Я люблю женщину, которую ненавижу

R
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 9 984 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 3: Интересные мысли.

Настройки
      Закрыв глаза, Паша прилькнул к губам Оли. Женщина ответила. — Паш, не надо.. — будто опомнилась Ольга, но всё ещё продолжала целовать мужчину. — Ох, Олька.. — не отрывался. — Паш, всё.. — медленно отодвинула его. — Ну Оль, — погладил по руке, хитро улыбаясь. — Думаю тебе пора.. — встала. — Но — Иди — Ладно.. — встал — Проводишь? — Ну иди уже а — Ладно, ладно.       Мужчина вышел из кухни. Через пару минут послышался хлопок двери. Он ушёл. А Арефьева пошла в зал.       Пытаясь не улыбаться (этого конечно же не получилось), Оля плюхнулась на диван. //Ой, ой, ой.. Олька.. Ну ты даёшь.. Как это вообще получилось? Нет, Рыков сам виноват. Хотя.. Вот приспичило ему этого чая выпить. Ещё всё про Арефьева рассказала.. Жесть.. Может надо было его проводить? А то получилось как-то не очень.. Выгнала его.. Ладно, на подстанции встретимся. Блин, ваще.. Вот что может быть между нами? Я начальник, он подчинённый. Так, стооооп.. Арефьева, ты чего? Ты НИЧЕГО не чувствуешь.. Вы друзья, ДРУЗЬЯ.. Может всё таки.. Нет. Просто небольшая симпатия. Побудет и исчезнет. Всё, перестань думать о нём уже, ей богу..//       Женщина, посмотрев на время, поняла, что просто отлеживаться или идти спать не стоит, по этому она решила навести порядок в квартире. Но так как у неё и так всё чисто, она просто протрёт полки, полы и польёт цветы. ***       В это время, Рыков направлялся домой по той самой дорожке, по которой он шёл с Олей. //Вот накой она меня выгнала? Сама на поцелуй отвечать стала, но выгнала.. Странная. Я успокоил её, а она? Вот ещё бы чуть-чуть и я бы спор выйграл, но нет, всё обломилось, как всегда. Что я там со спора получу? Деньги? Зачем вообще они мне? Это же просто бумажки. А Оля.. Ей и так муж изменил, выкидыш был, а тут я.. Блин, я такая сволочь получается.. Она красивая, приятная женщина, она такого наверное не заслуживает.. Стоп, стоп, стооооп, Рыков! Ты чего.. Она просто твоя красивая начальница.. Ничего больше.. Ты на неё поспорил.. Переспишь и бросишь, как со всеми.. Да блин, не могу я так, зачем я всё это затеял..//       Мужчина дошёл до своего дома и зашёл в подъезд, а потом поднялся в свою квартиру. — Да где они? — пытался найти ключи в кармане — А, вот же, — хотел достать, но понял, что они не вытаскиваются — чёрт.. Ну давай же! — пытался выдернуть.       Спустя несколько попыток, у Паши всё таки получилось достать их. — Ещё и куртку порвал, — вставил ключ в замок и стал проворачивал его — везунчик ты, Рыков. — вздохнул он, после чего вошёл в пустую холостятскую квартиру. Даже не переодевшись, он улёгся на диван, листая ленту инсты. *** — Блин, какие у меня цветочки то красивые! — поливая очередной цветок говорила Арефьева — Такс, а сколько время то? — достала телефон из кармана — Ого, почти одиннадцать. Спать бы уже пора наверное.       Оля успела сходить в душ и налепить на себя масочку. Следом она пошла и легла на кровать, уткнувшись в телефон. — Скучновато.. — листала ленту инсты — О Пашка) — увидела его фотографию, где он стоял с Костиком — Красивый.. О, а может написать ему? Почему бы и нет.. *** — Может спать уже ложиться? А то делать нечего.. О, Оля написала. — улыбнувшись, сказал Паша. О: Привет П: Привет, чего не спишь? Уже почти 12 О: Не хочется.. Как дела? П: Нормально, у тебя как? О: Так же. Что делаешь? П: До того, как ты написала, сидел в инсте. А ты? О: Аналогично П: Давай по видео поговорим? О: Зачем? Я не накрашена, без причёски.. П: Ну и что? О: Ну как что? Спугну тебя ещё П: Куда? Некуда. Всё, я звоню! О: Ладно)       Почти сразу же после этого сообщения Паша позвонил Ольге по видеозвонку. — Боже упаси, ты кто?! — первое, что сказал он. — Чего ты? — удивилась. — А, ой.. Я тебя с тряпочкой на лице не узнал просто. — С тряпочкой? Это маска) — Что? — Мас-ка, — повторила по словам. — Аа.. Ну ладно) — О чём говорить будем? — Ну не знаю.. — встала и куда-то пошла с телефоном в руках. — Ну и куда мы идём? — В ванную — Зачем? — Делать все 100 процедур, а то после я не успею. — поставила телефон рядом с зеркалом. — Аа.. Хорошо. С чего начнёшь? — Ну, для начала, снимем маску. — сняла её с лица, после чего взяла какой-то тюбик. — Это что? — Это очищение.. — начала мазать. — Так.. А это? — увидел, что она взяла что-то ещё. — Это тоник. Берём ватный диск и делаем вот так, — капнула несколько капель, после чего стала водить ватным диском по всему лицу. — Это всё? — Хах, неет) — взяла следующее — Так, это... — Сырная сковородка.. Что?.. — перебил. — Сыворотка! Её мы тоже наносим. — Чет у тебя много слишком всего. — Не совсем, — взяла ещё один тюбик. — Так, ну это крем, это я знаю! — улыбнулся. — Да, верно. — нанесла, затем размазала — Ну всё. — Всё? Урааа!
Примечания:
45 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник