worthless

NC-17
Завершён
288
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 255 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 86 Отзывы 40 В сборник

«Вилка..»

Настройки
Примечания:
Если вы думаете что 2 года это мало,то это не так..Все это время для Евы было сущим адом.Девушка была заблокирована везде,она даже позвонить Виоле не могла.. Собака которую отправила ей Виолетта была белой,как снег..Аляска очень напоминала о девушке. Никто не знает что происходило с Виолеттой все это время..подруга Евы,Лиза, знает лишь малую часть.Виолетта все так же находилась в городе но сняла квартиру в самом конце что бы не попадаться на глаза Еве и ее знакомым.Жила она как обычно.Девушка все так же баловалась своими плохими привычками,перешла на сильные наркотики..даже они не помогали справиться ей с ее любовью к Еве.Виолетта так же скучала по подруге,она хотела вернуться,но боялась что ее не простят.Так как Ева видела Вилку с ее новой девушкой..на 5 часов.Татуированная нашла эту девушку и сразу предложила встречаться что бы забыть о Еве.. Прошло 2 года..собачка все ещё осталась с Евой,по сравнению с Виолой.Она так и не смогла разобраться в своей любви,или счастлива с кем то другим?За те пару дней она привязалась к девушке,хотя та уже явно забыла о ее существовании.Можем сказать,что Ева тоже счастлива,главное что она осталась жива,её вовремя остановила Аляска. Полтора года назад — Это бред,зачем ты мне нужна!-девушка орала на собаку,которая продолжала смотреть на Еву своими Щенячими глазками.Это ещё больше разозлило девушку,она взяла спрятанный пакетик с веществом,наклонила голову и хотела всыпать весь пакетик в ноздрю,ее остановили.Аляска начала кусать девушку за ногу. — Ты глупая,зачем ты меня кусаешь!Убить меня хочешь,спасибо сама справлюсь!-собака продолжила гавкать и скулить.Кажется до Евы начало доходить,Аляска единственная у девушки,она отвлекает ее что бы та ничего с собой не сделала и не оставляла ее в одиночку.Ева еле сдерживая слезы опустилась на колени перед щенком. — Я не допущу такой ошибки,я не оставлю тебя. У Евы появились новые друзья,она познакомилась с ними гуляя со своей собакой,она так же продолжала общаться с Лизой,которая часто ночевала в квартире Виолетты которая теперь была предназначена Еве.Девушка до последнего надеялась что Ви вернётся домой,в свою квартиру..но этого так и не произошло.Все бы ничего но как оказалась Виолетта все это время связывалась с Лизой.. Один из разговоров: — Привет,как там Ева,как Аляска? — Прекрасно,я сейчас у нее,она ушла гулять с собакой. — Она ничего с собой не делала? — Да вот не знаю,я когда спрашиваю об этом она лишь игнорит,не хочет отвечать.. — Может что то скрывает? Конец разговора Да, действительно скрывает,Ева решила не рассказывать ту ситуацию с наркотой и Аляской,тогда бы девушка была под контролем подруги,это самое ужасное чувство.Но самое ужасное насчёт чего решила поговорить Лиза.. — В общем..-подруга подошла и села рядом с Евой,которая гладила Аляску.— Я все это время была на связи с Виолеттой. Ева будто не слышала,но спустя несколько секунд повернула свой взгляд на Лизу,девушка все обдумывала.После резко встала и начала выплескивать всю свою злость. — Всмысле блять,тоесть ты хочешь сказать поэтому ты улыбалась как психованная когда я плакала тебе в плечо из за своей любви к Виолетте..а так может она еще меня променяла на тебя,да? Лиза лишь посмеялась смотря за злой подругой. — Да ты...я не прощу тебя.-Ева быстро побежала в коридор,накинула на себя ветровку,так как была весна.Лиза не совсем поняла на что обиделась девушка,она думала что та обрадуется что сможет поговорить с возлюбленной..Лиза быстро побежала за подругой в коридор,но ее уже там не было. — Заебись,звоним Ви. Ева бродила по одиноким улицам в 11 часов вечера,погода была не лучшей, моросил небольшой дождик.Ей было одиноко,она не взяла с собой собаку,подумала что Аляска явно устанет столько скитаться по дворам.Она решила лечь на лавочку и подключила наушники к телефону,на котором было 6 процентов,он ещё и быстро замерзал на холоде..

Тем временем у Лизы:

Разговор: — Сука,Виолетта..Что делать,я ей все рассказала.Она подумала что ты променяла ее на меня.-Лиза запыхалась,пыталась рассказать все более подробно.— Вообщем она ушла уже 3 часа назад,так и не вернулась. — Так..ну я поняла суть.Вообщем у меня есть некий план.Я предполагала что так будет,так ждала этого момента. — Выкладывай. — Короче,я сейчас пишу ей с неизвестного номера,предлагаю встретиться.Она сто процентов согласиться,тем более в таком состоянии,ей будет все равно что с ней случится.Ну и естественно я подберу место поближе к дому и буду там стоять заранее.. — Что сказать то..желаю только удачи. Конец разговора

Возвращаемся обратно к Еве:

Она лежала и листала музыку в телефоне,что бы выбрать подходящую,зарядки оставалось мало..хотелось послушать единственную,проникающую песню со смыслом..но ей приходит сообщение от неизвестного номера. *Неизвестный номер* — Встречаемся сегодня в 23:20 возле пятерочки,на улице Горького. Ева уже печатала сообщение:"А ты собственно кт.." *Телефон отключается* — «Бляять»-проносится в голове девушки.Придется идти.. Ева запомнила что сообщение от неизвестного человека было отправлено в 23:15,тоесть он..или же она дали ей всего пять минут..Слава богу она находилась на улице и быстро дошла до магазина,который находился рядом с домом Виолетты.Девушка подошла ко входу и увидела странный силуэт,то ли девушка,то ли парень..было совсем не понятно.Ева подходит опустив глаза в пол,что бы после резко поднять и успугать незнакомца.Но ее резко притягивают в объятия. Знакомый запах,телосложение,дыхание..но девушка так и не понимает у кого она сейчас находится в объятиях,но после слышит.. — Прости меня,теперь мы будем счастливы.. Это единственное что хотела услышать Ева.. — Вилка..
Примечания:
288 Нравится 86 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (14)