День моей любви к тебе.

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 651 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

||||| часть

Настройки
Подойдя к холодильнику,открыв верхний ящик что назывался морозильной камерой. Достав заветную пачку пельменей,положил их на стол. - может мне помочь чем-то?- Послышался голос юноши что сидел за столом. -Не делай мне мозги,помог бы мне,если бы съебался с моей квартиры. -Высказал своё недовольство Эдгар . -Ладно.-сказал каратист с чуть обиженным гонором. Челкастик уже успел поставить нагревается кастрюлю с водой. - Может в карты на желание. И кстати,у тебя есть сигареты? Курить хочу пиздец как. - в карты можно сыграть. Сигарет нет,с собой надо было принести,у меня дома не табачный ларёк. -Душнила.- Сказал паранёк,стуча пальцами по столу. -Могу леденец дать,вроде помогает. Сказал Эдгар,открывай пачку пельменей. -Давай. Эдгар отложил пачку. Подойдя к полке с хлебом и сладостями,достал конфету. -Лови.- вымолвил юноша,кидая леденец. -А?-Сладость прилетела в лоб Фэнга. -Айй,снайпер хуев. Сказал каратист потирая место приземления. -Уши почисть,модет слышать лучше будешь.-Пустил смешок челкастый. -ой да иди ты. *** Вот еда уже на столе,юноши принялись есть. -Прятного аппетита.-сказал Эдгар . -Спасибо,тебе тоже-сказал парень что сидел на против. Вот они уже доели пельмени . -Неси карты,щас проёбывать будешь.-сказал Фэнг,с улыбкой словно чеширского кота. -ой,ой. Я могу тебя обыграть и ты будешь полы мыть.
7 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)