Я люблю женщину, которую ненавижу

R
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 9 984 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 4: Столкновение.

Настройки
Примечания:
— Ладно, я наверно спать уже буду.. — сказала Арефьева. — Ладно, я тогда тоже. — Спокойной ночи тогда? — улыбнулась. — Спокойной) — чмокнул камеру телефона, после чего сразу отключился. //Ого.. И что это было? — смещённо подумала она — Ладно.. Может показалось.// *** — Блин, скукота.. — смотря на какие-то документы, говорила Оля. Вскоре женщина отложила все бумажки и, прикрыв глаза, облокотилась на спинку кресла — Ладно, пойду пройдусь что-ли..       Арефьева вышла из кабинета и направилась в сторону комнаты отдыха, надеясь, что там будет кто-то, с кем можно было бы поболтать.       Вдруг, из какой-то комнаты резко вышел какой-то человек. Начальница столкнулась с ним и упала на пол. — Ай.. Твою ж мать.. — подняла глаза и увидев кто это, нахмурилась — Рыков! — Ой, привет, Оль, — улыбнулся. — Угу.. Ты хоть смотришь куда идёшь? — Я то да, просто задумался, извини. — ..... — сделала вдох-выдох. — Так и будешь на полу сидеть? — протянул ей руку, дабы помочь ей подняться — Кажется, с нами это уже было, — хихикнул. — Да уж.. — попыталась встать, упираясь на руку мужчины — Ауч.. — упёрлась на одну ногу. — Что? Больно? — Да.. — Как ты умудрилась в меня так влететь? Пипец. Идти можешь? — Не знаю, — хотела сделать шаг, но как только она упёрлась на больную ногу, сразу сморщилась — Ау.. Неа. — Блин, — посмотрел в сторону комнаты отдыха — Ну, до твоего кабинета идти немного дальше, так что идём туда. — Рыков, ты забыл? Я идти не могу! Даже упереться на ногу! — Не проблема! — осмотрел её с ног до головы — Ты сколько весишь? — Что? — Хотя ладно, просто не дёргайся — Всмысле?       Проигнорировав вопрос заведующей, Павел поднял женщину на руки. Та испуганными глазами глянула не него. — РЫКОВ, ТЫ ОБАЛДЕЛ? ОТПУСТИ МЕНЯ А — Тебя тут бросить? — Нет — А что мне ещё тогда остаётся? — Ну не знаю, придумай что-нибудь — Так, Арефьева, угомонись уже а — ..... — сверлила взглядом. — Всё, мы идём, — сделал один шаг вперёд. — ПАША, НЕТ! — обвила его шею руками, чтобы не упасть. — Мы с места вообще сдвинемся? Я не железный, тебя и уронить могу. — Ладно..       Врач понёс Олю по коридору в комнату отдыха. А сама Оля, молясь, чтобы там никого не было, не переставала держаться за него.       Пара зашла туда, напряжённо осматривая помещение. — Опана, хаха! — сразу воскликнул Витя, после чего посмотрел вокруг. В комнате находилось не мало так народу. — Ушаков, ты не то подумал.. — сказала Арефьева — Вы все не то подумали.. — А я думаю, мы всё правильно подумали! — сказала Тома, не скривая своей улыбки. — Вы что-то скрываете от нас? — спросила Рая. — А.. Нет, мы просто.. — начала Оля. — Оля..га Кирилловна упала в коридоре и повредила ногу, я её донёс, — перебил начальницу Рыков. — Паш, опусти меня уже.. — тихо попросила женщина так, чтобы её никто не услышал. — А ой, да, конечно. — аккуратно посадил её на свободный стул. //БРИГАДА ЛОМАГИНА НА ВЫЗОВ// //БРИГАДА КУЛЫГИНА НА ВЫЗОВ// — Рая, Витя, идём, — сказал Владимир Юрьевич и вышел, Рая следом за ним. — Да, Лер, нам тоже пора, — подошёл к Рыкову Кулыгин — молодец, Паш, действуешь) — сказал ему на ухо. — Костян, я.. — хотел что-то сказать другу, но увидев, что тот вышел, замолчал. — Ладно, счастья вам.. — вставая, начал говорить Витя. — Ушаков, ты оглох? Диспетчера не слышишь? — сквозь зубы пробормотала Арефьева. — Всё-всё, молчу! — поднял руки вверх. — Да иди ты уже, — подтолкнул парня Паша, тот пулей вылетел из комнаты.       В комнате отдыха их осталось четверо: Паша с Олей и Тома с Колей. — Пойду аптечку пополню, — после пары минут молчания сказала Тома, после чего вышла. Паша с Олей одновременно посмотрели на Колю. — А я пойду машину прогрею, вдруг вызов скоро! — через пару секунд и он скрылся за дверью. — Как нога? — Болит — Так, ну я сейчас схожу за аптечкой, ты здесь сиди. — Ладно, куда я денусь то.       Мужчина ушёл, а Ольга так и осталась сидеть одна. //Оставил меня здесь одну. Хоть бы чаечек налил. — посмотрела в окно — Снег пошёл.. Может погулять, поиграть в снежки? Блин, Арефьева, ты же не маленькая уже. Да и с кем? Верно, не с кем. Хотя.. Паша.. Хотя нет, он таким не занимается. Зачем он вообще так заботится обо мне? Я же ему никто.. Хотя как никто? Мы друзья! Друзья..// — Оль, я вернулся! — прервал её мысли Павел, заходя в комнату отдыха с аптечкой — Всё нормально? — сел рядом. — А? Да.
Примечания:
45 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)