Как души смотрят с высоты, на ими брошенное тело..

PG-13
Завершён
50
Размер:
18 страниц, 5 308 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
50 Нравится 114 Отзывы 0 В сборник

Любовь с первого взгляда ♡

Настройки
Примечания:
Аз сидел на кухне и опять таки употреблял алкоголь. Как могли уже догадаться это вино. Единственный напиток который его успокаивал. Сидел на диване и просто листал разные каналы на телевизоре. Экран мелькал достаточно быстро, что некоторые картинки на нём было невозможно рассмотреть. Поняв что наверное Яори сейчас голоден Аз встал за плиту и начал готовить яичницу с маленькими кусочками мяса. Туда же добавил Спаггети и разные вкусные соусы. : например сырный. Когда "завтрак" Был готов первый просто достал несколько стаканов, в один налил крепкий кофе а в другой ягодный чай. На стол так же поставил полосочку с приправами и маленькую мисочку с овсянным печеньем. А сам пошел в комнату которую дал последнему. Постучал несколько раз, это были три резких удара. А после принялся ждать, а вот когда терпение уже уходило куда то в закат самолично открыл дверь. Стоял смотрел на то как последний тихо плачет в подушку. Апельсиновый просто подошёл и сел рядом с ним. Положил это золотце к себе на колени и стал спокойно, постепенно проглаживать по спине пытаясь успокоится. Помогло. Яори перестал ныть и просто доверившись лежал на коленках первого крепко обняв его руку, что бы он не убирал её с головы.. Эта тёплая атмосфера.. Агх.. Сейчас яори был готов по уши утонуть в заботе и любви первого.. Это были такие.. Тёплые... Мягкие... Хорошие... Добрые... Ну вообщем что-то хорошее и привлекательное. Он уже был рад что его купил именно Аз. Первый же просто взял последнего на руки и отнёс на кухню, после посадил за стул чёрного, а сам сел на другой конец стола. Кушал яичницу будуче кладя её в рот. Пил свой крепкий кофе смотря на то как последний жуёт печенюшки. Интересно, сколько уже он их съел? Штук десять точно. Ну ладно, пускай ест. Не жалко. После завтрака Аз ушёл к себе в комнату и сел за стол. Достал из полки отчёты об успеваемости и начал их куда то вводить. ` /ночь) / ` День удался на славу, хоть яори многого не узнал о апельсиновом но все же, он решил просто на угад довериться.. К тому же он не думал что его могли купить как жертву для насилия... Он думал пока только об этом... Эти мысли успокаивали раз за разом. Аз лежал на кровати и уже готовился ко сну пока в его комнату не постучали. Делать нечего, пошёл открывать. Увидел перед собой последнего и с ухмылкой спросил; –чего, не спиться?)) –Аз –д-да... Можно с тобой полежать?.. –тихо пробормотал последний. –м, да конечно, проходи. –И аз отошёл от двери впуская гостя. Аз сел на кровать, а яори сел на него и крепко обнял.. Аз повалил его на кровать после чего погасил свет. Крепко обнял и прижал его к себе. Всю ночь Аз обнимал Яори за талию, вечно приблежая его хрупкое тельце к себе.
Примечания:
50 Нравится 114 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)