Лучшее лето людей из разных времён

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 639 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вожатые и театральный кружок

Настройки
Время 7 утра Ася долго не могла заснуть на новом месте и по этому уснула ближе к утру. Именно по этому ася чуть не поспала линейку Вика - Ася вставай! Ася - ну маааам.. Ещё 5 минут Вика - хаха ,кто кто? Ася повернула голову к человеку который еë разбудил Ася - а ой.. Это ты вика. Вика - собственной персоной. Вставай уже нам на линейку пора. А то сейчас опоздаем. И так и не узнаем кто у нас вожатая или вожатый. Ася встала с кровати. Лениво потянулась. Зевнула. И пошла переодеваться. После переодевания Вика- Асяяя, ну где ты линейка уже вот вот начнётся.. :_( Ася - да вот я хватит ныть, пойдём быстрее. К счастью девочки успели прям к началу линейки. Они стали к своему отряду и пошли на площадь где и будет проводиться линейка. Линейка началась и на площадь вышел директор лагеря и начал свою речь. ( представим что тут какая-то речь) И сейчас я представлю ваших вожатых : Первый отряд - вожатая Ирина и новая вожатая Василиса. Второй отряд - Вера Третий отряд - вожатый Володя Четв....... После того как ася услышала кто у неё вожатый она перестала слушать *шёпот* Лера - эхх жалко что не у нас новая вожатая.. Вика - ну хотя бы не та старая корга. Она мне в прошлой смене так надоела мягко говоря. Лера - ну это да. Вика - эй ася, ты вообще нас слушаешь? Ася - угу, я просто спать очень сильно хочу. После того как закончилась линейка всех отправили на общественные работы. И сегодня Асе очень повезло ведь ей выдали очень простое задание. А именно в столовой накрыть завтрак для младших отрядов. Благо мелкая управилась за 5 минут. Выйдя со столовой она посмотрела на часы . 9:21 а завтрок в 10:30. Ася- *мысли* надо сейчас сходить и за писаться на какой не будь кружок записаться а то потом забуду. Она подошла к стен газете . Ася - ага... Роботехника, кружок для художников, футбол.. баскетбол.... Нет! Нет! Нет! Всё не то.... О тео-траль-ный кружок .Не не не только не туда ...Хм... Блин как же сложно выбрать кружок :_) Вдруг к ней подошла завуч ( ольга Васильевна) Ольга - так-так-так кто тут у нас общественные работы прогуливает. Ася , ася не ожидала от тебя такого! Ася- ну так я не прогуливаю я просто уже всё сделала и меня отпустили. -аааа.. Ну тогда извини что наговаривать на тебя стала. А что ты тут делаешь? - пытаясь перевести тему сказала ольга Васильевна. Ася - да думаю в какой кружок отправится. Ольга - хмм..ой.. тебя наверное не предупредили, твоя мама уже выбрала кружок сама. - в этот момент у аси " глаза на лоб полезли" - так, так , так ты будешь в театральном кружке.. Ася- ааа... П- понятно спасибо что сказали.. Ольга - что то не так?
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник