DEAD GIRL WALKING (REPRISE)
1 октября 2022 г., 11:11
Вероника:
Чтоб кто-то защитил меня, желала,
Дала, чтоб его злоба воспылала.
Его идеи – сущий бред,
Никто не должен умереть,
Лишь я и монстр тот, что я создала.
Да, да!
Встречай, Джей Ди, я считай что зомби!
Хор: Хэй-йо, Вестербург!
Не спрячешься, не сбежать от зомби!
Хор: Хэй-йо, Вестербург!
Звонок последний, знай,
Лишь один танец и прощай,
Рука в руке в аду со своей зомби.
Хэзэр Макнамара: Ну же, Вестербург!
Вот и мы, вот и мы здесь!
Мисс Флеминг: Вероника?
Джейсон Дин сказал, что ты только что повесилась!
Вероника: Да? О, он во многом ошибается.
Мисс Флеминг: О, а я написала милое прощание...
Жаль, что его уже не послушают.
Вероника: Мисс Флеминг, что под спортзалом?
Мисс Флеминг: Котельная?
Вероника: Оно.
Мисс Флеминг: Вероника, что происходит?
Вероника:
Расскажу потом, ведь сейчас я зомби!
Хор: Хэй-йо, Вестербург!
Хэй-йо, Вестербург,
Что это шумит?
Это Вестербург!
Он готов вас уложить!
Бей, бей, Вестербург!
Бей не наугад!
Вестербург уложит вас
И всех отправит в АД!
Вероника: Отойди прочь от бомбы.
Джей Ди: Эта малютка? Трудно назвать ее бомбой.
Лишь скромный катализатор для того, что в спортзале...
ВОТ ЭТО БОМБЫ.
Все увидят пожар в школе Вестербурга и подумают,
Что все самоуничтожились не потому, что обществу было плевать,
А потому что школа и БЫЛА ОБЩЕСТВОМ!
ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, ГДЕ ХЭЗЭР И МАРТЫ МОГУТ ЖИТЬ МИРНО –
ЭТО РАЙ!
Вероника:
Мечтаю, мать твоя была бы большим
И чтобы продержалась чуть подольше,
Чтоб у тебя была семья,
Взрослые поняли б тебя,
Раньше встретились б с тобой,
Чем сравнял ты жизнь с войной,
Чтобы вместе мы ушли...
Джей Ди:
Хочу еще бы TNT
Хор:
Хэй-йо, Вестербург!
Что это шумит?
Это Вестербург!
Он готов вас уложить!
Бей, бей, Вестербург!
Бей не наугад!
Вестербург уложит вас
И всех отправит в...