Вступление
1 октября 2022 г., 13:23
Каждый человек на протяжении всей своей жизни привыкает к таким неотьемлимым частям своего тела, как руки и ноги, в случаи потери какой либо части себя мы чувствуем пустоту и не целостность, неполноценность. Как же быть если ты потерял не часть физической оболочки, а часть своей души? Какой ад на земле может пройти человек прежде чем сломается? Сколько придётся страдать прежде чем он поймёт что достоин счастья и любви, что не смотря на все горести жизни его вины в этом нет. Может ли человек начать новую жизнь с чистого листа,храня в сердце настолько огромную и всепожирающую боль, что кажется позволь он себе быть хоть капельку счастливым, небеса упадут ему на голову и извергнут свой гнев. Остаётся лишь вести никчемное существование и просить поскорее избавления или же избавления можно получить самим?