|| часть(Толчковая посиделка)
4 октября 2022 г., 21:10
Примечания:
ХАХА БЛЯТЬ
Эдгар забежал в туалет и закрылся в первой кабинке.
-Пиздец,в какой класс я перевёлся.
Снимая портфел с плеч,закрыв унитаз крышкой сел на него.
-Я ебал эту школу.
Дверь в туалет резко открылась.
-СУКА Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ БЛЯТЬ.
Юноша сидящий в кабинке,быстро поднял ноги раставив их по стенкам.
Фэнг сразу побежал в конец туалета и начал открывать все кабинки поочерёдно.
Вот дошла очередь до места Эдгара.
Дверь быстро распахнулась.
Глаза Фэнга увидели очень красивую картину парня,который почти съехал с туалета,ножки раздвинуты в сторону.
-Это намёк?
С ухмылкой спросил юноша.
-БЛЯТЬ! ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ БЕСТОЛОЧЬ!
-эй блять.
Парень быстро зашёл в кобинку и закрыл дверь.
Потому что в нутри помещения появился ещё один человек.
-сука...
Шепотом матерился Эдгар.
-Рот около моей ширнки открывать будешь.
Сказал Фэнг.
-ЭЙ ПАЦАН,ТЫ ДОЛГО ТАМ ССАТЬ БУДЕШЬ?
Сказал человек находившись в другой кабинке.
-ДА!
-Ну Ладно.
Нн ушёл.
-КХ БЛЯТЬ.
-ВСЁ СЪЕБИ НАХУЙ
Закричал Эдгар
Фэнг быстро открыл кабинку и вышел из неё.
-Еу, так что дружить будем?
-ДА ТЫ ЗАЕБАЛ.... ВСЁ БУДЕМ БЛЯТЬ ДОВОЛЕН!?
-вполне..
-теперь съебись.
Примечания:
Что эт