|||| часть
19 ноября 2022 г., 23:00
Примечания:
Вижу счастливые лица. Это будем я ты
-что за,блять.
{Чат}
Вы
-ТЫ ЧЕ ЕБЛАН?
ТЫ КТО ВООБЩЕ НАХУЙ?
Сообщение было в миг прочитанно
????
-Фэнг
‐СЛИШЬ ТЫ УЕБАН. ПОШЁЛ НАХУЙ
[Введите сообщение]
Выйдя из соц сети
Эдгар убрал свой телефон.
Уебан .. пронеслось в голове юноши,ну его нахуй на всю громкость музыку слушать.
В дверь постучали.
-Кто пришёл? Мама? Да вроде рано ещё.
Мальчишка подошёл к дверце и открыл её.
Посмотря в глаза человеку стоящего на против,решил что закрытая дверь явно бы не помешала.
-Бля, ну постой
Паренёк просунул ногу в проход в дом.
‐Входи бестолочь
-ура
Войдя в хоромы черныша,Фэнг осмотрелся.
-А,у тебя уютная квартира.
-ага. Ты долго в коридоре стоять будешь?
Юноша быстро снял кроссовки и прошёл вслед за Эдгаром на кухню.
-Кушать будешь?
Ради хоть кого-то уважения сказал челкастый
-не..
Не успел сказал каратист,как его перебили.
-не будешь? Вот и хорошо
-неоткожусь...
-бля,ладно.
-Что будешь?
-Я чё ебу что у тебя есть?
С недоумением протороторил юноша.
-Ну а вдруг блять. Пельмени будешь. И похуй мне если ты их не любишь.
-хорошо.
Примечания:
Мы совсем даже и не знакомы...