Нас свела смерть

R
Заморожен
11
автор
Размер:
9 страниц, 1 290 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
От лица Сони. "Сумасшедшие" - думала я уходя из леса. Пройдя пару шагов меня догнал парень что был в земле, кажется Дима. – Подожди. Можно твой номер? - спросил он. Я продиктовала ему свой номер, он сделал прозвон и мы разошлись. *** Утро следующего дня. "Как же хорошо что скоро закончится практика и я свалю из этого сумасшедшего городка" - думала я сидя на последней паре. Прозвенел звонок и я пулей вылетела из кабинета. Завтра последний день в этом городе, а потом обратно в больницу. Да да, в больницу. Родом я из этого городка но почти всю жизнь я находилась или под присмотром няней или в больнице. *** В этот раз я решили приехать в больницу пораньше. И уже сидя у регистратуры сидела в телефоне попутно дожидаясь своей очереди. Меня отвлек звук что сообщал о новом сообщении. Разблокировав телефон я увидела сообщение от Димы. "Привет. Хотел бы поблагодарить тебя за тот случай. Оказывается они просто пошутили, извини за предоставленные неудобства. Мы можем встретиться?" - гласило его сообщение. _ Ничего страшного. К сожалению нет не можем, я в больнице. "Что то случилось?" - может мне показалось но через экран я будто почувствовала его беспокойство от чего невольно улыбнулась. _ Нет, ничего такого. "Мне приехать? Это как то связано с тем случаем в лесу?" _ Нет... *** От лица Димы. Я сильно переживал, парни сказали что пистолет был настоящим. "А если он случайно задел её? А что если это что то серьёзное?" - каких только мыслей у меня не было.. Она довольно долго печатала сообщение, но вот на мой телефон пришёл сигнал сообщающий что она ответила..
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)