***
(Соня) – Ну что София здравствуй. - поздоровался со мной мой лечащий врач Игорь Владимирович. - Ты к нам на обследование или на совсем? - спросил он. – Только на обследование. А то я тут подумала что ничего в этой жизни не увижу если всю жизнь в больнице пробуду. - ответила я и улыбнулась вспоминая тех блогеров. Безумно хотелось работать с ними, в такой же сфере, в такой же компании. Но к сожалению здоровье не позволяло. Ребята безумно милые и жизнерадостные.***
Сдав все анализы я вышла из больницы и позвонила Диме. – Ало Дим привет. Ты сейчас занят? _ Нет. Что то случилось? Тебя с больницы надо забрать? – Нет, может прогуляемся? _ Да конечно. С радостью, сейчас соберусь и за тобой заеду.***
Пока я ждала парня начался ливень. И вот ко мне подъезжает черный гелик и из него выходит..