелёного чудовища. В реальности он намного страшнее и опаснее чем на телевизоре. Робот направлялся в мою сторону попутно круша здания. Многие ученики застыли в не силах пошевелиться. Да что там ученики, мне самому стало страшно до оцепенения. Главный герой просто псих, раз решил пойти против такого чудовища. Погодите как, он же на тот момент спасал девушку. Но он только в одном секторе, в этом и других нету Мидории что остановить всех роботов, а значит пострадавших будет много. Подростки с криками бежали прочь от робота, спасая свои жизни. — Двумордый! Чего застыл? Жизнь не дорога?! — Крик Бакуго вывел меня из транса. Я мельком глянул на него, его взгляд был зол и в ярости, тело дрожало. Он так же как и я впервые сталкиваеися с этим роботом. Он осознаёт и понимает свои возможности. Ему не победить эту махину, придётся только бежать спасая свою жизнь. Паршивое чувство, что отражается у него на лице. Я оглядел поле брани. Многие бросали своих товарищей, друзей, спасая свою жизнь. Я не веню их, ведь будь я чуточку эмоциональнее или же будь я настоящим ребёнком, как они только закончившие среднюю школу, я бы так же убежал спасая в первую очередь свою жизнь. Но я знаю ценность жизни, я видел смерти, я умирал сам, так что же я стою на месте? Что меня останавливает? Страх перед роботом? Поджигатель был страшнее. Тогда что? Меня останавливает то что это не человек? То что от моих ударов ему будет не холодно, не жарко? Хаха, так мне и не нужно с ним драться, мне всего лишь нужно спасти подростков от обломков, чем быстрее тем лучше. –Придурок, не стой на месте! — Бакуго схватил меня за локоть, намереваясь увести, но я не сдвинулся с места. — Надо вывести всех отсюда и остановить эту машину. — Проговорил я, направляясь к раненным. — Свихнулся?! Сдохнуть хочешь? Так давай помогу! — Багуко лишь сильнее сжал мой локоть, что выбесило меня лишь сильнее. — Ради чего ты поступаешь в Академию? Ради денег? Славы? Хочешь выделиться? Показать какая ахуеная у тебя причуда?! — Закричал я на него, от чего он застыл в шоковом состоянии. — Если так, то мне тебя жаль. Не стать тебе героем. Я вырвал руку из его «железной» хватки. Спасибо Бакуго, ведь он сделал желание спасти детей сильнее. Он избавил меня от оцепенения. Позже поблагодарю его, как никак он мне не только помог избавится от страха, так и помог вспомнить то ради чего я вообще решил стать героем. Пообедав к первому ребёнку под о обломками зданий, я создал тигра из-за льда, что помог мне отодвигать булыжники. Также создав несколько лошадей, я садил на них раненых и отправил к воротам на выход из этого сектора. Поступающих было очень много, на этом только секторе их примерно пятьсот, я не справлюсь один, поэтому я создал ещё ледяных зверей, таких как лошадей, волков и обезьян. Волки убирали завалы, обезьяны вытаскивали детей и садили на лошадей. Таким образом мне удалось спасти больше половины пострадавших. Теперь у кого текла кровь я замораживал рану, чьо остановить кровотечение. Вытаскивать подростков из-за завалов не так сложно, как поддерживать «жизнь» зверям созданных мной. Подростки что успели убежать помогали мне, снимая с лошадей очередного раненого и унося его с поля брани. Посадив очередную девушку на лошадь, я облокотился рукой об здание, тяжело дыша. С каждой минутой силы покидают меня и держать столько зверей становится тяжелее. Надо держаться, ещё чу-чуть и я спасу всех подростков, возможно многие останутся калеками, но хотя бы живы будут. Этот экзамен слишком сложный и жестокий, чертава мышь. Детектор Незу явно предугадал то что я кинусь спасать их. –Пригнись двумордый! — Крик Бакуго удивил меня, прислушавшись его словам я пригнулся, станавлясь на колени, краем глаза я заметил Кацуки что появился из ниоткуда с вытянутыми руками. На нас летел булыжник, который я не заметил отвлекаясь на боль и усталость. Секунда и прогремел взрыв, остатки от большо булыжника упали рядом, а тушка Бакуго что была на весу, упала на меня. Врыв, который устроил Кацуки оглушил меня, и мне понадобилось некоторое время чтобы прийти в себя. — Эй, слезь, ты тяжолый. — Проворчал я после того как я более менее отошло от взрыва. — Тц! Спасибо бы лучше сказал. Если бы не я, тебя бы расплющило уродец. — Фыркнул Бакуго, поднимаясь с меня. — Да, да спасибо что вместе со спасением моей задницы, ты привлек внимание робота. — Проговорил я показывая как эта громадина разворачивается, чтобы атаковать нас. Придётся защищаться, и атаковать в ответ. Плюс в том что робот очень медленный из-за своего веса, а минус в его размерах. Он с лёгкостью в два шага преодолеет растояние между нами, к тому же там на асфальте лежат подростки и если он пойдёт в нашу сторону, то раздавит их и не заметит. Вот черт, детей нужно вытащить до того как робот сделает шаг. Сейчас бы очень пригодилась девчушка с причудой левитации. — Парень нужно вытащить ребят до того как они будет раздавлены. Мне нужна будет твоя помощь. — Проговорил я смотря на Бакуго — Вот ещё я буду помогать соперникам. — Хмыкнул он намереваясь уйти. — За спасение тоже начисляются баллы. — Проговорил я, что его остановило, и он через плечо посмотрел на меня. — Тебе всего-то нужно отвлечь его на себя с той стороны, где нет пострадавших, а я тем временем помогу оставшимися. — Тц, запомни я это делаю лишь по тому что сам хочу, а не потому что ты просишь. — Проговорил он. — Да, да погнали. — Проговорил я и с помощью льда умчался под ноги роботу. Кацуки на удивление быстро бежал следом, используя взрывы как подгонку. Он проскочил под ногами робота и взрывами отвлекал его, подгоняя тех кто ещё не успел убежать, или тех кто не мог двинуться из-за страха. Я же еле еле успевал вытащить подростков из-под его огромный ног. Звери помогали, увезя подростков подальше. Одному волку не повезло и всё что он успел, так это оттолкнуть парня, до того как нога робота его придавила. Вся боль что ощутил мой волк передалась мне и я закричал от боли, схватившись за грудь, где боль была сильнее. Этот дефект я так и не смог убрать, всю боль и усталость от зверей передаётся мне после их смерти. И чем ожесточённее их убили, тем сильнее боль. Единственный способ убрать зверей, не получая боли, так это резвееть их самому, но тогда их лёд вернётся в моё тело, принося с собой обморожение. Проклятье, я стал тяжело дышать, осталось всего то два десятка подростков, нужно вытащить их поскорее. Плюнув на усталость я создал ещё пару обезьян и волков, меньше чем за пять минут, эти два десятка были в безопасности. Остался только робот, я посмотрел на Кацуки, что тоже запыхался. Ещё один минус не в нашу пользу так это то что робот только передвигается медленно, а вот руками орудует довольно быстро и Кацуки только благодаря своей реакции всё ещё жив. Прыгнув в сторону избегая удара в очередной раз, он спотыкается об свои же ноги от усталости, он стал тяжело дышать, его тело дрожало от сильной нагрузки. Очередной железный кулак летит в сторону Кацуки, но он уже не успеет отпрыгнуть или как-то увернуться. Я помчался на льду в его сторону, оказавшись рядом с ним вовремя я вытянул руки и прокричал. — Ледяной щит! — перед нами появился мой щит, что за три года стал только крепче. К счастью мне хватило сил сдержать удар. — Я так понимаю мы в расчёте? — Спросил я смотря на Бакуго через плечо. Тот удивлённо кивнул головой. — Спасибо за помощь, оставайся здесь, дальше я сам. После своих слов я убрал щит, вместо него поставил полу купол, чтобы Кацуки мог дышать. Пока робот не убрал свою руку, я с помощью льда что выходил через ноги помчался по ней вверх к голове, попутно замораживая руку робота. Оказавшись перед его головой я со всей силы что у меня осталась, ударил по красному камню, напоминающего кристал, разбивая в дребезги. Спасибо Судзуки-сану за подробное объяснение их работы. Робот без кристалла, который обеспечивает ему «жизнь» перестал нормально функционировать и стал падать назад. Если с такого растояния я упаду вместе с роботом, то сломаю себе кости, так же как и Мидория. Я положил руки на робота и стал создавать лёд, что обволакивал робота полностью и шёл в землю, чтобы удержать робота на весу. Для того чтобы выпустить подобное количество льда, пришлось отозвать ледяных зверей и полностью опустошить свой резерв. К счастью мне хватило сил чтобы удержать робота на весу до того как он упал на землю. Тело дрожало от такой нагрузки, а правая сторона тела покрылась льдом, побочные эффекты от «всасывания» льда обратно в тело, да и полное опустошение резерва бесследно не проходит. Голова начала пульсировать и раскалываться, слабость в теле стала сильнее, а перед глазами всё расплывалось. Я больше не мог контролировать тело и оно камнем с робота полетело вниз. Находясь ещё в сознании, я морально подготовился к боли, но вместо того чтобы ощутить удар и сильную боль во всём теле, я упал на что-то мягкое, по ощущениям напоминающие руки. Мужские большие руки, что с лёгкостью поймали меня и держали моё тело на весу. Отчего то мне показало что это папины руки. Я вспомнил первую тренировку с отцом, тогда он так же бережно держал меня. Силует человека что держал меня был расплывчатый и я не мог понять кто стоит передо мной, уши заложило и сознание потихоньку покидало меня. — Па…па — Это единственное на что мне хватило сил перед тем как полностью погрузиться в темноту… *** Очнулся я уже в лазарете академии, ведь нежно голубые стены, прямое докозательство. В Академии только у Исцеляющей Девочки нежно голубые стены, они совершенно отличаются от тех что была в аниме. Исцеляющая Девочка говорила что это для того чтобы поциентам было легче сдесь находиться. – Ох, ты очнулся? Держи конфетку. – Исцеляющая Девочка подошла к койке на которой я лежал и дала мне сосательные конфеты, которых у неё был целый выдвижной ящик. – Спасибо вам больше. – Проговорил я принимая сидячее положение. – Не вставай, Сейтоши-кун. И не благодори меня за мою работу. – Проговорила она и пошла к своему столику что-то писать. – Но вы помогли мне, потратив свою жизненную силу. – Проговорил я всё же принимая сидячее положение – Ты рисковал жизнью спасая 273-х подростков. Благодаря тому что ты замораживал некоторым раны, они смогли дожить до оказания помощи. Так что если кого и благодарить так это тебя за твой героизм. – Проговорила она с улыбкой смотря на меня. – Они ведь мои будущие ученики. Я всего-лишь выполнял работу учителя. – Проговорил я отводя взгляд в сторону, я не достоин подобной похвалы. –Ну как знаешь. У тебя замечательный друг. – Проговорила Исцеляющая Девочка, но заметив моё непонимание ситуации, продолжила. – Всё три дня что ты пролежал без сознания, твой друг не покидал мой лазарет. Хах, даже угрозы не помогли его выпроводить. Она указала на стул в углу, на котором сидел... Бакуго?! Он? Сидел здесь из-за моего состояния три дня?! Да не, бред какой-то. Он сидел и угрожающе смотрел на меня, после чего хмыкнув встал со стула и направился в мою сторону. Он схватил меня за больничную футболку и протянул к себе. Он хочет меня ударить или наорать? – Двумордый! Ты эгоист! Мы же договорились вместе прикончить ту железяку! Какого хрены ты подставился и довёл себя до такого состояния?! Сдохнуть захотел?! – Заорал Бакуго потрясывая меня туда сюда. Это у него такое проявление заботы? Каким образом я заслужил от него такое количество внимания? Да и мы договорились вместе спасти людей, а не останавливать робота. Я полез на робота уже тогда когда люди были спасены. – Кацуки Бакуго, а ну прекрати донимать больного! – Зло проговорила Исцеляющая Девочка, и после её слов Кацуки отпустил меня. – Если хотел сдохнуть с самого начала, лучше бы не просил моей помощи. – Фыркнул Кацуки направлясь на выход из кабинета. – Кацуки! – Окликнул я его перед тем как он вышел за дерь. Он остановился и оглянулся. – Спасибо за помощь. – Тц, поправляйся двумордый уродец! – Проговорил Кацуки хлопнув дверью. Очень "мило" с его стороны... *** – Ну как ты, проблемный ребёнок? – Спросил Шото-сан, заходя в палату с корзинкой фруктов – Здравствуйте, Шото-сан, уже лучше. Исцеляющая Девочка сказала что я почти востановился и завтра меня отпустят домой. – Проговорил я принимая сидячее положение. Из-за истощения моего резерва, меня оставили проходить курс лечения на неделю, к счастью она заканчивается завтра – Это хорошо, я пришёл к тебе не просто так. – Проговорил Сотриголова и доставка из кармана конверт протянул его мне. Я взял конверт и открыв его, мои глаза расширились, а челюсть чуть не поцеловалась с одеялом. В конверте были результата экзамена. – 100 балов за тестированую часть и 358 за практику?! – Удивлённо спросил я смотря на Айзаву. – Да судьи решили дать тебе по одному баллу за спасение одного человека. Ты спас 273-х учеников, одолел 15 роботов 1-й сложности, 20 роботов 2-й, и 15 роботов 3-й сложности. – Проговорил Айзава. Если так подумать то судьи поступили правильно, что дали мне по одному баллу за человека, ведь если бы они дали мне за каждого человека по 60 то в общей сумме вышло 16 465 балов, что привело бы к недовольству со стороны учеников. Да и я конечно ожидал что спас много подростков, но не настолько же много. – Шото-сан, а можно как-то сократить эти баллы в два раза? – Спросил я, прекрасно понимая, что если я обогнал Кацуки по баллам, то о спокойствии мне можно забыть. – Нет, проблемный ребёнок результаты экзамена уже есть на официальном сайте Академии. – Проговорил Айзава руша мои надежды. – А каковы результаты Кацуки Бакуго? – Он же помогал мне спасать учеников, и меня спас, может судьба всё же на моей стороне...? – 198 – Проговорил Айзава, чем окончательно разрушал мои надежды, я опустил голову вниз, пряча глаза за чёлкой 198 и 358 разрыв в 160 баллов... Мне конец. Погодите минутку... Его агресивное состояние и обильное внимание к моей персоне связано с результатом экзаменов? Вот же блядство. Мне и так работы как ассистента хватает, а тут ещё и прилипала с желанием меня убить. Уверен в моём кабинете он будет частым гостем. Может мне сменить кабинет? Переехать туда, где шанс его появления окажется минимальным. Хммм... – Айзава-сан, можно я переду в ваш кабинет?
462 Нравится 93 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (9)