Лучи кровавого заката

NC-17
В процессе
462
1
автор
Laycra гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 189 страниц, 71 714 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
462 Нравится 93 Отзывы 183 В сборник

Часть 15

Настройки
Начало нового учебного года в нашей семье всегда было основано на панике сестры. И вот даде сейчас, когда из младшей школы мы выпустились и идëм в Академию Фуюми нагнетает атмосферу своими переживаниями. Я стоял на кухне и попивая латте смотрел как Фуюми собирает Шото, носясь с одной стороны комнаты в другую. – Так смотри Шото, запасную форму я тебе положила на дно рюкзака, а бенто в потайной кармашек. – Проговорила Фуюми одавая Шото рюкзак. – Нам не нужно бенто, в столовой отлично кормят. – Проговорил я зевая. – Там наверняка берут дорого. – Проговорила сестра скрещивая руки на груди. – Шото и я попали в класс героев. Класы 1А и 1Б, кормят бесплатно. Да и к тому же, у нашей семьи достаточно денег чтобы позволить себе дорогие обеды. – Проговорил я пожимая плечами. – Мы то можем себе позволить, но не стоит злоупотреблять этим. – Фыркнул Нацуо зевая, проходя на кухню. – Я не злоупотребляю, я ими пользуюсь, но если тебе не достаточно карманных денег, то найди себе работу. – Проговорил я беря свою школьную сумку, что была в разы тяжелее, чем в средней школе, и направился на выход из дома, как никак мне как ассистенту нужно быть за час до начала занятий. Выйдя из дому, я решил использовать лед чтобы быстрее добраться до Академии, у меня есть временная лицензия на использование причуды из-за статуса учителя Академии, если остановят то предъявлю документ, после чего все вопросы к сраной Мыши, а Директор Нэзу как нибудь выкрутиться. Выйдя на тратуар я прогнял причуду по каналам, и только после того как каналы были готовы к напряжению, я использовал лед через правую ногу и с помощью него "летел" в Академию, а что бы лед что я оставляю после себя не мешал прохожим, я через левую ногу выпускал огонь, тем самым растапляя собственный лед. Подобным образом я трениртвал сразу два резерва, что мне только на руку, хоть и тяжеловато, зато будет легче в бою. До Академии я добрался довольно быстро, минут за пятнадцать, это лучшее чем маршрутки на которых ехать в два раза дольше. Используя пропуск я прошел через главные ворота и направился по знакомому маршруту в свой кабинет. Мне удалось выпросить у Айзаву-сана разрешение на переезд в его кабинет. В кабинете за компьютером сидел Айзава-сан и что-то печатал. Его состояние оставляет желать лучшего, наверное снова ловил злодеев ночью. – Утро, Айзава-сан. – Проговорил я присаживаясь на диван и достовпя из рюкзака документы. –Здравствуй, Сэйтоши, сейчас у нас знакомство с классом, после проведём тест на причуды. – Проговорил Айзава-сан смотря на меня. – Я буду проходить тетс как ученик? –Задал я пересматривая данные 1Б класса, ведь после классного часа с 1А, мне нужно будет идти на урок 1Б. – Как хочешь, но мне не помешает твоя помощь как Ассистента. – Проговорил Айзава-сан, тем самым оосвобождая меня от урока. В этой работе есть и свои плюсы. – Айзава-сан, за день до эгзамена вступления я застал убийства про героя. Это был пятый про герой за неделю, личность злодея уже смогли установить? – Спросиля я Айзаву-сана, после моего вопроск тот насторожился. – У тябе есть какие-то предположения об этом злодее? –Айзава-сан закрыл компьютер полностью обрящая внимание на меня. – Есть, но я не уверен. Мне кажется этот злодей охотится на "бесполезных" героев. – Проговорил я смотря на Айзава-сана. Айзава-сан не глуп, он прекрасно понимает кто такие "бесполезные" герои. Нахмурившись, Айзава-сан достал из выдвиженого ящика стола папку и передал ее мне. – Какой следующий ход он сделает? – Спросил Айзава-сан доставая ручку и блокнот. Он спрашивает мое мнение? Это значит что он относится ко мне как к равному, не как к ребёнку? А может ему надоело то что я сую свой нос не в своё дело и решил дать мне сделать хоть что-то,чтобы успокоить моё эго. Даже если итак, я буду надеяться что про герои прислушаются к моему мнению, чтобы избежать лишних жертв. Я стал листать страницы на которых была биография и деятельность известных героев и не особо известных. На первых страницах герои за которых не замечается гнили, они действуют исключительно из-за желание спасать людей, ну или же честно выполняют свои геройские обязанности, но вот после пятой пошли герои что действуют из собственных корыстных целях. И большей гнили замечается за двумя героями. "Леди свет", причуда связаная со всетом.. Как она вообще стала про героем? И " Стрелок " пречула стрельбы из лука. Судя по информации что сдесь есть, Леди Свет корыстный герой, которого интерисует деньги и похоть, а Стрелка деньги и власть. Будь я нк месте Пятна, то первым делом убил бы эту похотливую женщину, что подка на красивых мужчин, ну и стоит ниже 50 места в топе. Ее исчезновение не сразу заметят, да и если найдут то не предадут этому большое значение. После же принялся бы за Стрелка. Есть вероятность того что в этой папке написаны не все корыстные действия героев. Например сдесь нет дела 10 летней давности, когда он не спас девочку. Порыскав вместе с Рико и Реем, такой инцидент и правда был, только вот его не придали огласке и дело сразу же закрыли без расследование, назвав "несчастным случаем". – Мне кажется следущий ход злодея будет "Леди Свет", но я могу ошибаться. – Проговорил я пожимая плечами. – Хорошо, мы предупредим ее об опасности. – Проговорил Айзава-сан забирая документы илелая записульку в блокноте. Его лицо было крайне серьёзным, отчего мне показалось что он доверяет моим словам и прислушивается. Да нет, это уже мои личные хотелки, но всё же стоит убедиться. – Айзава-сан, почему вы доверяете моим словам? – Задал я интересующий меня вопрос, как никак для него я ребёнок что по блату получил должность Ассистента. – А с чего я не должен доверять своему коллеге? –Задал встречный вопрос Айзава-сан Он считает меня равного себе, меня подростка без боевого опыта и каких любо амбиций? Но почему? Достоин ли я его снисхождения? – Не забывай себе голову не нужными мыслями, пойдём, настало время познакомится с классом одной головной боли. – Проговорил Айзава-сан и мы направились в сторону класса 1А. До самого класса идти было минут пять, за это время Айзава-сан из неоткуда достал спальный мешок и забрался в нутрь него удивительно то что он был способен передвигаться внем так же как и без него. Подходя к классу мы застали трех ребят оравших на весь корридор. Девочка, что стояла ближе к нам, с карими волосами под каре, мальчик с зелёной шевелюрой стыдливо прятал лицо, и высокий парень с очками стоял рядом с ними. – Как же интересно что сегодня будет. Вступительная церемония или же экскурсия? О, и учителя, какие они будут? Интересно, так интересно что не могу устоять на месте. – Говорила девушка полная энтузиазма. Она пришла учиться управлять своей причудой или веселиться? Неужели она не понимает что работа героя это не веселье не разу? Не нравится мне она, отчего то хочется завалить ее на тесте, хоть и понимаю что это не компонентно с моей стороны как преподавателя, да и теста будет проверочный. Я мельком глянув на Айзаву-сана, что решил их чу-чуть припугнуть расположись на полу, она ему тоже не по нраву. – Если ты собралась друзей заводить то ошиблась местом – Проговорил Айзава-сан Будущие герои обернулись на его слова и застыли в немом шоке. Прошло 8 секунд после чего настала гробовая тишина в классе. Что я и озвучил, тем самым привлекая к себе внимание этой троицы, на чьих лицах возник интерес и не понимание. – Здравствуйте я ваш классный руководитель Айзава Шото, рад знакомству. – Проговорил Айзава-сан, но по по тону голоса и выражением лица он явно не рад началу нового учебного года. Он вылез из мешка и чучуть прошёл в класс, чтобы увидеть лица первокурсников. Так как мне здесь делать особо нечего будет лучше проверить поле к началу теста, чтобы избежать лишних травм. – Айзава-сан, я буду ждать на поле. – Проговорил я и после кивка-согласия Айзавы-сана, развернувшись отправился на поле. Идя по коридору я наткнулся на музыкальную головную боль в виде Сущего Мика, что появился из-за поворота. Он заметив меня улыбнулся, чем показал что рад меня видеть. – О, здравствуй Сэйтоши. Как тебе класс героев? – Задал вопрос Ямада-сан. – Здравствуйте Ямада-сан, на первый взгляд обычные дети что пришли сюда веселиться, сегодняшний тест покажет стоит ли им оставаться здесь. – Проговорил я проходя мимо Ямады-сана – Ты говоришь в точности как Айзава, вы случаем не родственники? – Решил подшутить Ямада-сан – Глупый вопрос, Ямада-сан. Я пойду, у меня много дел. – Проговорил я останавливаясь, кланясь в знак вежливости и сразуже ушел, ускорив шаг. Ямада-сан что-то проворчал в след, но я его к счастью уже не слышал. *** Через какое-то время на стадионе появился Айзава-сан вместе с классом. Пока их не было я успел не только перепроверить турники и прочие препядствтя, но и сходить налить кофе себе и Айзаве-сану. – И так класс, сейчас у вас будет проходить тестирование причуд. – Проговорил Айзава-сан оборачиваясь к ребятам. – А как же экскурсия? Или церемония? – Шокировано спрасиля девочка с каре. – Если вы хотите стать героями, то на прочие глупости у вас не будет времени. – Проговорил Айзава-сан вводя учеников в больший шок и разочарование. – Вы прекрасно осведомлены о "свободе" учеников, так вот эта самая "свобода" распространяется и на предователей. – Проговорил я подходя ближе к классу и Айзаве-сану, чем вызвал интерес к своей персоне практически у всего класса. Мой взгляд прошёл по всем ребятам и остановился на Шото, что тепло смотрел на меня. После него взгляд зацепился за задумчивого и серьезного Бакуго, что видимо не узнал меня в повязке, что сейчас закрывала шрам, ну это даже к лучшему, узнай он меня сейчас вызвал бы переполох. – А кто ты такой? Почему у тебя форма другого цвета? – Задала вопросы девушка с розовой кожей и жолтыми ражками. После ее слов все обратили внимание на мою форму, что действительно была другого цвета. По моёй прозьбе отвратительный тёмно-зелёный цвет моей формы, был заменён на чёрный. Деректор слишком снисходителен ко мне, что мне только на руку, ведь так легче будет его использовать. Так же по разрешению директора я могу не носить красный галстук, чем я с удовольствием пользуюсь. – Ваша задача сейчас серьёзно отнестись к тесту, а не задаваться глупыми вопросами. – Проговорил Айзава-сан. – Метание меча, прыжки с места, 50-ти метровый спринт, бег на скорость, тест на силу хватки, прыжки с места, силовые упражнения, упражнения на растяжку. Ну и отдельная демонстрация причуды. – Перечислил я все что было написано на бумаге, в которой я буду записывать результаты. Моя задача на сегодня не только оценить их способности, но и найти их слабости. – Страна еще толком не опредилила стандарты использования причуд в школах и не отслеживает их. Ну это небрежность нашего правительства – Проговорил Айзава – Бакуго, как далеко ты забрасывал мяч в средней школе? – Спросил я Кацуки, как никак его причуда идиально подойдёт для демонстрации того чего они смогут добиться пользуясь причудами. – 67 метров. – Проговорил Бакуго смотря на меня подозрительно. Возможно если бы я был без повязки то он меня узнал. Я записал его результат, в нужную клетку. 67 метров, хах, Рей и 75 умудрялся кидать без причуды, при том что причуда у него отнюдь не силовая. – Теперь брось мяч с использованием причуды, пока ты находишься в круге, можешь делать что хочешь. Так что не сдерживайся. – Проговорил я смотря на него одним глазом, цвета тёмного железа. – Тц, даже не собирался. – Проговорил Кацуки, разминая плечо. – И все же кто он такой? – Почему мы должны слушать его? – Может он учитель? – Такой молодой? Да нет, бред. – А может он уже стар, но очень хорошо сохранился... Шептались ученики между собой изредка косо на меня поглядывая, что не нравилось Шото. Он одаревал каждого говорящего холодным взглядом и на удивление говорящий сразу замыкался. Вот это у меня киборг-защитник. – Сдохни! – Прокричал Кацуки и после его слов прогремел взрыв. Взрв поднял пыль на пару секунд закрыл обзор ребят. После того, как снова можно было ясно видеть, все взгляды учеников были обращены на Шото-сана, чей прибор показывал 705.2 метров. – Вы должны знать на что в самом деле способны. Это нормальный результат для вашего геройкого фундамента. – Проговорил Шото-сан, нагнетая атмосферу. – Смотря для кого. – Проговорил я записывая результат Казуки. – Ого! 705 метров! – Как круто и так весело! – Мы можем использовать наши причуды? Хаха, вот вам и факультет героев! Заголдел класс, они весело стали обсуждать услышанное, не капли не задумываясь о серьёзности задания и о опастности. Они считают что Академия для них обычное учебное заведение в котором они будут веселиться? Даже на обычное учебное заведение может напасть злодей, я это прекрасно знаю, ведь прошел подобное на собственной шкуре. А не давят ли им на могз розовые очки что они нацепили? От негативных эмоциях, я не заметил как вокруг меня скопилась негативная аура что делало без эмоционального меня ещё более жутким. – Весело говорите?... Думаете что работа Героя это весело? Решили провести три года веселясь? – Спросил я стальным голосом, в очередной раз сам себя не узнавая. Карандаш что был в мой руке сломался под напорой силы. Желание завалить каждого из них и отправить по домам сиало лишь сильнее, чтобы думали в следующий раз. Рука Айзавы-сана легла мне на плечо мгновенно приводя в чувство. Осознание то что я вел себя крайне неприемлемо перед учителем, заставило меня стыдиться своих мыслей, но это конечно же не отобразилось на моём лице. – Раз так то введём ещё одно условие. Ученик что наберёт наименьшее количество баллов будет тут же исключюн. Наша "свобода" позволяет нам исключать учеников на наше усмотрение. – Проговорил Айзава-сан шокируя всех учеников, а в душе главного героя посилил страх и тревогу. – Тот кто наберёт меньшее количество баллов будет исключён?! – Как же так?! Это же наш первый день! – Да, даже если и не первый. – Это не благоразумно! Класс был недоволен новым правилом, но и Айзава–сан, был крайне недоволен первокурсниками, впрочем как и я. – Неблагоразумно? Хах, а вы думаете в жизни всё благоразумно? С каждым днём злодеев становится всё больше, а катастрофы и стихийные бедствия забирают тысячи жизней. Наша задача как героев сделать всё что в наших силах для спасения людей, патери и последствия сделать минимальными. – Проговорил я весьма холодно, но за-то правдиво. Класс смотрел на меня весьма удивлённо, лицо Айзавы-сана я не видел, так как он стоит за моей спиной, но даже так я чувствую его взгляд на себе. Ученики посверлили меня взглядом, после чего уставились на Айзаву-сана, ожидая подтверждение слов. – Кхм.. Всё в точности как он и сказал. Начиная с этого дня, вы будете сталкиваться с одной Неблагоразумностью за другой..Всё что вы можете ждать от жизни в ЮЭЙ это одно неудобство за другим. Это "Плюс Ультра". И я жду от вас, что вы преодолеете эти неудобства и будете на верху вместе с лучшими. – Проговорил Айзава-сан мотивируя класс на то чтобы выложиться на полную мощность, используя всё свои силы. Через несколько минут мы все-таки преступили к тестированию. Боже, как же всё это долго происходило, в следующий раз я возьму две кружки кофе. И так первый тест – Тест на скорость. Начали мы с 50-ти метрового забега. Первыми тест сдавали Иида Тенья и Тсуи Асуми. Первым пересёк линию Тенья с результатом 3.04 секунды. Неплохо конечно, но не идеально. Тенья — молодой человек среднего роста с мускулистым телосложением. У него темно-синие волосы и он носит прямоугольные очки с половинной оправой. Его глаза также несколько прямоугольные, как его челюсть. Причуда Теньи проявляется в виде двигателей в икрах, дающих ему суперскорость. У меня есть задумка как довести его до идеала, но на это понадобится время. Следущая Тсуи Асуми довольно низкая, стройная девушка с лягушачьими чертами внешности, проявляющиеся в виде больших овальных глаз с полностью черными радужками и крупным ртом, подобно настоящей лягушке. Ее результат составил 5.58 секунд. Причуда Цую дарует ей способности лягушки - такие как: Прыжки на огромные расстояния; Способность прилипать к вертикальным поверхностям; Очень длинный и сильный язык, способный поднять человека; Возможность изрыгать свой желудок наружу; Выделять не слишком едкую кислоту; Способность к природному камуфляжу. Из всего этого мой глаз зацепил камуфляж, чтобы было бы довольно неплохо использовать для выяснения информации. На мой взгляд этой девушки больше подойдёт скрытность, чем прямое противостояние злодею. Подтянуть её в боевых искусствах было бы тоже неплохо. И не только не, а всех девушек. Так же могу отметить ещё двух человек что активно использовали свои причуды, это Очако Урагана и Юга Аояма Юга — молодой парень худощавого телосложения и весьма женственными чертами лица. У него светлые блондинистые волосы, длинные ресницы и глаза цвета индиго. Причуда - Лазер в пупке - причуда, позволяющая владельцу стрелять мощным сверкающим лазером прямо из своего пупка. Огромным минусом его причуды является невозможность её активации на время более одной секунды.  Довольно странная причуда на мой взгляд и как по мне бесполезная. Результат его забега составил 5.51 секунду. Как его тренировать? Бес понятия, но что-нибудь придумаю. Следующая Очако. У Очако каштановые волосы до плеч и большие круглые карие глаза. Спереди у неё две длинные пряди волос, а сзади - короткая стрижка боб. На кончиках пальцев у неё есть специальные подушечки, похожие на подушечки лап животных, использующиеся для активации её причуды. Невесомость: причуда Урараки даёт ей возможность манипулировать гравитацией. У неё есть 5 маленьких подушечек на кончиках пальцев, коснувшись всеми пятью подушечками, она может полностью лишить цель своего веса, хотя эта способность имеют свои ограничена.  Давольно неплохая и сильная причуда в руках нужного человека, но в руках девченки, что думает только о развлечениях крайне бесполезная. Однако благодаря её смекалки ее итог составил 7.15 секунд, что не сильно отличается от школьного результа, но хоть что-то Шото тоже выделился, он использовал лед и его итог был 4.10 секунд, что меня очень порадовало. Последними были Бакуго и Мидория. Ещё со вступительных экзаменов известно что у Бакуго причуда взрывы, благодаря чему его результат составил 4.13 При проверке силы Мезо Шоджи выделился больше остальных. Его результат составил 540 кг, что очень даже хорошо.Мезо высокий парень с белыми волосами, спадающими на лицо. Он носит маску, которая скрывает почти все лицо, кроме глаз. Руки-репликанты причуда Мезо заключается в том, что у него есть несколько щупалец вдоль рук. Он может трансформировать кончики этих щупалец, чтобы воспроизвести другие части своего тела. Что же до главного героя... Тут и говорить нечего, он не то чтобы первое тест провалил, он все последующие, и всё из-за того что не научился обращаться с причудой, что ему досталась от Всемогущего. Предпоследний тест, метание меча. Урарака отличилась тем что запустила мяч, лешив его веса и он улетел в небо , чье расстояние определить было невозможно и его результат составил бесконечность. – Следующий, Изуку Мидория. – Проговорил Айзава-сан. Я поднял взгляд на Изуку. Выглядит он встревоженным и напуганным. Его глаза то и дело бегают туда сюда, а тело на каждом шагу пошатываясь. И дураку понятно что он нервничает, так как по результатам тестов первый на вылет из Академии, в которую по сути с трудом попал. Последнее условие давит на них, а уж на его и без того расширенную психику в тем более и если он сейчас не успокоится то может навредить себе и окружающим. Если ничего в его поведение не изменится я попрошу Айзава-сана остановить его перед броском. – Что-то у Мидории плохо выходит. – Проговорила Урарака недалеко от меня – Конечно. Он же тюфяк без причуды. – Проговорил Бакуго, явно этим гордясь. – Без причуды?! – Возмутился Иида –Ты чем смотрел на вступительных экзаменах? Не обращая внимания на их разговоры, я подошёл к Айзаве-сану, что тоже внимательно следил за Мидорией. – Айзава-сан, его нужно остановить и чем быстрее тем лучше будет для него. – Проговорил я, смотря на каналы Изуку, что были напряжены. Если он бросит мяч с такими напряжёнными каналами, то в лучшем случае не сможет использовать причуду длительное время, а в худшем лишится руки. Айзава-сан лишь кивнул и молча использовал причуду, как раз за секунду до броска анулировал причуду Мидории. – 46 метров. – Озвучил он результат, когда мяч упал на землю. – Что? Но я же только что использовал причуду.. – Мидория был напуган и в замешательстве рассматривал свои руки. – Я стёр свою причуду. – Проговорил Айзава-сан. Из-за использования причуды, ленты что были обмотаны на шее и свисали с плеч, свободно парили в воздухе, удивительный эффект от использования причуды. Из-за того что ленты теперь не закрывали обзор на шею, можно было увидеть жёлтые очки, которые узнал Изуку – Стерли?...Эти очки...вы же Стирающий герой! Сотригололва!? – переспросил Мидория, его голос дрожал от растерянности и волнения. Он смотрел на Айзаву, будто тот только что сообщил ему, что мир перевернулся. Вместо того чтобы злиться за прерывание его попытки, внутри него воцарилось облегчение. Но тут же пришло непонимание: как он теперь сможет продемонстрировать свои способности? Парнишка достаточно простой и его мысли и эмоции можно легко прочесть просто взглянув на него. – Сотри кто? Кто это? Не слышал о нём – Я слышал, он работает скрытно. Гул моих одноклассников давил на нервы, от чего меня раздражало буквально всё. Лёгкое прикосновение к моему плечу, заставило ненадолго выйти из мыслей и взглянуть через плечо на смельчака что посмел притронуться ко мне. Им оказался мой брат, Шото легонько улыбается мне. Его спокойное лицо, мягкая улыбка и расслабленный взгляд успокаивало меня. Приведя в порядок мысли я легонько ему кивнул и направился к Главному герою. Около которого уже стоял Айзава-сан и читал нотации. –.... Был один герой, который мог спасти тысячи людей из беды, без вмешательства других героев. У тебя есть его смелость, но всё что ты можешь так это бегать как болван, которого самого нужно спасать. – Проговорил Айзава-сан продолжая давить на подростка, и чем больнее и грубее были слова героя, тем крепче становилась воля Главного героя. Это классика жанра, где герой становится сильнее через болт и нравоучения. Я не обращая внимания на растерянность Мидории и строгости Айзавы-сана, обратился к остальным ученикам – Важно понимать, что не всегда причуды – это величайший дар. Умение контролировать свои эмоции и состояние – вот что имеет значение на поле боя. Выйдя из равновесие вы можете не только себя поставить под угрозу жизни, но и других героев, а что ещё важнее вы можете навредить гражданским, которых обязаны защищать. Из моих слов не многие вынесли пользу, часть задумалась, а остальные ничего не поняли. Ну это их дело, я лишь дал им наставления из собственного опыта. – Учитель, верните пожалуйста Мидории причуду, пусть попробует ещё раз. – Обратился я к Айзаве-сану , подходя ближе к ним. – Что? Учитель? Так он ученик или нет? – Что-то я запуталась. – А может одновременно? – Тупица, так не бывает. Гул учеников доносился до моих ушей,и некоторые из них наткнулись на правельную мысль, но это не мешало мне идти дальше. Айзава-сан смотрел на меня надменно, пока я подходил к ним. После чего отпустил Изуку, так как держал его лентами. – Используй мозги, Мидория одна "твоя" сила не сделает тебя героем. – Я невольно сделал акцент не на том слове, возможно я только что допустил ошибку, но я не особо придал этому значения. После своих слов я отошёл подальше о круга и встал рядом с Айзавой-санаом, который что-то капал в глаза. – Волнуешься за него? А мне вот до лампочки. –Проговорил Аояма, что стоял рядом с Очако – Кажется его кто-то раньше обучал, но... – Начал рассуждать Иида в слух, но был перебит Бакуго. – Его точно исключат. – Решительно вынес вердикт Кацуки. – Айзава-сан, что вы думаете насчёт него? – Спросил я Учителя, что перестал закапывать глаза. Он бросил на Мидорию взгляд, прежде чем ответить мне. После моего вопроса гул учеников прекратился и даже показалось что они прислушались к нашему разговору, ведь мы стояли не так далеко от них. – Он настойчив и его не отталкивает риск смерти... Или же его воля зачахнет и он останется на последнем месте. Чтобы он не выбирал надежды для него нет. Вероятность его успеха равна нулю. – Проговорил Айзава-сан, пока Мидория замахивался. – Вы несомненно правы, но вы слишком его недооцениваете. Смотрите за ним внимательно, этот малец ещё сможет вас удивить. – Проговорил я, чем привлёк интерес Айзавы-сана к Мидории. После моих слов Изуку бросил мяч. Мяч с разрушительной силы полетел в воздух, а как приземлился на приборе высветилось 705,3 метров. – Он прекрасно понимает что продолжая в том же духе что и на экзамене, останится лишь обузой для окружающих, поэтому он сконцентрировал причуду на кончике пальца. – Прокоментировал я происходящее, за метив заинтересованный и удивлённый взгляд Айзавы-сана – Учитель... Я ещё могу двигаться.. – Проговорил Мидория, на чьих глазах выступали слезы. Максимальное использование причуды с меньшим количеством урона. Хах, что и требовалось ожидать от главного героя...
462 Нравится 93 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (9)