***
Сказать что ася была в шоке нечего не сказать. Ведь она просто ненавидела музыку ( и всё что с ней связано ) . А ещё сильнее, её злило то что мама это знала, и всё равно записала её туда, даже же не спросив у неё . Но ася попыталась успокойся. Она это делала со словами по типу ,, ну.. нечего страшного, у меня ни слуха, не голоса нет так что меня наверно там не буду гонять " . Короче пыталась она себя успокоить как могла , и у неё это даже ( к удивлению) получилось и причём не так уж и плохо . Пока ася пыталась успокоиться уже прошло 15 минут, когда она это заметила то очень перепугалась, но потом подумала и поняла что ей даже и торопиться получается не куда ведь за неё уже всё решили. По этому она решила сходить к Лере и Вике . Но пока она пыталась дойти до них , к ней на встречу вышла Василиса ( премудрая) Алексеева. Василиса - о..погоди ася. Как я знаю ты у нас на театральный записана, верно? Ася - да это так, а что? Василиса - да так, читать газету с кружками надо было тебе лучше, я вообще руковожу. Так что сегодня после обеда приходи в зал. Хорошо? Ася - хорошо***
Ася только сейчас смогла её рассмотреть ведь на линейке она не могла даже нормально открыть глаза. Василиса была довольно высокой роста, длинные тëмно - русые волосы, которые она заплетала в косу в месте с лентами.***
И только потом Ася поняла что после обеда когда всё будут заниматься своими делами, ну то есть отдыхать, она не сможет выспаться ведь у неё театральный, нет был конечно вариант не пойти, но в первый же день строить плохое впечатление она не хотела, по этому это вариант отпал. И остаётся только то что Ася либо идёт к девочкам ( Лере и Вике) и не высыпается. Либо идёт сейчас спать.***
После недолгих раздумий, ася отложила идею идти к девочкам, ведь как говорится сон дороже всего . Ели как дойдя до своего корпуса и чуть не заблудившись ася легла спать.