А что если...

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 245 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Вой

Настройки
Примечания:
      Зачастую не все хотят детей первоначально, но, если вдруг появилось желание, бывает так, что организм дает сбой. Так было и с Джо. Первоначальный человек влюбился в волка. Долгое время он думал, что дети ему не нужны. Что, если он омега, это не значит, что он должен рожать.       Так было в начале, пока он не встретил Риоту. Молодой волк захватил его сердечко: спокойный, молчаливый, без эмоциональный с виду, но на самом деле нежнейший пушистик, способный в нужный момент и убить взглядом. Огромный рост (2м15см все-таки не малый размерчик, но это с волчьими лапами) пугал многих, но не Джозефа и Ишу.       Они прошли многое в отношениях: течку, первый гон и полнолуние, последствия от превращения в волка, расставание, снова начало отношений, истинный Джо, метка омеги и то, что они решили для себя.       Когда речь зашла о клане, блондин захотел обучаться новому, учиться, защищаться, помогать людям. Хотел доказать, что даже человек может быть с оборотнем.       Про детей разговор такой, что, оборотню было бы хорошо и с малышом, и без, лишь бы любимому было комфортно. Он не собирался заставлять Джо беременеть, если тот захочет и будет счастлив, то будет рад и волк.       Омега же не до конца осознавал, хочет ли он детей, но мысли начали активно появляться. Особенно в те моменты, когда видел, с какой нежностью его парень относится к соседским волчатам и детям вообще. Возможно именно тогда у него появилось желание.       В следующую течку, он на инстинктах пытался заставить Ри-чана кончить в него без презика, что до этого не приключалось. Конечно же в тот раз тест оказался отрицательным, и Джо задумался. А точно ли он не хочет детей? Ведь хотение ребенка не всегда просто инстинкт, это ведь в первую очередь ответственность за новую жизнь, которую ты хотел бы дать вместе с любимым.       Наконец решившись на это, Джо сообщил об этом любимому, и получил счастливый поцелуй в лоб и слезы на глазах, вместе с вилянием хвоста.       И если бы было все так радужно, как хотелось...

***

      - Хей, Вел. Что же это такое? Который год я пытаюсь забеременеть и все бестолку. После первого выкидыша, все пошло по одному месту... Я так устал... А ведь мои анализы хорошие... - опухшие глаза больше не могли выделять слезы, сам побледневший омега сидел в кабинете и выкладывал все врачу, - Неужели я просто не предназначен для этого? Даже не знаю уже...       Почти 11 лет прошло с того времени, как впервые Джо забеременел. Если бы не злосчастный выкидыш, повлекший за собой глубокую депрессию. Если бы не все те попытки забеременеть... Выпитые лекарства, витамины... Анализы-то хорошие...       Долго пытались разобраться в том, из-за чего же все так сложилось. И только спустя столько времени, оказалось, что один не взлюбивший оборотень отыгрывался на блондине. Мучал его столько времени, а все лишь ради того, чтобы он не рожал от волка...       Когда все вскрылось, в крови Джо нашелся токсин, который "отравлял" гены омеги и не давал беременеть. На шесть месяцев ему выписывали всевозможные лекарства, уколы и тд, лишь бы вывести ту гадость.       Семь месяцев спустя случилось то, из-за чего у Джо случилась чуть ли не истерика, но в хорошем смысле. Тест, который лишь приносил боль и страдания, показал две полосы. То, чего он желал одиннадцать лет, наконец, случилось.

***

      - Тужься дружок, давай! - наставлял Велтен своего друга, - ещ...       Слыша обрывистые слова и звуки, он то впадал в обморок, то просыпался. Адские боли разрывали все существо. Ничего не замечая, кроме заботливой руки парня, крепко державшей его, он надеялся, что все будет хорошо.       Словно уснув на пару минут, он снова открыл глаза. В мутном сознании было лишь очертание метающегося врача. Долгожданного звука не было. Сердце ушло в пятки и "разрывалось" на куски. Казалось, что вот опять. Опять ничего не вышло. Из глаз полились горькие слезы. Уже не надеясь на что-то хорошее, он только хотел заговорить с Риотой, как услышал писк. Тихий, не похожий на плач звук. С каждой секундой он нарастал. Вместо привычного плача, был вой.       Услышав первые звуки своего малыша, он благодарно вздохнул и прикрыл глаза, наполненные слезами. Сознание покидало его. Осознание того, что девочка жива и здорова подталкивало его жить. Вот только организм нуждался в отдыхе. Тело еще не успело измениться, копчик саднил, а на макушке чесалось.       Последнее, что он слышал, прежде чем впасть в кому, был нежный голос волка и немного ноющий вой малышки.

***

      Первое, что он увидел после двухмесячного "сна", была дочурка Тэ-чан, лежащая у него на груди, и любимого, сидящего рядом.
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник