Здоровье
19 октября 2022 г., 14:01
Примечания:
Извините за то что пропала, но я уже сказала, что сейчас буду редко выпускать)
Прошло ещё 3 дня, Изуку так и не спал.
Время 13:27
Все сидят на кухне и пьют чай, Изуку тоже, потому что, что-что, а много кофе вредно. Хоть ему это никто не скажет. Так как просто не знают в каком количестве он его пьёт.
Он пьёт если не кофе, то очень крепкий чёрный чай, без сахара.
Изуку стоит оперевшись о стенку и пытается слушать Тогу, но голова нещадно гудит и кружится. Он со всей стойкости пытается не упасть
~Ребят! Пошлите гулять!~крикнула Тога, так, что Деку чуть не упал
На его возражения не обращали внимание и потащил с собой. Он ели как идёт, держится, но уверен что долго не протянет.
Они отошли недалеко от виллы. Изуку остановился, стало ещё хуже. То что он остановился заметила Тога и она подошла к другу
Тога посмотрела на друга, а потом замечает как он сосредоточен смотрит в одну точку. Так смотрел один её знакомый, который хвастался просто за обрывки сознания
~И чё мы стоим?~Томуру знатно раздражало ситуация
~Тога, прости. Я наверное пойду?~сказал он и уже хотел повернуться...
Но Тога смотри на него, а потом говорит то что заставляет впасть в ступор
~Куда ты пойдёшь?! Тебе в больницу надо!~сказала она строго и прямо
~В больницу?~Даби не понимает, так же как и Томура
~Он еле на ногах стоит и взгляд рассредоточен! Да как ты, ещё в обморок не упал!?
~Выдержка~кратко ответил Изу~и ещё,на 3 этаже есть врачи~добавил он
Томура позвонил Курогири, так как Изуку бы просто не дошёл. Курогири появился через пару минут и перенёс друзей(а может и не друзей)) на 3 этаж
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т
!