1 этаж
2 октября 2022 г., 21:27
Этот этаж самый большойи сделан из реальных керпичей и бетона.он реально огромный без преувеличенний.на данном этаже есть торговцы,бар и самые большие квартиры,которых к сожалению мало.обычно на первом этаже ходят люди каторые в здравом уме.об баре и торговцах мы поговрим потом.также самая главная опасность этажа это второй подвал,так как там ного разной дряни потипу существ с глазами людей и большой матери трубы о которой я также расскажу потом.но выжить здесь не сложно главное ночью не выходить и запиратся и в отличии от последнего этажа здесь так придётса делать всегда,бывает так приходитса делать до 2 дня.и еда здесь поступает чаще.в целом жить можно.только слишком опасно изза летодоепа который любит поесть существ с этого этажа и может выломать дверь