||||| часть
5 декабря 2022 г., 20:45
Подойдя к холодильнику,открыв верхний ящик что назывался морозильной камерой. Достав заветную пачку пельменей,положил их на стол.
- может мне помочь чем-то?-
Послышался голос юноши что сидел за столом.
-Не делай мне мозги,помог бы мне,если бы съебался с моей квартиры. -Высказал своё недовольство Эдгар .
-Ладно.-сказал каратист с чуть обиженным гонором.
Челкастик уже успел поставить нагревается кастрюлю с водой.
- Может в карты на желание. И кстати,у тебя есть сигареты? Курить хочу пиздец как.
- в карты можно сыграть. Сигарет нет,с собой надо было принести,у меня дома не табачный ларёк.
-Душнила.- Сказал паранёк,стуча пальцами по столу.
-Могу леденец дать,вроде помогает.
Сказал Эдгар,открывай пачку пельменей.
-Давай.
Эдгар отложил пачку. Подойдя к полке с хлебом и сладостями,достал конфету.
-Лови.- вымолвил юноша,кидая леденец.
-А?-Сладость прилетела в лоб Фэнга.
-Айй,снайпер хуев.
Сказал каратист потирая место приземления.
-Уши почисть,модет слышать лучше будешь.-Пустил смешок челкастый.
-ой да иди ты.
***
Вот еда уже на столе,юноши принялись есть.
-Прятного аппетита.-сказал Эдгар .
-Спасибо,тебе тоже-сказал парень что сидел на против.
Вот они уже доели пельмени .
-Неси карты,щас проёбывать будешь.-сказал Фэнг,с улыбкой словно чеширского кота.
-ой,ой. Я могу тебя обыграть и ты будешь полы мыть.