Корпус № 5 (2)
29 ноября 2022 г., 23:14
Ася кивнула головой и пошла к 5 корпусу.
Дойдя до своего корпуса Ася поднялась по ступеням в здание. А как только она зашла в комнату еë поприветствовали девочки из отряда. Их было не так много и к удивлению ,Ася даже многих знала. Например Вику и Леру. Они еë одноклассници. Девочки не плохо общались между собой, но подругами и тем более лп их назвать было нельзя.
Аська быстро поздоровалась с ними и пошла к своей кровати. Она закинула веши в тумбочку и подошла к знакомым.
Ася - привет, девочки, а вы тоже в лагерь решили поехать?
Вика и Лера - как видишь.
Вика - Но мы сюда каждый год ездим , а вот что ТЫ тут делаешь? Ты же не любишь такие места.
Ася - ну хоть раз я должна была сюда приехать.
Вика - аааааа.... Понят..
Ася - Ббббб...
Лера - Аська!!
Ася - ладно ладно не кричи. Я вообще вот чего подошла спросить... А кто у нас вообще вожатая?
Лера - если честно не знаю. Но надеюсь что не Вера Петровна.
Вика - ага.. Она пипец какая злая. Я кстати слышала что тут новая вожатая появилась. Василиса Алексеевна вроде. Может она будет
Ася - не думаю, по вашим рассказам о том что вы здесь творили я удивлена что вас ещё не выгнали...
Их разговор продолжался до самого отбоя.