Зелёный чай

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 094 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Субботнее утро. Юра проснулся от солнечных лучей, которые пробивались сквозь окно и светили, нежно обдавая теплом его лицо. Наконец-то, за последние две дождливые и пасмурные недели появилось солнце, это давало надежду на то, что день мог стать лучше, чем ожидалось. Юра взял с тумбочки телефон и очки, надев их. Он посмотрел на часы, было 10:38, до встречи с Никитой ещё было время. Юра встал с кровати и пошёл в ванну. Проходя мимо кухни, Юру окликнула мама: -Доброе утро.- сказала она, не отрываясь от готовки завтрака. -Ага, доброе- ответил Юра и пошёл дальше до ванны. Он принял душ, умылся, почистил зубы, собрал волосы в аккуратный пучок и вышел из ванны, направляясь на кухню позавтракать. На кухне была только мама, папа с Ильёй ещё спали. Юра зашёл на кухню и сел за стол. Мама уже накладывала завтрак в тарелки, он же наблюдал за этим с некоторым интересом, ведь всегда интересно, что на этот раз приготовила мама. Он очень сильно любил маму и не хотел расстраивать её своим состоянием, которое преследовало и мучило его все эти дни, поэтому с мамой он был все тем же весёлым жизнерадостным и любящим мальчиком. Мама поставила тарелки на стол и сказала: -Вот, кушай, я сегодня решила немного поэкспериментировать и сделала ленивую пиццу и яблочные оладьи.-с нежной улыбкой на лице сказала мама, сев напротив сына за стол. -Спасибо, мам- сказал Юра, натянув улыбку и принялся есть. Прошло около минуты и мама решила спросить: -Почему ты вчера не пришел ужинать? У тебя что-то случилось?- аккуратно спросила мама, переводя взгляд с тарелки на сына. -Да не, все хорошо мам, просто устал вчера и вырубился- сказал Юра, бегая глазами по тарелке и боясь, что мама что-то может заподозрить, ведь она психолог как никак и сразу видит изменения в состоянии человека, а особенно если это твой сын. -Хорошо, есть планы на день сегодня?- спросила мама вскользь -Я к Никите поеду сегодня, ты же знаешь, что я всегда на выходных к нему езжу.- сказал Юра. -Ясно, ну ладно.- коротко ответила мама и продолжила есть. Закончив завтракать, Юра пошёл в комнату переодеться. Сняв с себя футболку, он подошёл к шкафу и тихонько открыл дверцу, дабы не разбудить малого. Он взял из шкафа чёрное худи и джинсы. Юра снял с себя шорты и начал одевать джинсы. У него было красивое тело, выделялся бицепс, кубики на животе и широкие рельефные плечи, которые так и манили многих девушек университета, но Юра совершенно никак не замечал их, они не были привлекательными для него, и даже не в плане внешности. Одевшись, Юра взял телефон, наушники и вышел из квартиры. Дойдя до квартиры Никиты, он немного был взволнован, в душе был некий трепет, перед встречей с его лучшим другом, который не давал покоя всю дорогу. Юра нажал на звонок, через пару секунд, он услышал приближающиеся шаги, сердце замерло, мурашки пробежали по его спине, а глаза жаждали встречи с теми карими манящими и родными глазами Никиты. За дверью слышен звук поворота ключа и вот ручка двери дёргается и дверь открывается...
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник