***
Доехали мы довольно весело, пели песни, смеялись, рассказывали о себе, да и вообще познакомились получше. И всё благодаря ему.***
– Ребят, мы приехали. - крикнул парень как только мы зашли. – Кто мы? - послышалось в ответ. – Я и Соня. - ответил он заходя в зал и здороваясь с кем то. – Привет. - сказала я увидев милую девушку с длинными темными волосами, но осветлёнными передними прядками. – Привет. Я Полина приятно познакомиться. - представилась она. – Я Соня, взаимно. - ответила я. – Кто то ещё есть в офисе? - спросил Дима. – Арина и Сударь. - ответила Полина. – Хорошо, если что, мы в моей комнате. - предупредил Масленников. Взяв меня за руку парень отправился в правую сторону, дошёл до крайней двери и пропустил меня первую включая свет. В комнате была небольшая одноместная кровать, два компьютерных стола, и шкаф. Несмотря на минимализм в комнате было очень уютно. Присев на кровать я спросила. – Чем займёмся? – Не знаю. У самого вариантов нету. - ответил парень. - Я думал ты предложишь. Отрицательно помотала головой я взяла телефон. Спустя минуту ко мне пришла гениальная идея. – А я знаю чем мы займёмся. - сказала я. – Ну и чем же? - спросил он.