Часть 1
1 октября 2022 г., 19:55
Примечания:
Отзывы-прода
Немного о героях:
Главная героиня:
София, по другому Соня, 21 год, парня нет, работает художником-архитектором, высокая блондинка с карими глазами. Есть два старших брата, один из них обучил её основам самообороны.
[Ну остальных героев вы знаете]
Перейдём к истории.
***
От лица Димы.
Сегодня мы снимали ролик. «Ночь в гробу с Гусейном Гасановым»
В один момент что то пошло не по плану и когда мы были уже в земле я услышал крики ребят. Единственное что я понял это то что к ним подошла компания пьяных людей и у них был ствол.
Снимали мы поздно ночью, людей не было. Тогда я безумно пожалел что решил снимать это именно сегодня.
Пока Гусейн пытался успокоить меня я услышал пару выстрелов и все утихло.
Испугавшись за ребят я схватился за сердце и пытаясь думать о хорошем старался отдышаться.
Спустя пару минут я услышал что нас откапывают.
«Интересно кто, и что случилось?» -думал я.
***
В это же время снаружи. От лица Сони.
Я гуляла по ночной Москве. Было где то часа три-четыре ночи. На улицах не было почти никого. Я решила сходить в лес.
Уже там заметила неадекватную и пьяную компашку что докопалась до молодых парней.
Я уже почти прошла их как услышала
– У них ствол!
Повернувшись увидела как пьяный мужик направил пистолет на молодого кудрявого парня, что был чуть темнее кожей чем остальные.
«Кажется пахнет жареным» - подумала я и стремительно направилась в сторону парней.
– Хей, что здесь происходит? - спросила я как только подошла.
– Мы не с тобой разговариваем, вали отсюда. - еле как проговорил один из них.
– Спрошу ещё раз, что здесь происходит?. - это все начинало выводить меня из себя.
– А они тут что то снимают.. На нашей территории.- сказал что что держал пистолет.
– А с каких пор лес - это ваша территория? Вы её купили или что? - уже зло спросила я. - Молодые люди снимают здесь ролик что непонятного, валите отсюда.
– А ты че? Слишком смелая, или тупая? - спросил третий что держал в рухал бутылку пива.
Услышав это я подошла к парню с пистолетом в плотную.
– Ты не думай, это не муляж, он настоящий. - сказал он и пару раз выстрелил в небо.
«Вот ты и попался» - подумала я.
Пока он отвлекся я стукнула его по руке и оружие упало с траву, сразу после удара в руку он получил удар по лицу. Слышен хруст. Видимо удар пришёлся по носу.
Пока я разбиралась с ним двое других уже убежали. Как только я перестала бить его он сразу убежал забыв про пистолет.
– Подожди нас тут. - сказал парень кавказкой внешности.
Отойдя в сторону я стала смотреть на парней. Они что то откапывали.
«Что мать твою происходит?» - подумала я когда увидела что из деревянного ящика что был в земле они достали двух парней.
– Привет. - ко мне снова подошёл парень кавказкой внешности и брюнет что был в земле.
– Привет. - поздоровалась я в ответ и смерила парней оценивающим взглядом.
– Вот Дим, знакомься это.. - начал казах.
– Соня. - закончила за него я.
– Да, Соня. Соня а это Дима. - сказал парень. - А я Данияр, но можно просто Даник.
– Приятно познакомиться. - сказал мне Дима.
– Ага, это всё конечно интересно, но что вы делали в ящике, и земле? - изумлённо спросила я.
– Мы блогеры, и у нас есть такой формат видео. А этот как ты сказала "ящик" это имитированный гроб. - ответил кудрявый парень на которого направляли пистолет.
– Да, кстати это Эмиль. - сказал Даник.
– Угу, приятно познакомиться. - сказала я и развернувшись начала уходить.