***
Виолетта проснулась первой, Ева все так же спала, но почему то она уже обнимала подругу во сне, а не лежала отвернувшись к стенке.Татуированная аккуратно выползла из объятий подруги и встала что бы умыться.Зайдя в ванную она начала рассматривать себя, красные глаза, огромная футболка, с большим вырезом для головы.Футболка лежала не ровно на плечах и немного сползла в левую сторону, на ключице красовался бардовый засос...стоп, ЗАСОС.Где то в шкафчике у нее завалялся танальник, она быстро взяла его и замала этот засос похожий на синяк. — Черт..-выругалась Виолетта. Два дня назад до знакомства с Евой. *Вечеринка знакомой*. — Хеееей, у тебя классные татухи, у кого набиваешь? -спрашивает Виолетту какая то бухая левая телка. — У друга, иногда сама.-спокойно ответила Виола хоть и была под алкоголем. — Ого, набьешь мне в зоне бикини. Такая заявочка поразила девушку, но она бы явно отказалась, сейчас она перестала этим заниматься. — Извини, но сейчас совсем нет времени работать. Наглая ложь, просто кому то лень. — Эх ладно.-грустно произнесла незнакомка и резко схватила Виолетту, она тащила ее за собой на верхний этаж. Виола не сопротивлялась, она не знала этот дом и понятия не имела куда ее тащят.Когда они оказались в туалете она сразу все поняла.Не знакомая девушка заперла дверь, приближаясь к татуированной, которой было абсолютно плевать.Сбежать отсюда можно за пару секунд.Тем более баба пьяная делов то.Но девушка быстро подбежала к Виолетте, вцепилась в шею ногтями и целуя оставляет багровый засос. — Ты ебанулась? -крикнула Виолетта оттолкнув от себя эту девушку, та упала и поджалась.Виола же быстро спустилась обратно в толпу. — Слава богу Ева спит.-тихо и с выдохом произносит Виолетта. — Классный засос.-татуированная сразу же повернулась к двери которая уже была открыта и в проходе стояла Ева. — Блять, это хуйня, всего лишь синяк. — Угу.-холодно ответила девушка, развернулась и ушла в гостиную. Виолетта не ожидала увидеть Еву, все снова плохо. Неужели после одного для проведенного на новой квартире она вернётся обратно. Так и случилось. Ева уже собрала все вещи и одевала куртку что бы поскорее свалить. — Да успокойся ты, что ты так кипишуешь насчёт этого засоса, это давно было! -крикнула Виолетта на Еву. А вот это зря было. — Да потому что ты мне не безразлична! -выкрикнула в ответ девушка. — Чт..что? -Виолетта сказала это когда на пороге входа в квартиру уже никого не было.Ей послышалось или же нет? Ева находилась у себя дома и к сожалению Лизы там не было, очень хотелось кому то выговориться.Девушка засовывает руку в карман что бы достать сигареты но их не было — Сука, сиги забыла. Пока Ева не успела раздеться она выбежала на улицу уже в знакомый нам магазин. — Сиги.-произносит девушка в надежде что Крис сразу их отдаст. — Ты плакала? -Крис хотела уже протянусь сигареты знакомой но заметив слезы, поинтересовалась. Как оказалось Ева действительно плакала, во первых она шла по холоду пол часа от дома Виолетты до своего.У нее отмерзли все конечности.Пока шла она обдумывала все что произошло и не могла сдерживать слезы. — Да там, с подругой поссорилась.-Ева сказала правду. — А, сожалею, надеюсь все будет хорошо.-Крис все-таки протягивает пачку девушке. — Не надейся.-быстро пробормотала Ева и выбежала из магазина. Естественно Кристина услышала все это, но решила промолчать. Вернувшись домой девушка начала курить прямо в комнате, соседка всегда запрещала делать это.Но Еве так и хотелось испортить кому то настроение как и испортили ей.До вечера девушка валялась на своей кровати, она выкурила пол пачки сигарет за день.Какая же она глупая, может и вправду нужно было послушать Виолетту и завязась со всем этим, но уже было поздно… Тем временем Виолетта тоже выкурила пачку сигарет за день, в ней оставалось всего 6, это в 3 раза меньше чем выкурила Ева.Она переживала за неё, но не могла просто так взять себя в руки и поехать, девушка бы сразу ее выгнала и послала куда подальше.За помощью Виола обратилась к Лизе. *Разговор* — Не занята? -спросила Виолетта знакомую. — Да нет, вот только смена закончилась, домой собираюсь, а что такое? -чуть вздыхая ответила Лиза, устала после работы. — Приезжай ко мне.-ответила татуированная и моментально сбросила трубку.***
— Как я понимаю она ушла не выслушав?-спросила Лиза у Виолетты. Татуированная лишь кивнула в знак согласия, настроения совсем не было. — Знаешь ты не зря переживаешь, я чувствую что то не так.-бывшая подскочила с кровати быстро побежав в коридор. — Всмысле?-Виолетта не совсем поняла что имеет в виду Лиза. — Ей на ум может прийти что угодно.-девушка открыла дверь собираясь выходить.— Она запросто убьет себя.