Нас свела смерть

R
Заморожен
11
автор
Размер:
9 страниц, 1 290 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
От лица Сони. .. выходит Масленников. Приобняв меня в знак приветствия парень сказал. – Привет, садись скорее в машину. Послушав его я села. Как только мы вдвоём оказались в машине парень потянулся на заднее сиденье и вручил мне букет пионов. – Ну зачем? - задала риторический вопрос я. – Скажем так, это в качестве извинения за моё опоздание. - ответил парень а после добавил - В офис? – Давай. - ответила я и улыбнулась.

***

Доехали мы довольно весело, пели песни, смеялись, рассказывали о себе, да и вообще познакомились получше. И всё благодаря ему.

***

– Ребят, мы приехали. - крикнул парень как только мы зашли. – Кто мы? - послышалось в ответ. – Я и Соня. - ответил он заходя в зал и здороваясь с кем то. – Привет. - сказала я увидев милую девушку с длинными темными волосами, но осветлёнными передними прядками. – Привет. Я Полина приятно познакомиться. - представилась она. – Я Соня, взаимно. - ответила я. – Кто то ещё есть в офисе? - спросил Дима. – Арина и Сударь. - ответила Полина. – Хорошо, если что, мы в моей комнате. - предупредил Масленников. Взяв меня за руку парень отправился в правую сторону, дошёл до крайней двери и пропустил меня первую включая свет. В комнате была небольшая одноместная кровать, два компьютерных стола, и шкаф. Несмотря на минимализм в комнате было очень уютно. Присев на кровать я спросила. – Чем займёмся? – Не знаю. У самого вариантов нету. - ответил парень. - Я думал ты предложишь. Отрицательно помотала головой я взяла телефон. Спустя минуту ко мне пришла гениальная идея. – А я знаю чем мы займёмся. - сказала я. – Ну и чем же? - спросил он.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник