День моей любви к тебе.

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 651 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

|||| часть

Настройки
Примечания:
-что за,блять. {Чат} Вы -ТЫ ЧЕ ЕБЛАН? ТЫ КТО ВООБЩЕ НАХУЙ? Сообщение было в миг прочитанно ???? -Фэнг ‐СЛИШЬ ТЫ УЕБАН. ПОШЁЛ НАХУЙ [Введите сообщение] Выйдя из соц сети Эдгар убрал свой телефон. Уебан .. пронеслось в голове юноши,ну его нахуй на всю громкость музыку слушать. В дверь постучали. -Кто пришёл? Мама? Да вроде рано ещё. Мальчишка подошёл к дверце и открыл её. Посмотря в глаза человеку стоящего на против,решил что закрытая дверь явно бы не помешала. -Бля, ну постой Паренёк просунул ногу в проход в дом. ‐Входи бестолочь -ура Войдя в хоромы черныша,Фэнг осмотрелся. -А,у тебя уютная квартира. -ага. Ты долго в коридоре стоять будешь? Юноша быстро снял кроссовки и прошёл вслед за Эдгаром на кухню. -Кушать будешь? Ради хоть кого-то уважения сказал челкастый -не.. Не успел сказал каратист,как его перебили. -не будешь? Вот и хорошо -неоткожусь... -бля,ладно. -Что будешь? -Я чё ебу что у тебя есть? С недоумением протороторил юноша. -Ну а вдруг блять. Пельмени будешь. И похуй мне если ты их не любишь. -хорошо.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)