***
- Прям кричал? Ого, ты не спросил, что ему снилось? – Хосок идет рядом с другом, осматривая территорию. Черный волк рядом обнюхивает все вокруг. - Ты бы видел его глаза, когда он смотрел на меня и просил не уходить. Такие большие и мокрые, просто язык не повернулся узнать. – Тэхен мордой волчьей трясет, глаза Чонгука красивые такие глаза плакать только от счастья должны, но никак не от страха или грусти. – Когда он захочет уйти, я не смогу отпустить его. – - А зачем тебе его отпускать? Ты не сказал ему о том, что чувствуешь притяжение, истинность? – Ким молчит на все вопросы Чона, рыжий волк друга обгоняет. – Почему? – - Я…. Я не знаю. Как я ему это скажу? Он беременный, начнет переживать, нервничать, а ему нельзя. Я скажу ему, когда родит. –***
Альфа видит, как его Чонгук с другими омегами смеется, живот свой поглаживает. Красивый. Такого омегу только любить можно, даже нужно. Тэхен не сможет его отпустить, но и говорить об их истинности сейчас…. Вдруг Чонгук переживать начнет или просто не захочет оставаться после того как узнает. Это так пугает. Омега смеяться перестает и оборачивается, на Кима смотрит и улыбается как-то особенно, ну так хочет думать Тэхен, который в ответ улыбается, ближе подходя к группе омег. - Как себя чувствуете? - Альфа руку на живот кладет, чувствуя ребенка. - Хорошо, малыш весь день спит, думаю, вечером проснется. – Чон свою руку поверх тэхеновой кладет, такую холодную. - Почему руки такие холодные? Быстро домой. – Голос Кима становится строгим, он тянет прощающегося Чонгука за собой в дом. Омеги перешептываться сразу начинают, смеются, их вожак еще никогда не был таким. В доме тепло, пахнет Тэхеном и немного Чонгуком, их запахи смешались и выдали новый такой приятный, сладкий. Омеге нравится, он немного нервничает, смотря на готовящего ужин Тэхена, но все-таки набирается смелости для…. - Тэхен. – Альфу по имени зовет, прокашливается. – В детстве мама рассказывала мне про истинность и что это бывает редко, но она существует, если люди и их животные чувствуют притяжение друг к другу и им хочется быть вместе всегда. – Говорит тихо, но Ким все слышит и плиту выключает, поворачиваясь. Омега перед ним стоит, в пол смотрит и теребит край своей футболки, нервничает милашка. Очаровательный. – Вот и я чувствую тягу к тебе, можно ли это назвать истинностью? - - Какой у меня шустрый омега, я думал, первый признаюсь. Ах, ты меня опередил, это так нечестно. – Волк улыбается, омегу притягивает к себе, в макушку целует, слыша тихий писк. Его омега такой очаровательный.