Стрелку с Белкой посылали На орбиту неспроста: Астероиды взрывали Два увёртливых хвоста. Прокусив шланг кислородный, Учинили саботаж. Спорят люди, кто виновный. Весь наивный экипаж… Разве кто-то заподозрит Эту мордочку во зле? Ну и что с того, что шерсти Накопилось в техузле? Что слюнями коротнуло Всю проводку корабля? Хвост поймал, чихнул, лизнул их — И другого обвинят. Так скрываются во мраке Все импостеры-собаки.
Плохая собака
21 октября 2022 г., 20:02
Примечания:
Опять без рисунка-контекста не совсем понятно)
Ссылка на группу ВК в шапке, если кому-то вдруг интересно.