Нас свела смерть

R
Заморожен
11
автор
Размер:
9 страниц, 1 290 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Немного о героях: Главная героиня: София, по другому Соня, 21 год, парня нет, работает художником-архитектором, высокая блондинка с карими глазами. Есть два старших брата, один из них обучил её основам самообороны. [Ну остальных героев вы знаете] Перейдём к истории. *** От лица Димы. Сегодня мы снимали ролик. «Ночь в гробу с Гусейном Гасановым» В один момент что то пошло не по плану и когда мы были уже в земле я услышал крики ребят. Единственное что я понял это то что к ним подошла компания пьяных людей и у них был ствол. Снимали мы поздно ночью, людей не было. Тогда я безумно пожалел что решил снимать это именно сегодня. Пока Гусейн пытался успокоить меня я услышал пару выстрелов и все утихло. Испугавшись за ребят я схватился за сердце и пытаясь думать о хорошем старался отдышаться. Спустя пару минут я услышал что нас откапывают. «Интересно кто, и что случилось?» -думал я. *** В это же время снаружи. От лица Сони. Я гуляла по ночной Москве. Было где то часа три-четыре ночи. На улицах не было почти никого. Я решила сходить в лес. Уже там заметила неадекватную и пьяную компашку что докопалась до молодых парней. Я уже почти прошла их как услышала – У них ствол! Повернувшись увидела как пьяный мужик направил пистолет на молодого кудрявого парня, что был чуть темнее кожей чем остальные. «Кажется пахнет жареным» - подумала я и стремительно направилась в сторону парней. – Хей, что здесь происходит? - спросила я как только подошла. – Мы не с тобой разговариваем, вали отсюда. - еле как проговорил один из них. – Спрошу ещё раз, что здесь происходит?. - это все начинало выводить меня из себя. – А они тут что то снимают.. На нашей территории.- сказал что что держал пистолет. – А с каких пор лес - это ваша территория? Вы её купили или что? - уже зло спросила я. - Молодые люди снимают здесь ролик что непонятного, валите отсюда. – А ты че? Слишком смелая, или тупая? - спросил третий что держал в рухал бутылку пива. Услышав это я подошла к парню с пистолетом в плотную. – Ты не думай, это не муляж, он настоящий. - сказал он и пару раз выстрелил в небо. «Вот ты и попался» - подумала я. Пока он отвлекся я стукнула его по руке и оружие упало с траву, сразу после удара в руку он получил удар по лицу. Слышен хруст. Видимо удар пришёлся по носу. Пока я разбиралась с ним двое других уже убежали. Как только я перестала бить его он сразу убежал забыв про пистолет. – Подожди нас тут. - сказал парень кавказкой внешности. Отойдя в сторону я стала смотреть на парней. Они что то откапывали. «Что мать твою происходит?» - подумала я когда увидела что из деревянного ящика что был в земле они достали двух парней. – Привет. - ко мне снова подошёл парень кавказкой внешности и брюнет что был в земле. – Привет. - поздоровалась я в ответ и смерила парней оценивающим взглядом. – Вот Дим, знакомься это.. - начал казах. – Соня. - закончила за него я. – Да, Соня. Соня а это Дима. - сказал парень. - А я Данияр, но можно просто Даник. – Приятно познакомиться. - сказал мне Дима. – Ага, это всё конечно интересно, но что вы делали в ящике, и земле? - изумлённо спросила я. – Мы блогеры, и у нас есть такой формат видео. А этот как ты сказала "ящик" это имитированный гроб. - ответил кудрявый парень на которого направляли пистолет. – Да, кстати это Эмиль. - сказал Даник. – Угу, приятно познакомиться. - сказала я и развернувшись начала уходить.
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)