Все в порядке
23 октября 2022 г., 15:29
Примечания:
Извините что так мало😅
Изуку лежал на кровати в медицинском крыле. Когда он очнулся, ему вкололи снотворное. Так он проспал до вечера,но проснулся от нового кошмара
Вечером Лига уехала и он остался с сестрой. Они веселились, гуляли, играли. Но Ева чувствовала, что с братом что-то не так.
~Что-то случилось, братик~поинтересовалась она
~Если ты хочешь сохранить дружбу с человеком, но узнаешь что его судьба... Как думаешь, как поступить?~спросил он сестру
~Ну... Смотря кто это... С Тому сложнее, он сложный человек, так что лучше просто оставить как есть~ответила он ему
Да, ты права~сказал он~пора спать
(Если не поняли, то Деку узнал, что Томура его соулмнйт, так как у него причуда разрушения и у Изу болит голова,когда тот рядом, но он решил ничего тому не говорить)
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т
!