Единственная часть
1 октября 2022 г., 11:17
Примечания:
Извините за кринж, мне "немного" стыдно:_..
Не_Феля работал убийцей и сейчас он избавляется от тела молодого парня, когда он закончил он стал идти к себе домой, не_Габри страдал и за того что Габри его не любит и шёл гулять, не_Феля увидел не_Габри и стал тихо идти за ним
(≪.......≫-шёпот)
≪ненавижу не_Фелю…≫ не-Феля всё слышал и тихо шёл сзади, не_Габри почувствовал взгляд и обернулся
Не_Габри: что тебе нахуй?
Не_Феля: я просто гулял
Не-Габри: я тебя видел
Не_Феля: и что?
Не_Габри: да блядь, что тебе от меня надо
Не_Феля: да я просто гулял
Не_Габри: отстань, а -немного грубо сказал не_эльф
Не_Габри толкнул не_Фелю и пошёл куда то, взял телефон и удалил на нём все контакты, не_Феля тогда немного устал и иногда не понимал что делает
Не_Феля догнал не_Габри и обнял, он знал почему не_Габри ненавидит его, не_Габри его толкнул
Не_Феля:…
Не_Габри ударил не_Фелю*
Не_Габри: ОТОЙДИ!!!
Не_Феля достал нож и прижал не_Габри к стене и приложил нож к горлу не_Габри
Не_Габри: Сука…
Не_Феля: я пытаюсь как лучше, а ты не замечаешь
Не_Габри: Убивай, я всё ровно некому не нужен
Не_Феля: Не могу, ведь я всё ещё тебя люблю
Не_Габри:… это не взаимно
Не_Феля:…
Не_Габри: мне уже всё равно
Вдруг не_Габри ударил не_Фелю и приложил того к земле
Не_Габри: ты сука…
Не_Феля: ты тоже, но я всё ещё тебя люблю
Не_Габри случайно всадил свой член в жопу не_Феликса
не_Феля: (///////)-покраснел не_Феликс
Не_Габри прижал не_Фелю к земле с яростным взглядом
Не_Феля какого то чёрта повернулся и поцеловал не_Габри, не_Феля через какое то время отстранился
Не_Габри: давай дома разберёмся)))-немного пошло сказал не_эльф
Не_Феля: (///////)-покраснел не_Феликс
Не_Габриэль взял не_Фелю на руки*
Не_Габри пришёл домой и в своей комнате кинул не_Фелю на кровать
Не_Феля смотрит на не_Габри, а не_Габри на него*
И вдруг не_Габри поцеловал не_Фелю в засос*, не_Феля ответил на поцелуй
Не_Феля: мх.-постанывал не_Фелька
Дома в комнате не_Габри»
Не_Габриэль кинул не_Феликса на кровать и стал оставлять засосы на шее не_Фели
Не_Феликс: мф… мммм.
Не_Габриэль снял кофту с не_Феликса и стал оставлять засосы на ключицах и плечах, потом стал оставлять засосы ниже*
Не_Феликс: мгх…гххх… стонет*
Не_Габри стал покусывать шею не_Фели
Не_Феликс: стонет*
Не_Габриель: пассив)
Не_Габриель снял всю одежду с не_Фели, достал смазку налил на пальцы и вошёл первым пальцем в не_Фелю*
От не_Феликса послышался стон*
Не_Габриэль вошёл вторым пальцем*
От не_Феликса послышался более громкий стон*
Не_Габриель вошёл третьим пальцем*
Не_Феликс очень громко стонал*
Не_Габри высунул пальцы*
Разделся и медленно вошёл в не_Феликса*
Не_Габри взял не_Феликса за бёдра и стал медленно двигаться
От не_Феликса послышался очень громкий стон*
Через полчаса темп был быстрый*
Через 20-30 минут не_Габри кончил и вышел*
Не_Габриэль лёг рядом с не_Фелей крепко его обнял накрыл одеялом и уснул с не_Феликсом*
Примечания:
Пожалуйста, не говорите что то плохое про фанфик:_