Колетт не ожидала этого...

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 822 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Этого точно не ожидала Коллет...

Настройки
Примечания:
Утро. Колет встала и посмотрела на часы. К: ЧТО?! УЖЕ 7:55?! У МЕНЯ ЖЕ РАБОТА НАЧИНАЕТСЯ В 8:15... Хорошо что мне идти 2 минуты... Коллет пожарила себе яичницу с сосиской, и быстро поела. Неповыв тарелку, она начала быстро одеваться и расчёсывать свои волосы. Коллет оделась в голубую рубашку с длинным рукавами, красную жилетку и чёрные штаны с фиолетовой полоской. Коллет быстро побежала на работу, и как только она пришла время было 8:10. К: вух, успела... Э: ну привет, Коллет. К: ЭДГАР?! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ? Э: я тут работаю, 1-вый день сегодня. К: а да?! Я не знала, прости. __ Коллет была влюблена в Эдгара с 1-го по 11 класс. Эдгар даже не замечал это. ( по её словам ) Но на самом деле, Эдгар, был тоже влюблён в Коллет, но скрывал это. Эдгар очень хорошо скрывал свои эмоции. А Коллет, нет. Она хотела всегда сделать ему приятное, там подарочек, валентинку, и тд. Эдгар тоже хотел, но Коллет считала это лишь дружеским подарком. __ К: ой, Эдгар, давай я покажу где ты будешь работать:) Ты будешь моим помощником, будешь помогать разгружать новые товары, или же доставать что-то из полки которая вверху. Э: а почему именно я? К: ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЫСОКИЙ!!! Э: логично. К: Я работаю за кассой, а, вот ещё одно правило - ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ КЛИЕНТАМИ! ПОЧЕМУ? ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬШЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Э: ок, вот так? *улыбнулся* К: Да! Именно так! Э: ок. __ Магазин в котором работают Коллет и Эдгар, там ОЧЕНЬ МНОГО КОМИКСОВ, МАНГ, КНИГ, и тд. Фигурки, игрушки в виде бравлеров, особенно Спайка. Спайк- это кактус/человек, он умеет разговаривать, ( в этом фф он умеет разговаривать!!!) думать, ходить. Ну вообщем все что умеет живой человек, он имеет зелёные волосы и зелёные глаза, а так же он одевается ярко, как Коллет, он очень весёлый, он дружит с Коллет, Эдгар, Эмз, Леон, Лола, и вообще у него очень много друзей! __ А вот и покупатели... К: Здравствуйте! Покупатель: Здравствуйте. КЭ: о, Эмз привет! Эмз: ахахах, привет Эдгар и Коллет К: что тебя суда привело, Эмз?! Эмз: да вот, хочу фигурку Поко... К: О! Так ты все же с него фанатеешь? Эмз: больше, чем фанатею... К: что случилось? •. • Эмз: Мы встречаемся... К: ЧТО?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Эмз: спасибо... Э: поздравляю, Эмз. Эмз: спасибо, Эдгар... К: а, так вот * достаёт фигурку Поко* вот она! Эмз: ой! Коллет спасибо огромное! Сколько надо заплатить? К: 1500 стар монет, или 500 стар поинтов! Эмз: * дала 1500 стар монет* спасибо, Коллет, пока! К: пока! Э: пока. __ Рабочий день уже кончается, и пора идти домой. Коллет и Эдгар собрались. __ К: Пока, Эдгар! Э: Пока, Коллет.
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)