Часть 3. Утро Эдгара.
2 октября 2022 г., 13:12
Примечания:
Тупо Эдгар:
Утро. Эдгар встал, посмотрел на часы,
7:00 утра
Э: классно, я не опаздываю...
Эмо бойчик пошел мыться, умываться, и тд. Эдгар оделся в чёрную футболку с черепом, красную жилетку и темные штаны.
Э: очередной грустный день... эх, ладно приготовлю что-нибудь покушать...
Эдгар приготовил завтрак, это был Доширак , ну в принципе ему больше нечего есть... Его родители алкаши, и эмо ели как съехал от них. Почему именно дошик он есть? Он раньше почти не где не работал, только в магазине, и в стар парке.
Э: ура, я что-нибудь поел за 2 дня.
Эдгар собрался на работу,взял свои наушники и телефон и пошёл, ему идти 5 минут.